Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2010, Главная форумов

Секс и болячки.

Терзают смутные сомнения: можно-ли с хроническим тонзилитом заниматься оральным сексом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а вы за себя или за девушку переживаете? Вам ничего не будет, а ей я бы посоветовала пореже и не глубокий.

Это любопытство или ...Вообще-то переживаю за неё.
СсылкаПожаловаться
Ксю
Тонзилит хронический это я подозреваю хроническая ангина или насморк?Если ангина -это стафилокок, и путь открыт то при оральном сексе мужчина наверно получит инфекцию эту,теоритически инфекция подняться может по мочеиспускательному каналу в мочевой пузырь и возможно вызовет цистит,ну и у девцшек такая же схема.Я не медик,просто пофантазировала))))
СсылкаПожаловаться
Ксю
Тонзилит хронический это я подозреваю хроническая ангина или насморк?Если ангина -это стафилокок, и путь открыт то при оральном сексе мужчина наверно получит инфекцию эту,теоритически инфекция подняться может по мочеиспускательному каналу в мочевой пузырь и возможно вызовет цистит,ну и у девцшек такая же схема.Я не медик,просто пофантазировала))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, напугали совсем!
СсылкаПожаловаться
Lisa
ангину вызывает стрептококк, соответственно при хроническом тонзилите в организме постоянно присутствует очаг инфекции и соответственно при занятиях оральным сексом можно занести инфекцию в мочеполовую систему. Кроме того, ангина очень коварное заболевание и страшна осложнениями. Я тоже не медик, но хронический тонзилит у меня был. Надо лечить в любом случае.
СсылкаПожаловаться
КсюВ ответ на Lisa
Lisa
ангину вызывает стрептококк, соответственно при хроническом тонзилите в организме постоянно присутствует очаг инфекции и соответственно при занятиях оральным сексом можно занести инфекцию в мочеполовую систему. Кроме того, ангина очень коварное заболевание и страшна осложнениями. Я тоже не медик, но хронический тонзилит у меня был. Надо лечить в любом случае.
СсылкаПожаловаться
вот вы поправили меня правильно ,стрептокок а не стафилокок)
СсылкаПожаловаться
Lisa
СсылкаПожаловаться
ангину вызывает стрептококк, соответственно при хроническом тонзилите в организме постоянно присутствует очаг инфекции и соответственно при занятиях оральным сексом можно занести инфекцию в мочеполовую систему. Кроме того, ангина очень коварное заболевание и страшна осложнениями. Я тоже не медик, но хронический тонзилит у меня был. Надо лечить в любом случае.[ Хронический тонзилит и ангина -это разные болезни. Как интересно вылечили хронический тонзилит?
СсылкаПожаловаться
ЧегисХан
ангину вызывает стрептококк, соответственно при хроническом тонзилите в организме постоянно присутствует очаг инфекции и соответственно при занятиях оральным сексом можно занести инфекцию в мочеполовую систему. Кроме того, ангина очень коварное заболевание и страшна осложнениями. Я тоже не медик, но хронический тонзилит у меня был. Надо лечить в любом случае.[ Хронический тонзилит и ангина -это разные болезни. Как интересно вылечили хронический тонзилит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю, это одно и то же. Ангиной называют острый тонзиллит. Диагноз не подтвердили после гомеопатического лечения.Лечение, правда, не на один месяц, но реально помогло. Ну и конечно, надо укрепять иммунитет, закаляться.
СсылкаПожаловаться
ЧегисХан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тонзилит в медицине называют ангина друг мой)
СсылкаПожаловаться
Лена Степнова
Самая эффективная система похудания у меня в блоге! Она вам поможет быстро и без проблем избавится от лишнего веса!!
СсылкаПожаловаться
Вот жуть то какая!!!!
СсылкаПожаловаться
elena
вырвать гланды на фиг! всем!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru