Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и конфетный период

Читал, читал я ваши метания по поводу конфетно-букетного периода и секса в первый вечер (после которого партнёр исчезает с вашего горизонта), и вот что я хочу сказать: этот (придуманный вами же) конфетно-букетный период мужчине и в страшном сне не приснится. Ибо этот период - это,"когда она с подружками ещё не решила, нужен ли ты ей, а ты уже потратил на неё три з/п". И потом - во что собственно так вкладываться (секса то не было!). Да, секс это первое, о чем думает мужчина, глядя на женщину. Он невольно представляет, как ему с ней будет хорошо. И вот... случается секс с такой недотрогой... и что? После первого раза, лежит он и понимает, что хочет ещё, но уже точно не её. Утром исчезает как снег с крыши, она остается с мыслью, что он такой же как все.. и т.д. и т.п. Такой как все? И кто виноват, что ты так всем не нравишься в постели? А вот, если (женщина, отбросив все предрассудки) идёт на интим в первый же вечер и она оказывается как раз то, что он себе представлял, вот тогда он сделает все, чтобы это повторилось (как говорится: "будет вам и кофа и какава с чаем";).
Что я хочу сказать: милые девушки, не заморачивайтесь сказками бабушек о приличиях (больше чем уверен, они ими не заморачивались). И второе - не требуйте от мужчины больше, чем он сам готов вам предложить. 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
14567891028
BeershevaitВ ответ на Наточка
Наточка
От такой задница слипнется!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задница может и не слипнется,но разнесет ее до таких же размеров))
EVAВ ответ на Наточка
Наточка
От такой задница слипнется!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, если на ней ВОТ ТАК сидеть!)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот, мой размерчик))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вооот, мой размерчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятного аппетита
Самая МеркантильнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Приятного аппетита
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)
AliceMcGee
Дорогой мужчина... Если девушка к Вам прыгает в кровать вот так сразу, без прелюдий, так сказать, то... лучше провериться на вензаболевания и приглядеться, все ли в поряде с головой. Нормальная, чистая девушка никогда так не поступит. Это психология женская такая, с древних времен: покажи, что ты - хороший добытчик, и я тогда приду в твою пещеру, чтобы делать с тобой детей. Или мужчина должен быть красив как бог.
Почему так уверенно я говорю: потому что тоже была девушкой и одно время слушала пропаганду про то, как прекрасен секс без обязательств и как он современен. Теперь я знаю, что эту байду придумали мужчины, чтоб не париться.
ЯВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Дорогой мужчина... Если девушка к Вам прыгает в кровать вот так сразу, без прелюдий, так сказать, то... лучше провериться на вензаболевания и приглядеться, все ли в поряде с головой. Нормальная, чистая девушка никогда так не поступит. Это психология женская такая, с древних времен: покажи, что ты - хороший добытчик, и я тогда приду в твою пещеру, чтобы делать с тобой детей. Или мужчина должен быть красив как бог.
Почему так уверенно я говорю: потому что тоже была девушкой и одно время слушала пропаганду про то, как прекрасен секс без обязательств и как он современен. Теперь я знаю, что эту байду придумали мужчины, чтоб не париться.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зря...
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока есть разные мнения и воспитанные мужчины и девушки, все не зря
А ХВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Дорогой мужчина... Если девушка к Вам прыгает в кровать вот так сразу, без прелюдий, так сказать, то... лучше провериться на вензаболевания и приглядеться, все ли в поряде с головой. Нормальная, чистая девушка никогда так не поступит. Это психология женская такая, с древних времен: покажи, что ты - хороший добытчик, и я тогда приду в твою пещеру, чтобы делать с тобой детей. Или мужчина должен быть красив как бог.
Почему так уверенно я говорю: потому что тоже была девушкой и одно время слушала пропаганду про то, как прекрасен секс без обязательств и как он современен. Теперь я знаю, что эту байду придумали мужчины, чтоб не париться.
СсылкаПожаловаться
нууу)) иногда и девушкам нужен секс без обязательств)) или не так? тогда и не задумываешьчся какого о тебе мнения останется членоносец, одала-отряхнулась да дальше пошла... а вот если мужчина нравится и всерьез... тогда не то что на первом свидании секса не будет, тогда робеешь и за руку его взять подержаться... понятно, что у силеннно будешь изображать благочестивую Марту - чтоб ы тоже понравиться... и врать будешь этому парню, что он у тебя второй в жизни)) а ваще ты-ни-ни...))
AliceMcGeeВ ответ на А Х
А Х
нууу)) иногда и девушкам нужен секс без обязательств)) или не так? тогда и не задумываешьчся какого о тебе мнения останется членоносец, одала-отряхнулась да дальше пошла... а вот если мужчина нравится и всерьез... тогда не то что на первом свидании секса не будет, тогда робеешь и за руку его взять подержаться... понятно, что у силеннно будешь изображать благочестивую Марту - чтоб ы тоже понравиться... и врать будешь этому парню, что он у тебя второй в жизни)) а ваще ты-ни-ни...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но, лично для меня, членоносец должен обладать каким-то уникальным свойством: например, убийственная харизьма или красота неземная. Словом, все равно у него что-то кроме писи должно быть. А просто почесаться об какого-н. дядю Васю сантехника... бррр
А ХВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Возможно, но, лично для меня, членоносец должен обладать каким-то уникальным свойством: например, убийственная харизьма или красота неземная. Словом, все равно у него что-то кроме писи должно быть. А просто почесаться об какого-н. дядю Васю сантехника... бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само собой- пипка есть у всех мужиков, а выбираем то мы своего, одного...
Тима ПыхВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Возможно, но, лично для меня, членоносец должен обладать каким-то уникальным свойством: например, убийственная харизьма или красота неземная. Словом, все равно у него что-то кроме писи должно быть. А просто почесаться об какого-н. дядю Васю сантехника... бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто говорит о просто почесаться?
Танцующая на волнахВ ответ на А Х
А Х
нууу)) иногда и девушкам нужен секс без обязательств)) или не так? тогда и не задумываешьчся какого о тебе мнения останется членоносец, одала-отряхнулась да дальше пошла... а вот если мужчина нравится и всерьез... тогда не то что на первом свидании секса не будет, тогда робеешь и за руку его взять подержаться... понятно, что у силеннно будешь изображать благочестивую Марту - чтоб ы тоже понравиться... и врать будешь этому парню, что он у тебя второй в жизни)) а ваще ты-ни-ни...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто механически кончить - можно и самой. Всё остальное - лядство.
Танцующая на волнах
Чисто механически кончить - можно и самой. Всё остальное - лядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Танцующая на волнах
Чисто механически кончить - можно и самой. Всё остальное - лядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Чисто механически кончить - можно и самой. Всё остальное - лядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чисто механически кончить - можно и самой. Всё остальное - лядство.
Я за третий вариант - секс с любимым и желанным единственным мужчиной!
Танцующая на волнахВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Чисто механически кончить - можно и самой. Всё остальное - лядство.
Я за третий вариант - секс с любимым и желанным единственным мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все за этот вариант, я лично - за занятия любовью с взаимно любящим меня человеком. Своим, родным. Но тут немного другое обсуждение.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Дорогой мужчина... Если девушка к Вам прыгает в кровать вот так сразу, без прелюдий, так сказать, то... лучше провериться на вензаболевания и приглядеться, все ли в поряде с головой. Нормальная, чистая девушка никогда так не поступит. Это психология женская такая, с древних времен: покажи, что ты - хороший добытчик, и я тогда приду в твою пещеру, чтобы делать с тобой детей. Или мужчина должен быть красив как бог.
Почему так уверенно я говорю: потому что тоже была девушкой и одно время слушала пропаганду про то, как прекрасен секс без обязательств и как он современен. Теперь я знаю, что эту байду придумали мужчины, чтоб не париться.
СсылкаПожаловаться
Когда девушка сразу прыгает к мужчине в кровать, мужчина не думает, что она также легко прыгает и к другим.
Он думает, что она СРАЗУ прыгнула ТОЛЬКО К НЕМУ.. несравненному и неотразимому.. Мужское ЭГО - просто необъятно.. по сравнению с женским...
Тима ПыхВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Когда девушка сразу прыгает к мужчине в кровать, мужчина не думает, что она также легко прыгает и к другим.
Он думает, что она СРАЗУ прыгнула ТОЛЬКО К НЕМУ.. несравненному и неотразимому.. Мужское ЭГО - просто необъятно.. по сравнению с женским...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха, сечешь)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Хахаха, сечешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я мужчин насквозь вижу...))
AliceMcGeeВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Когда девушка сразу прыгает к мужчине в кровать, мужчина не думает, что она также легко прыгает и к другим.
Он думает, что она СРАЗУ прыгнула ТОЛЬКО К НЕМУ.. несравненному и неотразимому.. Мужское ЭГО - просто необъятно.. по сравнению с женским...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а ведь и правда... Ведь так и думают. Вот же дураки.
МаринаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Когда девушка сразу прыгает к мужчине в кровать, мужчина не думает, что она также легко прыгает и к другим.
Он думает, что она СРАЗУ прыгнула ТОЛЬКО К НЕМУ.. несравненному и неотразимому.. Мужское ЭГО - просто необъятно.. по сравнению с женским...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наш век развитых телекоммуникаций найдутся добрые люди, которые быстро сотрут все пробелы в мужском мировоззрении.
Evgeniya ThormannВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Дорогой мужчина... Если девушка к Вам прыгает в кровать вот так сразу, без прелюдий, так сказать, то... лучше провериться на вензаболевания и приглядеться, все ли в поряде с головой. Нормальная, чистая девушка никогда так не поступит. Это психология женская такая, с древних времен: покажи, что ты - хороший добытчик, и я тогда приду в твою пещеру, чтобы делать с тобой детей. Или мужчина должен быть красив как бог.
Почему так уверенно я говорю: потому что тоже была девушкой и одно время слушала пропаганду про то, как прекрасен секс без обязательств и как он современен. Теперь я знаю, что эту байду придумали мужчины, чтоб не париться.
СсылкаПожаловаться

полностью согласна, все ВЕРНО );
ЛарисаВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Дорогой мужчина... Если девушка к Вам прыгает в кровать вот так сразу, без прелюдий, так сказать, то... лучше провериться на вензаболевания и приглядеться, все ли в поряде с головой. Нормальная, чистая девушка никогда так не поступит. Это психология женская такая, с древних времен: покажи, что ты - хороший добытчик, и я тогда приду в твою пещеру, чтобы делать с тобой детей. Или мужчина должен быть красив как бог.
Почему так уверенно я говорю: потому что тоже была девушкой и одно время слушала пропаганду про то, как прекрасен секс без обязательств и как он современен. Теперь я знаю, что эту байду придумали мужчины, чтоб не париться.
СсылкаПожаловаться

14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем