Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и деньги.

Кто откажется от секса, на всю жизнь, за 1 000 000 ?

Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
неа,не кинет.Он знаааешь какой чеснай.УУУууу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сёгун..что тут скажешь!)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
сёгун..что тут скажешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой и не говори кума сёгун и еще какой.Всем сёгунам сёгун)))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой и не говори кума сёгун и еще какой.Всем сёгунам сёгун)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот пусть гордо и несёт ...бремя белого человека...раз уж его на форум привёл попутный ветер..)))
А дядька и правда симпатичный, особенно взгляд синих глаз...он как то фотку выкладывал..
я думаю, он не против, что мы его тут так обсуждаем? а если даже против, разве у него есть выбор?))))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Вот пусть гордо и несёт ...бремя белого человека...раз уж его на форум привёл попутный ветер..)))
А дядька и правда симпатичный, особенно взгляд синих глаз...он как то фотку выкладывал..
я думаю, он не против, что мы его тут так обсуждаем? а если даже против, разве у него есть выбор?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да отличный дядька.Я всегда рада его видеть.главное он нас не боицца и шуткануть могет.))))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
да отличный дядька.Я всегда рада его видеть.главное он нас не боицца и шуткануть могет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так он знает, что мы никогда- никогда ему реалом угрожать не станем..))))
а здесь мы самые настоящие болтушки хохотушки и он знает, что настроение мы ему не испортим ни в коем случае..)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
так он знает, что мы никогда- никогда ему реалом угрожать не станем..))))
а здесь мы самые настоящие болтушки хохотушки и он знает, что настроение мы ему не испортим ни в коем случае..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И главное он нам тоже не испортит отношение.А я бы и в реале с ним познакомилась.Пивка бы попили,матом поругались.мне думается с ним можно.))))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
И главное он нам тоже не испортит отношение.А я бы и в реале с ним познакомилась.Пивка бы попили,матом поругались.мне думается с ним можно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вы там договаривайтесь, а я пошла...я дама сурьёзная в реале, если с кем и встречаюсь, так сразу замуж собираюсь, перезжать, работу ищу и всё такое..а мне нельзя..дети, семья, курочку надо в духовку поставить, погладить ..дел по горло..)))
А вот отчёт о проделанной вами работы буду ждать с нетерпением..))))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Ну вы там договаривайтесь, а я пошла...я дама сурьёзная в реале, если с кем и встречаюсь, так сразу замуж собираюсь, перезжать, работу ищу и всё такое..а мне нельзя..дети, семья, курочку надо в духовку поставить, погладить ..дел по горло..)))
А вот отчёт о проделанной вами работы буду ждать с нетерпением..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не не. я замужем уже была и ни чё там хорошего окромя дитёв нет)))),и сейчас не одна.Но замуж не тянет уже пока.)) А курочку я бы попробовала.и мне погладь А? ))))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
не не. я замужем уже была и ни чё там хорошего окромя дитёв нет)))),и сейчас не одна.Но замуж не тянет уже пока.)) А курочку я бы попробовала.и мне погладь А? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот сейчас детки подрастут и брошу я этот замуж...и тоже больше туда не пойду...люди и за страшные преступления столько не сидят, а мне так, вообще, амнистия положена, за примерное поведение...))))
Погодь ..курочка ещё не готова..сейчас чесноком и сметаной (здесь каймак) её укутаю....ну что ты так далеко!?
А погладить....Хто у тебя там есть погладить? давай его сюда! Верну как из хим.чистки!..))))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Вот сейчас детки подрастут и брошу я этот замуж...и тоже больше туда не пойду...люди и за страшные преступления столько не сидят, а мне так, вообще, амнистия положена, за примерное поведение...))))
Погодь ..курочка ещё не готова..сейчас чесноком и сметаной (здесь каймак) её укутаю....ну что ты так далеко!?
А погладить....Хто у тебя там есть погладить? давай его сюда! Верну как из хим.чистки!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не не, ты давай не торопись замуж бросать.Дети ырастут амнистия сама по себе придет.)))
Ага я тебе его оправлю а потом он сам с Босфора не захочет возвращаться.Он и так стонет хочу в Египет.))) Лан пошла я варэники лепить у нас завтра выезд в соседний город на старый новый год и поедание варэников.)))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
не не, ты давай не торопись замуж бросать.Дети ырастут амнистия сама по себе придет.)))
Ага я тебе его оправлю а потом он сам с Босфора не захочет возвращаться.Он и так стонет хочу в Египет.))) Лан пошла я варэники лепить у нас завтра выезд в соседний город на старый новый год и поедание варэников.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Удачных выходных Староновогодних.!!!))))
А насчёт своего даже не сумлевайся - верну в наилучшем, рабочем состоянии...мне все подруги своих в хим.чистку сдавали, в любом городе (чёй то у них вечно рейсы через города, где я обитаю)...ни одного себе не оставила..честно-честно..))))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Удачных выходных Староновогодних.!!!))))
А насчёт своего даже не сумлевайся - верну в наилучшем, рабочем состоянии...мне все подруги своих в хим.чистку сдавали, в любом городе (чёй то у них вечно рейсы через города, где я обитаю)...ни одного себе не оставила..честно-честно..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спасибо))))).так я про тебя даже мысли сумлений неть.он сам не захочет назад.
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А вот тута уточните,что вы будете "терпеть" когда монашки счупать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм про отца Сергия смотрели?! Искусы я буду терпеть!...мужественно! :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
Фильм про отца Сергия смотрели?! Искусы я буду терпеть!...мужественно! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за мужество топор вам не подарить.Фильму то я хорошо помню Мой первый фильм ужОсоффф
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А за мужество топор вам не подарить.Фильму то я хорошо помню Мой первый фильм ужОсоффф
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да, очень жизненный фильм...там так ясно показали женское коварство и жестокость...Как легко женщины могут посмеяться над ранимыми мужскими душами...
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
Да, да, очень жизненный фильм...там так ясно показали женское коварство и жестокость...Как легко женщины могут посмеяться над ранимыми мужскими душами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой что вы что вы меня смешите.Я спящих разбудила своим демоническим смехом.)))
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ой что вы что вы меня смешите.Я спящих разбудила своим демоническим смехом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот...что и требовалось доказать...женщины всегда смеются над чистыми, беззащитными мужскими чувствами...
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
Ну вот...что и требовалось доказать...женщины всегда смеются над чистыми, беззащитными мужскими чувствами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таки это вы коварный мну рассмешили,а теперь выясняется что я винавата.
НЕ ВИНОВАТА Я ОН САМ ПРИШЕЛ!!!
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
таки это вы коварный мну рассмешили,а теперь выясняется что я винавата.
НЕ ВИНОВАТА Я ОН САМ ПРИШЕЛ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...."НЕ ВИНОВАТА Я ОН САМ ПРИШЕЛ!!!"....- Да, да... Это ещё Ева говорила....однако ей этот трюк не помог...Адам, чистая душа, пострадал ни за что, ни про что... :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
...."НЕ ВИНОВАТА Я ОН САМ ПРИШЕЛ!!!"....- Да, да... Это ещё Ева говорила....однако ей этот трюк не помог...Адам, чистая душа, пострадал ни за что, ни про что... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лано уговорили .Я плохая я плохая я плохая.(пошла понуоив голову повторяя мантру)
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
лано уговорили .Я плохая я плохая я плохая.(пошла понуоив голову повторяя мантру)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот любите вы, женщины, бросаться из крайности в крайность... "Если монашки будут хорошенькими..." - вот мои слова, где Вы там увидели слово - плохая?!!!
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
Вот любите вы, женщины, бросаться из крайности в крайность... "Если монашки будут хорошенькими..." - вот мои слова, где Вы там увидели слово - плохая?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто говорил про женское коварство,про прародительницу Еву вспомнил сами убедили в обратном.И потом я может и хорошенькая,но далеко не монашка.
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А кто говорил про женское коварство,про прародительницу Еву вспомнил сами убедили в обратном.И потом я может и хорошенькая,но далеко не монашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне как-то попался немецкий фильм про жизнь монашек...что странно, я там всё-всё понимал даже без перевода! Говорите, Вам ещё далеко до монашек? ;-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
Мне как-то попался немецкий фильм про жизнь монашек...что странно, я там всё-всё понимал даже без перевода! Говорите, Вам ещё далеко до монашек? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тьфу на вас.В святые вечера такое про монашек.
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
тьфу на вас.В святые вечера такое про монашек.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так, так...ну-ка, ну-ка, расскажите-ка нам, что это Вы себе там нафантазировали?!! ;-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем