Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и месячные

Решила заняться с молодым человеком  сексом во время менструации, после этого очень сильно стал болеть правый бок и живот. Что  может быть причиной...
Людик Животова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
mary maryga
Почему бы не проконсультироваться и гинеколога?
Лариса Т
Во время менструаций туда легче всякие микробы попадают, так что осторожней в этот период надо быть.
А Вам к гинекологу.
DUR
ну не секс - это точно... может быть спазмы
Ларчик*
И он не побрезговал????
AireВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
И он не побрезговал????
СсылкаПожаловаться
А тобой брезгуют? Мои тебе неискренние соболезнования!))) Бугагагага!))))
Ларчик*В ответ на Aire
Aire
А тобой брезгуют? Мои тебе неискренние соболезнования!))) Бугагагага!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я сама себя уважаю. Так что, соболезнования - тебе! Бугагагага!)))) Фу на тебя!)
AireВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Да, я сама себя уважаю. Так что, соболезнования - тебе! Бугагагага!)))) Фу на тебя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!)))) И от переизбытка уважения ты сама себе противна, сама собой брезгуешь))))))) Бедолага)))))
Ларчик*В ответ на Aire
Aire
Ага!)))) И от переизбытка уважения ты сама себе противна, сама собой брезгуешь))))))) Бедолага)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, порадуйся за других, не всем же таким, как ты, быть!)) Кстати, специально тебе, на ушко, доложу (шепотом) есть еще гель для интимного мытья!!!))) И труселя меняются, каждый день! Прикинь, открытие?)))
AireВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Ну, порадуйся за других, не всем же таким, как ты, быть!)) Кстати, специально тебе, на ушко, доложу (шепотом) есть еще гель для интимного мытья!!!))) И труселя меняются, каждый день! Прикинь, открытие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне пофиг до других, я за них ни радоваться, ни огорчаться не собираюсь))) Слишком много чести им)))

А ты чо гелем свое срамное место еще и моешь? Как же ты с отвращением справляешься? Или ты в перчатках моешь?)))
Ларчик*В ответ на Aire
Aire
Мне пофиг до других, я за них ни радоваться, ни огорчаться не собираюсь))) Слишком много чести им)))

А ты чо гелем свое срамное место еще и моешь? Как же ты с отвращением справляешься? Или ты в перчатках моешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня срамных мест нет)) Но, мою все тело, регулярно) А тебе советую - поцелуй себя в уста, которыми ты не говоришь по фламански, запросто так, без излишней брезгливости))))
AireВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
У меня срамных мест нет)) Но, мою все тело, регулярно) А тебе советую - поцелуй себя в уста, которыми ты не говоришь по фламански, запросто так, без излишней брезгливости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Срамных мест, говоришь, нету? А что же ты тогда так сама собой брезгуешь?))) А советы свои можешь себе засунуть в свои "несрамные места", заткнуть ими дыры, дабы течки мерзкой не было)))
Ларчик*В ответ на Aire
Aire
Срамных мест, говоришь, нету? А что же ты тогда так сама собой брезгуешь?))) А советы свои можешь себе засунуть в свои "несрамные места", заткнуть ими дыры, дабы течки мерзкой не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я знала, что тебе понравится мой совет))))
AireВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Ну, я знала, что тебе понравится мой совет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. Ты страдаешь не только отвращением к самой себе, но еще и полнейшей тупостью))) Иди помойся, хотя бы чистой будешь. Adios.
Ларчик*В ответ на Aire
Aire
Ага. Ты страдаешь не только отвращением к самой себе, но еще и полнейшей тупостью))) Иди помойся, хотя бы чистой будешь. Adios.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, об ком ты так страдаешь, сердешная? Об месячных своих, давно утраченных, как воспоминание, ибо климакс пожаловал?))) Иди в реал, мой тебе совет, а не здесь жопу парь. Может, и тебе повезет, заплатишь - выебут))))
*В ответ на Ларчик*
Ларчик*
Ну, об ком ты так страдаешь, сердешная? Об месячных своих, давно утраченных, как воспоминание, ибо климакс пожаловал?))) Иди в реал, мой тебе совет, а не здесь жопу парь. Может, и тебе повезет, заплатишь - выебут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты знаешь, Ларчик, смотрю я на то, что ты пишешь и думаю, кокой же ты несчастный человек!!!!)))) Мы все люди и то , что создано природой нам близко! Если знать природу происхождения "критических дней" , то их наличие скорее говорит о репродуктивной способности женщины)))))))) Что вызывает не мало уважения у мужчин! ))))) Ибо в наше время не каждая даже молодая девушка может родить здорового ребенка без проблем!!!!Однажды с одним близким мне (в интимном плане) молодым человеком у меня случился разговор по поводу секса во время месячных, мне так же не удобно было этим заниматься! Но практически дословно мне на все мои возражения было сказано следующее: Милая, ты близкий мне человек, мы с тобой вместе и делим одну постель, тебе не должно быть некомфортно из за этого! Конечно если бы это был одноразовый секс мне было бы совсем неприятно, но так как ты моя девушка и у нас отношения мне не доставит неудобства эта маленькая проблема!!!!Вот как то так....
Ларчик*В ответ на *
*
Ты знаешь, Ларчик, смотрю я на то, что ты пишешь и думаю, кокой же ты несчастный человек!!!!)))) Мы все люди и то , что создано природой нам близко! Если знать природу происхождения "критических дней" , то их наличие скорее говорит о репродуктивной способности женщины)))))))) Что вызывает не мало уважения у мужчин! ))))) Ибо в наше время не каждая даже молодая девушка может родить здорового ребенка без проблем!!!!Однажды с одним близким мне (в интимном плане) молодым человеком у меня случился разговор по поводу секса во время месячных, мне так же не удобно было этим заниматься! Но практически дословно мне на все мои возражения было сказано следующее: Милая, ты близкий мне человек, мы с тобой вместе и делим одну постель, тебе не должно быть некомфортно из за этого! Конечно если бы это был одноразовый секс мне было бы совсем неприятно, но так как ты моя девушка и у нас отношения мне не доставит неудобства эта маленькая проблема!!!!Вот как то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за сочувствие))) И главное, своевременное сочувствие)))))
***В ответ на Ларчик*
Ларчик*
И он не побрезговал????
СсылкаПожаловаться
а чего тут брезговать?
Ларчик*В ответ на ***
***
а чего тут брезговать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И действительно, чего???)
АнонимноВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
И он не побрезговал????
СсылкаПожаловаться
И он не побрезговал????
Смените мужчину на любящего
Ларчик*В ответ на Анонимно
Анонимно
И он не побрезговал????
Смените мужчину на любящего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с другими дела не имею. Не мое амплуа...
Шарлотта )В ответ на Ларчик*
Ларчик*
И он не побрезговал????
СсылкаПожаловаться
скорее женщина должна брезговать там все открыто, как бэ очищается, а он все обратно загоняет да еще свою микрофлору туда запихиват))
Ларчик*В ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
скорее женщина должна брезговать там все открыто, как бэ очищается, а он все обратно загоняет да еще свою микрофлору туда запихиват))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже учитывается))
Людик Животова
нет, не вижу в этом ничего страшного!
ИзумрудинкаВ ответ на Людик Животова
Людик Животова
нет, не вижу в этом ничего страшного!
СсылкаПожаловаться
нет, не вижу в этом ничего страшного!
последствия не заставили себя долго ждать, продолжай в том же духе
Изумрудинка
нет, не вижу в этом ничего страшного!
последствия не заставили себя долго ждать, продолжай в том же духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нет причинно-следственной связи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем