Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и болячки.

Терзают смутные сомнения: можно-ли с хроническим тонзилитом заниматься оральным сексом?
ЧегисХан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Комментарий удален.Почему?
ЧегисХанВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
а вы за себя или за девушку переживаете? Вам ничего не будет, а ей я бы посоветовала пореже и не глубокий.

Это любопытство или ...Вообще-то переживаю за неё.
Ксю
Тонзилит хронический это я подозреваю хроническая ангина или насморк?Если ангина -это стафилокок, и путь открыт то при оральном сексе мужчина наверно получит инфекцию эту,теоритически инфекция подняться может по мочеиспускательному каналу в мочевой пузырь и возможно вызовет цистит,ну и у девцшек такая же схема.Я не медик,просто пофантазировала))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ксю
Ксю
Тонзилит хронический это я подозреваю хроническая ангина или насморк?Если ангина -это стафилокок, и путь открыт то при оральном сексе мужчина наверно получит инфекцию эту,теоритически инфекция подняться может по мочеиспускательному каналу в мочевой пузырь и возможно вызовет цистит,ну и у девцшек такая же схема.Я не медик,просто пофантазировала))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, напугали совсем!
Lisa
ангину вызывает стрептококк, соответственно при хроническом тонзилите в организме постоянно присутствует очаг инфекции и соответственно при занятиях оральным сексом можно занести инфекцию в мочеполовую систему. Кроме того, ангина очень коварное заболевание и страшна осложнениями. Я тоже не медик, но хронический тонзилит у меня был. Надо лечить в любом случае.
КсюВ ответ на Lisa
Lisa
ангину вызывает стрептококк, соответственно при хроническом тонзилите в организме постоянно присутствует очаг инфекции и соответственно при занятиях оральным сексом можно занести инфекцию в мочеполовую систему. Кроме того, ангина очень коварное заболевание и страшна осложнениями. Я тоже не медик, но хронический тонзилит у меня был. Надо лечить в любом случае.
СсылкаПожаловаться
вот вы поправили меня правильно ,стрептокок а не стафилокок)
ЧегисХанВ ответ на Lisa
Lisa
ангину вызывает стрептококк, соответственно при хроническом тонзилите в организме постоянно присутствует очаг инфекции и соответственно при занятиях оральным сексом можно занести инфекцию в мочеполовую систему. Кроме того, ангина очень коварное заболевание и страшна осложнениями. Я тоже не медик, но хронический тонзилит у меня был. Надо лечить в любом случае.
СсылкаПожаловаться
ангину вызывает стрептококк, соответственно при хроническом тонзилите в организме постоянно присутствует очаг инфекции и соответственно при занятиях оральным сексом можно занести инфекцию в мочеполовую систему. Кроме того, ангина очень коварное заболевание и страшна осложнениями. Я тоже не медик, но хронический тонзилит у меня был. Надо лечить в любом случае.[ Хронический тонзилит и ангина -это разные болезни. Как интересно вылечили хронический тонзилит?
LisaВ ответ на ЧегисХан
ЧегисХан
ангину вызывает стрептококк, соответственно при хроническом тонзилите в организме постоянно присутствует очаг инфекции и соответственно при занятиях оральным сексом можно занести инфекцию в мочеполовую систему. Кроме того, ангина очень коварное заболевание и страшна осложнениями. Я тоже не медик, но хронический тонзилит у меня был. Надо лечить в любом случае.[ Хронический тонзилит и ангина -это разные болезни. Как интересно вылечили хронический тонзилит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю, это одно и то же. Ангиной называют острый тонзиллит. Диагноз не подтвердили после гомеопатического лечения.Лечение, правда, не на один месяц, но реально помогло. Ну и конечно, надо укрепять иммунитет, закаляться.
Лолла В ответ на ЧегисХан
ЧегисХан
ангину вызывает стрептококк, соответственно при хроническом тонзилите в организме постоянно присутствует очаг инфекции и соответственно при занятиях оральным сексом можно занести инфекцию в мочеполовую систему. Кроме того, ангина очень коварное заболевание и страшна осложнениями. Я тоже не медик, но хронический тонзилит у меня был. Надо лечить в любом случае.[ Хронический тонзилит и ангина -это разные болезни. Как интересно вылечили хронический тонзилит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тонзилит в медицине называют ангина друг мой)
Лена Степнова
Самая эффективная система похудания у меня в блоге! Она вам поможет быстро и без проблем избавится от лишнего веса!!
Мирра Ясн(ая)ОЕ дело за Темных
Вот жуть то какая!!!!
elena
вырвать гланды на фиг! всем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем