Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и мужчина

Вот интересно.мы так хотим понравиться мужикам.добиваемся чтоб нас хотели.всегда женщина в ожидании оценки мужчины.но есть и другая сторона.когда ты сама палач и судья.мужчины слабы в оценки их секс возможностей.приведу пример.был у меня любовник на раз.после первого секса.сказала о нем подруге.что он ноль в постели.она разболтала всему двору.итог.он четыре года ко мне ездит и предлогает деньги умоляет о сексе.хотя я ему каждый раз говорю.ты ноль меня не удовлетвопил.и обзываю всяко.еще был случай.парень считал меня идеалом.говорил о боге и т.п.читал стихи.мы постоянно встречались у соседа.где была поситоянно тусовка.и я с этим парнем постоянно говорила о сексе.что у него маленький член.что он такой сякой.итог.сейчас он говорит ток о сексе всякие пошлости.он двинулся умом.при людях все разговоры о сексе.и вот недавно узнала он изнасиловал женщину.так что женщины помните мы боги и судьи мужчин
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мисс Вселенная
Пойду-ка я отсюда...
Такая Фся)В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Пойду-ка я отсюда...
СсылкаПожаловаться
Я с вами....
Танцующая на волнахВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Я с вами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите меняяя!!!
Такая Фся)В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Подождите меняяя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скореееее! Ченить берем по дороге? )))
Танцующая на волнахВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Скореееее! Ченить берем по дороге? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естессна! В вечер-то питницы)))
Такая Фся)В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Естессна! В вечер-то питницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Фсё! По дороге в маХаз)))
Танцующая на волнахВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Ну Фсё! По дороге в маХаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Адназначна!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Пойду-ка я отсюда...
СсылкаПожаловаться
я хотела пойти,но упала под стол...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
я хотела пойти,но упала под стол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из последних сил выношу на плечах...
Такая Фся)В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Из последних сил выношу на плечах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как медсестра в 45)))))
Настёнка - сластенка
Вернулась из очередного променада в Сочи ?
ф ф
курите что?
linaВ ответ на ф ф
ф ф
курите что?
СсылкаПожаловаться
а меня, по-моему, за такой вопрос забанили...
Ёрик
Сарапулова выброси икру из холодоса, она видимо токсичная стала , я не ела, но у меня уже двоится как от ботуллизьма
НезнакомкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Сарапулова выброси икру из холодоса, она видимо токсичная стала , я не ела, но у меня уже двоится как от ботуллизьма
СсылкаПожаловаться
"Жещины- боги и судьи" наверно уже бредит, не послушалась, наелась икорки всё таки.
ЁрикВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
"Жещины- боги и судьи" наверно уже бредит, не послушалась, наелась икорки всё таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это видимо пережиток какой-то всколыхнулся в угасающем сознании. из дремучего тёмного глубокого прошлого - там всегда и главным богом и вершителем наказаний была мать - традиция такая- матриархат . по истории проходят
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Сарапулова выброси икру из холодоса, она видимо токсичная стала , я не ела, но у меня уже двоится как от ботуллизьма
СсылкаПожаловаться
А я ее только что для себя открыла!! Не замечала раньше, что-то про бутер с икрой слышала, а вот счаз на тему "любовь на миллион" наткнулась! :)))
Агата
Это опять товарисч, у которого из знаков припинаня только точки на клаве?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Агата
Агата
Это опять товарисч, у которого из знаков припинаня только точки на клаве?)
СсылкаПожаловаться
А я ее только что для себя открыла!! Не замечала раньше, что-то про бутер с икрой слышала, а вот счаз на тему "любовь на миллион" наткнулась! :)))
Анжелика Новожилова
А я ее только что для себя открыла!! Не замечала раньше, что-то про бутер с икрой слышала, а вот счаз на тему "любовь на миллион" наткнулась! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят реальная личность, делает несколько выбросов с "интересными" темами, а кому-то и в личку свои истории отправляет.
Dieselist
для начала выучите пунктуацию в русском языке.
По теме - вы достойны маленьких писюнов.
Крис Крис
Насчет маленького писюна и хр енового любовника лучше вообще не заикаться! Это для мужиков самое страшное оскорбление.
Лучше молча кинуть и все
Kaspa Jones
Машка жив! Я уж думал ты нас покинул навсегда.
Солнышко Майское
ну, тогда уж-богини....будет правильней.
ОЛЬГА
Жестоко вы с ними однако
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем