Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и конфетный период

Читал, читал я ваши метания по поводу конфетно-букетного периода и секса в первый вечер (после которого партнёр исчезает с вашего горизонта), и вот что я хочу сказать: этот (придуманный вами же) конфетно-букетный период мужчине и в страшном сне не приснится. Ибо этот период - это,"когда она с подружками ещё не решила, нужен ли ты ей, а ты уже потратил на неё три з/п". И потом - во что собственно так вкладываться (секса то не было!). Да, секс это первое, о чем думает мужчина, глядя на женщину. Он невольно представляет, как ему с ней будет хорошо. И вот... случается секс с такой недотрогой... и что? После первого раза, лежит он и понимает, что хочет ещё, но уже точно не её. Утром исчезает как снег с крыши, она остается с мыслью, что он такой же как все.. и т.д. и т.п. Такой как все? И кто виноват, что ты так всем не нравишься в постели? А вот, если (женщина, отбросив все предрассудки) идёт на интим в первый же вечер и она оказывается как раз то, что он себе представлял, вот тогда он сделает все, чтобы это повторилось (как говорится: "будет вам и кофа и какава с чаем";).
Что я хочу сказать: милые девушки, не заморачивайтесь сказками бабушек о приличиях (больше чем уверен, они ими не заморачивались). И второе - не требуйте от мужчины больше, чем он сам готов вам предложить. 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
125262728
Юля девочка Июля
Правда жизни.. Большинство мужчин именно так и думают. Но я бы хотела немного скорректировать: женщина на первом свидании должна понять для себя - хочет ли она именно ЭТОГО мужчину или нет. Если желание возникло, то она пойдет на близость, а уж когда на первом или на десятом зависит исключительно от мужчины))) а ежели такого желанич не возникло, то хоть 55 свидание и конфеты с вениками - не даст по любому(((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Правда жизни.. Большинство мужчин именно так и думают. Но я бы хотела немного скорректировать: женщина на первом свидании должна понять для себя - хочет ли она именно ЭТОГО мужчину или нет. Если желание возникло, то она пойдет на близость, а уж когда на первом или на десятом зависит исключительно от мужчины))) а ежели такого желанич не возникло, то хоть 55 свидание и конфеты с вениками - не даст по любому(((
СсылкаПожаловаться
Если желание возникло, то она пойдет на близость, а уж когда на первом или на десятом зависит исключительно от мужчины)))
Вот именно, ее разум хочет удостовериться в правильности ее желаний)) И это должен подтвердить мужчина)
Candy TrandВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Правда жизни.. Большинство мужчин именно так и думают. Но я бы хотела немного скорректировать: женщина на первом свидании должна понять для себя - хочет ли она именно ЭТОГО мужчину или нет. Если желание возникло, то она пойдет на близость, а уж когда на первом или на десятом зависит исключительно от мужчины))) а ежели такого желанич не возникло, то хоть 55 свидание и конфеты с вениками - не даст по любому(((
СсылкаПожаловаться
200%
Tatyana Ne Larina
Читал, читал я ваши метания по поводу конфетно-букетного периода и секса в первый вечер
Я как -то спросила мужа уже после того, как мы с ним поженились, почему он так много тратился на меня, хотя я на секс с ним и не торопилась.
Он засмеялся и сказал, что сразу решил, что женится на мне..
Валенсия
Закидайте меня помидорами. С моим мужем секс случился через три часа после знакомства. И всё нормально. Счастливы уже 5 лет.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Валенсия
Валенсия
Закидайте меня помидорами. С моим мужем секс случился через три часа после знакомства. И всё нормально. Счастливы уже 5 лет.
СсылкаПожаловаться
5 лет - еще не срок. Мы прожили с мужем больше 25 лет..
Ася МarineВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
5 лет - еще не срок. Мы прожили с мужем больше 25 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВаленсияВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
5 лет - еще не срок. Мы прожили с мужем больше 25 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сроком хвастаюсь. Я говорю о том, что не всегда мужчины сбегают, если получили секс на первом же свидании. Можно и полгода ломаться, а потом переспать и больше никогда не встретиться.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Валенсия
Валенсия
Я не сроком хвастаюсь. Я говорю о том, что не всегда мужчины сбегают, если получили секс на первом же свидании. Можно и полгода ломаться, а потом переспать и больше никогда не встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логика поручика Ржевского.. типа, 10 сбежали, но 11-й то остался...
ВаленсияВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Логика поручика Ржевского.. типа, 10 сбежали, но 11-й то остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может у вас и так. )))А у меня это был второй в жизни мужчина. До него был еще только один, мой первый муж.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Валенсия
Валенсия
Ну может у вас и так. )))А у меня это был второй в жизни мужчина. До него был еще только один, мой первый муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это ваши рассуждения,а не мои) Поэтому я и решила, что вы делитесь опытом..))
А у меня первый и единственный муж)
ВаленсияВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Так это ваши рассуждения,а не мои) Поэтому я и решила, что вы делитесь опытом..))
А у меня первый и единственный муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не мои рассуждения. Это ваши домыслы.
Ася Мarine
Если мужчина нужен для случки, что ж - в первый так в первый. Цель-то, как говорится, налицо... И если любовь с первого взгляда(точно знаю, что такое бывает) тоже уместно. Но, если ты его видишь в первый раз, о любви можно говорить с бо-о-о-о-льшой натяжкой, он тебе, что называется, "нравится", то как же с ним таким сокровенным заниматься? Мужчины в этом смысле более щедрые, женщины обычно жадноваты. Самый большая ценность для человека - это он сам. И подарить себя со всеми подоплёками и подводными течениями, не оставить ничего потаённого - это великий подарок. Бывают, конечно, "добрые женщины": жалко ей его стало - она и согласилась, мол, как же отказать - обижу ведь его... Ему ведь нужно(плохо, раздрай в душе) вот и надо женским теплом согреться... Или просто надо...Она и расстаралась.
Это такой типаж Наташи Ростовой: любви так много, что не жалко хоть со всем миром поделиться! И любят они, как правило, не один раз в жизни. Те, в ком потенциал любви скромен, обычно готовы поделиться им только с одним-единственным. Потому что интуитивно чувствуют, что потеряются, если станут делить себя на всех страждущих...Поэтому Ваши советы неуместны: каждый будет поступать в меру своей любовной наполненности и любовной нежадности. Я жадная, любви во мне мало, поэтому ждала мужа.)
Анита Блейк
Что доказать? Что я не лезу на малолеток? Да, не лезу. И что в этом странного или что такое это доказывает?
То есть автор на малолеток не "лезет", но в то же время считает, но жену в малолетке видит. То есть видит в ней женщину... жену, которая будет исполнять супружеские обязанности. Странная логика.)))))))))) То есть автор вы хотите сказать, что делите женщин на тех с которыми можно перепихнуться без обязательств и на тех, на ком женятся?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Что доказать? Что я не лезу на малолеток? Да, не лезу. И что в этом странного или что такое это доказывает?
То есть автор на малолеток не "лезет", но в то же время считает, но жену в малолетке видит. То есть видит в ней женщину... жену, которая будет исполнять супружеские обязанности. Странная логика.)))))))))) То есть автор вы хотите сказать, что делите женщин на тех с которыми можно перепихнуться без обязательств и на тех, на ком женятся?
СсылкаПожаловаться
о есть автор вы хотите сказать, что делите женщин на тех с которыми
можно перепихнуться без обязательств и на тех, на ком женятся?
Большинство мужчин считает также, все зависит от женщины.
Анита БлейкВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
о есть автор вы хотите сказать, что делите женщин на тех с которыми
можно перепихнуться без обязательств и на тех, на ком женятся?
Большинство мужчин считает также, все зависит от женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем же вы так - за всех мужчин отвечаете, вопрос был адресован автору топика, пусть он и ответит : "Да, я женщин делю на 2 типа (читай не уважаю) - шлю х и на том, на ком можно жениться. Зрелые люди так не поступают и не мыслят, лучший вариант - вкладываться в одного человека в своего спутника жизни, а не такое идиотское раздвоение личности можно сказать.)))))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Ну зачем же вы так - за всех мужчин отвечаете, вопрос был адресован автору топика, пусть он и ответит : "Да, я женщин делю на 2 типа (читай не уважаю) - шлю х и на том, на ком можно жениться. Зрелые люди так не поступают и не мыслят, лучший вариант - вкладываться в одного человека в своего спутника жизни, а не такое идиотское раздвоение личности можно сказать.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему за всех?)) И мужчины не называют шлю хами тех женщин, с которыми можно перепихнуться без обязательств. Они их приветствуют..))
Как сказал один мужчина (трижды разведенный и отталкивающий на вид)) - "Есть замужние, весьма приятные дамы, охочие до секса"
Мне запомнилось это слово, какой-то своей низкопробностью.
Сама по СебеВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Что доказать? Что я не лезу на малолеток? Да, не лезу. И что в этом странного или что такое это доказывает?
То есть автор на малолеток не "лезет", но в то же время считает, но жену в малолетке видит. То есть видит в ней женщину... жену, которая будет исполнять супружеские обязанности. Странная логика.)))))))))) То есть автор вы хотите сказать, что делите женщин на тех с которыми можно перепихнуться без обязательств и на тех, на ком женятся?
СсылкаПожаловаться
Да, так и есть. Всех призывает к сексу с првым встречным и сразу же, но сам свою жену не поволок в кусты (хоть та по его словам была согласна) в первый же день знакомства.
Думала до этого, что он - нормальный чел, теперь фу фу фу от него - терпеть ненавижу таких двуличных.
Анита БлейкВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да, так и есть. Всех призывает к сексу с првым встречным и сразу же, но сам свою жену не поволок в кусты (хоть та по его словам была согласна) в первый же день знакомства.
Думала до этого, что он - нормальный чел, теперь фу фу фу от него - терпеть ненавижу таких двуличных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это перегибы комплексов наших людей и общества, он можно сказать наглядный продукт этого. Что выросло, то выросло.))))))))))) Ранее он писал, что его оч привлекали взрослые женщины старше его, ну типа они сексуальные и уверенные в себе, а с молодой девушкой как он говорил, не хотел возиться. Вот и выходит жена - это одно, а секс - другое.
Анита Блейк
Ну а если перепихнуться, то конечно к чему же это все конфетно-букетное?))))
Анита Блейк
Да и вообще если вы - человек семейный, уже определившийся, тем более что сам своим же выложенным здесь советам не последовавший (не переспал с женой при первом свидании, хотя оба друг друга хотели) к чему создает такую тему здесь?)))))) Тока не надо говорить про возраст жены, ахать то ты ее все равно стал несмотря на малолетство, отличает это только что это аханье в официально юридически оформленное - в браке.
Сама по СебеВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Да и вообще если вы - человек семейный, уже определившийся, тем более что сам своим же выложенным здесь советам не последовавший (не переспал с женой при первом свидании, хотя оба друг друга хотели) к чему создает такую тему здесь?)))))) Тока не надо говорить про возраст жены, ахать то ты ее все равно стал несмотря на малолетство, отличает это только что это аханье в официально юридически оформленное - в браке.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже хотела это написать. ))
Если сразу не ахнул свою жену - значит его лично такое положение вещей вполне устраивает. А если все устраивает - нафига задаваться такими гипотетическими вопросами?, если канеш он не начал гулять от жены, и поэтому возмущается, что женщины не сигают к нему в койку на первом же свидании.
Maria Shreiner
Не всем мужчинам нравится тусоваться в 'проходном дворе'....с такими 'дворами' конечно путь к сексу быстр....но вот продолжения в серьёзном ключе с такой женщиной серьёзный мужчина вряд ли захочет...проходной двор и есть для всех проходной...а для счастливого совместного будущего любой нормальный человек мнит себе более добротное и спокойное, да и благопристойное 'пространство'....'частное' и даж 'заповедное', но не для вех 'проходное'..
Ренева
Просто так тебе могут дать только люлей).
Прекрасная погода
Такие странные мужчины... Призывают давать в день знакомства, дескать, твори, выдумывай, пробуй. А сами в качестве жены хотели бы себе такую прелестницу, которая с каждым обладателем симпатичной улыбки не прочь раздвинуть ноги? Не подташнивает от таких, нет? Наверное, автор - такой современный борец с предрассудками, что и завтракать в туалете считает нормальным. А что? Что естественно, то не безобразно... Дааа, в который раз утверждаюсь во мнении, что выживут только люди со строгими взглядами типа исламских, а славян с такими взглядами на жизнь ждет очень печальная участь...((((
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем