Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Секс и болячки.

Терзают смутные сомнения: можно-ли с хроническим тонзилитом заниматься оральным сексом?
ЧегисХан
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Комментарий удален.Почему?
ЧегисХанВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
а вы за себя или за девушку переживаете? Вам ничего не будет, а ей я бы посоветовала пореже и не глубокий.

Это любопытство или ...Вообще-то переживаю за неё.
СсылкаПожаловаться
Ксю
Тонзилит хронический это я подозреваю хроническая ангина или насморк?Если ангина -это стафилокок, и путь открыт то при оральном сексе мужчина наверно получит инфекцию эту,теоритически инфекция подняться может по мочеиспускательному каналу в мочевой пузырь и возможно вызовет цистит,ну и у девцшек такая же схема.Я не медик,просто пофантазировала))))
СсылкаПожаловаться
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ксю
Ксю
Тонзилит хронический это я подозреваю хроническая ангина или насморк?Если ангина -это стафилокок, и путь открыт то при оральном сексе мужчина наверно получит инфекцию эту,теоритически инфекция подняться может по мочеиспускательному каналу в мочевой пузырь и возможно вызовет цистит,ну и у девцшек такая же схема.Я не медик,просто пофантазировала))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, напугали совсем!
СсылкаПожаловаться
Lisa
ангину вызывает стрептококк, соответственно при хроническом тонзилите в организме постоянно присутствует очаг инфекции и соответственно при занятиях оральным сексом можно занести инфекцию в мочеполовую систему. Кроме того, ангина очень коварное заболевание и страшна осложнениями. Я тоже не медик, но хронический тонзилит у меня был. Надо лечить в любом случае.
СсылкаПожаловаться
КсюВ ответ на Lisa
Lisa
ангину вызывает стрептококк, соответственно при хроническом тонзилите в организме постоянно присутствует очаг инфекции и соответственно при занятиях оральным сексом можно занести инфекцию в мочеполовую систему. Кроме того, ангина очень коварное заболевание и страшна осложнениями. Я тоже не медик, но хронический тонзилит у меня был. Надо лечить в любом случае.
СсылкаПожаловаться
вот вы поправили меня правильно ,стрептокок а не стафилокок)
СсылкаПожаловаться
ЧегисХанВ ответ на Lisa
Lisa
СсылкаПожаловаться
ангину вызывает стрептококк, соответственно при хроническом тонзилите в организме постоянно присутствует очаг инфекции и соответственно при занятиях оральным сексом можно занести инфекцию в мочеполовую систему. Кроме того, ангина очень коварное заболевание и страшна осложнениями. Я тоже не медик, но хронический тонзилит у меня был. Надо лечить в любом случае.[ Хронический тонзилит и ангина -это разные болезни. Как интересно вылечили хронический тонзилит?
СсылкаПожаловаться
LisaВ ответ на ЧегисХан
ЧегисХан
ангину вызывает стрептококк, соответственно при хроническом тонзилите в организме постоянно присутствует очаг инфекции и соответственно при занятиях оральным сексом можно занести инфекцию в мочеполовую систему. Кроме того, ангина очень коварное заболевание и страшна осложнениями. Я тоже не медик, но хронический тонзилит у меня был. Надо лечить в любом случае.[ Хронический тонзилит и ангина -это разные болезни. Как интересно вылечили хронический тонзилит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю, это одно и то же. Ангиной называют острый тонзиллит. Диагноз не подтвердили после гомеопатического лечения.Лечение, правда, не на один месяц, но реально помогло. Ну и конечно, надо укрепять иммунитет, закаляться.
СсылкаПожаловаться
Лолла В ответ на ЧегисХан
ЧегисХан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тонзилит в медицине называют ангина друг мой)
СсылкаПожаловаться
Лена Степнова
Самая эффективная система похудания у меня в блоге! Она вам поможет быстро и без проблем избавится от лишнего веса!!
СсылкаПожаловаться
Мирра Ясн(ая)ОЕ дело за Темных
Вот жуть то какая!!!!
СсылкаПожаловаться
elena
вырвать гланды на фиг! всем!
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди