Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и мужчина

Вот интересно.мы так хотим понравиться мужикам.добиваемся чтоб нас хотели.всегда женщина в ожидании оценки мужчины.но есть и другая сторона.когда ты сама палач и судья.мужчины слабы в оценки их секс возможностей.приведу пример.был у меня любовник на раз.после первого секса.сказала о нем подруге.что он ноль в постели.она разболтала всему двору.итог.он четыре года ко мне ездит и предлогает деньги умоляет о сексе.хотя я ему каждый раз говорю.ты ноль меня не удовлетвопил.и обзываю всяко.еще был случай.парень считал меня идеалом.говорил о боге и т.п.читал стихи.мы постоянно встречались у соседа.где была поситоянно тусовка.и я с этим парнем постоянно говорила о сексе.что у него маленький член.что он такой сякой.итог.сейчас он говорит ток о сексе всякие пошлости.он двинулся умом.при людях все разговоры о сексе.и вот недавно узнала он изнасиловал женщину.так что женщины помните мы боги и судьи мужчин
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Пуговка
карательный орган типа ты
Мисс ВселеннаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
карательный орган типа ты
СсылкаПожаловаться
Органовый каратель, скорее
ПуговкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Органовый каратель, скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как живая еще? мужиков там штоль нет. или есть да разбежались в радиусе 10000000000000км
Мисс ВселеннаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
как живая еще? мужиков там штоль нет. или есть да разбежались в радиусе 10000000000000км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бохиня ж. Бессмертна, видать..
ММ
О, а вот и Машка, секс-герой нашего времени))
СашаВ ответ на ММ
ММ
О, а вот и Машка, секс-герой нашего времени))
СсылкаПожаловаться
Где она?
ММВ ответ на Саша
Саша
Где она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор. Очень своеобразная дама) и с самомнением все в порядке
Я БУКА
что то здесь стало плохо пахнуть..
Александра Ситалова
Судя по описанным историям, аффтор Богиня проституции(
МЕРНЕЙТ
Маша, что у тебя с лицом? Много пьешь! Завязывай с этим. Скоро даже алкашня, у которой на полшестого, и те тобой побрезгают.
Мышка
молодец Машка! Таким макаром у нас скоро будет ходить куча её неудовлтеворенных любовников с различными навязанными комплексами))) Но однажды они встретятся у её подъезда... и...
Алена Алена
Слушайте, а может она просто прикалывается? Ну не может же человек на самом деле быть таким! Признавайся уже, Маша, может ты и не Маша, а Миша и просто считаешь, что это весело?
МЕРНЕЙТВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Слушайте, а может она просто прикалывается? Ну не может же человек на самом деле быть таким! Признавайся уже, Маша, может ты и не Маша, а Миша и просто считаешь, что это весело?
СсылкаПожаловаться
Думаю что Маша это Маша. Хотя ее мозг достоин кунскамеры (если его вообще не ампутировали).
Анжелика НовожиловаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Думаю что Маша это Маша. Хотя ее мозг достоин кунскамеры (если его вообще не ампутировали).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже давно там, это просто тело по инерции живет..)))
Чёрная Жемчужина
Психбольница, палата № 2
Vyache Slavkin
Бред 15-летней нимфоманки. Девочка, не дело тебе сидеть на взрослых форумах.
Тутовый Шелкопряд
тоже были подобные случаи и уже боишься связываться с кем-то, прилипнет потом - фиг отдерешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем