Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и конфетный период

Читал, читал я ваши метания по поводу конфетно-букетного периода и секса в первый вечер (после которого партнёр исчезает с вашего горизонта), и вот что я хочу сказать: этот (придуманный вами же) конфетно-букетный период мужчине и в страшном сне не приснится. Ибо этот период - это,"когда она с подружками ещё не решила, нужен ли ты ей, а ты уже потратил на неё три з/п". И потом - во что собственно так вкладываться (секса то не было!). Да, секс это первое, о чем думает мужчина, глядя на женщину. Он невольно представляет, как ему с ней будет хорошо. И вот... случается секс с такой недотрогой... и что? После первого раза, лежит он и понимает, что хочет ещё, но уже точно не её. Утром исчезает как снег с крыши, она остается с мыслью, что он такой же как все.. и т.д. и т.п. Такой как все? И кто виноват, что ты так всем не нравишься в постели? А вот, если (женщина, отбросив все предрассудки) идёт на интим в первый же вечер и она оказывается как раз то, что он себе представлял, вот тогда он сделает все, чтобы это повторилось (как говорится: "будет вам и кофа и какава с чаем";).
Что я хочу сказать: милые девушки, не заморачивайтесь сказками бабушек о приличиях (больше чем уверен, они ими не заморачивались). И второе - не требуйте от мужчины больше, чем он сам готов вам предложить. 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
1345678928
Евгения В ответ на Я
Я
мне мой сказал, что если бы у нас случился секс на первом свидании, неважно НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ты мне понравилась, это была бы наша последняя встреча. давалки меня по жизни не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт он возможно вам сказал. Мужчины тоже психологи. Они часто говорят женщинам то,что те хотят слышать.
ЯВ ответ на Евгения
Евгения
Эт он возможно вам сказал. Мужчины тоже психологи. Они часто говорят женщинам то,что те хотят слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и ради бога) главное, что я разделяю его позицию по данному поводу
Рэм ⓇВ ответ на Евгения
Евгения
Эт он возможно вам сказал. Мужчины тоже психологи. Они часто говорят женщинам то,что те хотят слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Elena IlyhinaВ ответ на Евгения
Евгения
Эт он возможно вам сказал. Мужчины тоже психологи. Они часто говорят женщинам то,что те хотят слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых женщины любят ушами..чтобы им говорили комплименты..восхваляли их...мужчины смотрят на оболочку.женщины..попа..груди..лицо..ноги....понравилась..начинает петь дифирамбы....обращают на интеллект женщины....если он у мужчины есть...
Тима ПыхВ ответ на Я
Я
мне мой сказал, что если бы у нас случился секс на первом свидании, неважно НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ты мне понравилась, это была бы наша последняя встреча. давалки меня по жизни не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя мужик закомплексованный, а ты его оправдываешь. Я бы тебе замуж за него идти не советовал
ЯВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
У тебя мужик закомплексованный, а ты его оправдываешь. Я бы тебе замуж за него идти не советовал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего взял?
Тима ПыхВ ответ на Я
Я
с чего взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из жизненного опыта)
ЯВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Из жизненного опыта)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пфффф...
Тима ПыхВ ответ на Я
Я
правила приличия и воспитанность никто не отменял
если Вам нравятся ..люхи, это не значит, что всем молодым людям и мужчинам они также нравятся
СсылкаПожаловаться
Та, которая намеренно тянет резину - тоже не особо порядочная)
ЯВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Та, которая намеренно тянет резину - тоже не особо порядочная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тянуть нужно, но в разумных пределах
Солнышко Майское
ну конечно, что ж еще можно было ожидать от мужчины по поводу первого свидания? Сразу-давай! Чего ломаться-то......
Самая Меркантильная
дайте мне шыкаладку!
Самая Меркантильная
дайте мне шыкаладку!
СсылкаПожаловаться
на!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Я
Я
на!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленькая какая (((
Самая Меркантильная
маленькая какая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большая дома осталась(((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Я
Я
большая дома осталась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лан, тогда какая есть возьму ))
Самая Меркантильная
ну лан, тогда какая есть возьму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приятного)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Я
Я
приятного)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пасиб)
Самая Меркантильная
маленькая какая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот жадюги! Держи, моя хорошая...!!! )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот жадюги! Держи, моя хорошая...!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм, скока всего ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
дайте мне шыкаладку!
СсылкаПожаловаться
НаточкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От такой задница слипнется!!!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наточка
Наточка
От такой задница слипнется!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она маленькую не хочет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наточка
Наточка
От такой задница слипнется!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никогда
ВалентинаВ ответ на Наточка
Наточка
От такой задница слипнется!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем