Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс удался, если нет оргазма?.. (18+)

Очень часто случается, что в процессе секса женщина не получает оргазма ...но считает, что секс удался..... А как Вы думаете?
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
monnno
Самый лучший секс в моей жизни был без оргазмов))
Elena IlyhinaВ ответ на monnno
monnno
Самый лучший секс в моей жизни был без оргазмов))
СсылкаПожаловаться
бывает даже так...но это прекрасно главное для Вас он был лучшим.....
monnno
Елена, да! Но наши "отношения" не продлились больше более, чем пол года)
После этого были другие мужчины...и очень старались в этом плане и были оргазмы..но самый лучший, все равно, остался в вовспоминаниях.
Может,я и странная, но какой бы не была невероятной ночь, но мне важнее, чтобы поцеловали на прощание))
змееловВ ответ на monnno
monnno
Елена, да! Но наши "отношения" не продлились больше более, чем пол года)
После этого были другие мужчины...и очень старались в этом плане и были оргазмы..но самый лучший, все равно, остался в вовспоминаниях.
Может,я и странная, но какой бы не была невероятной ночь, но мне важнее, чтобы поцеловали на прощание))
СсылкаПожаловаться
...поцеловать - великое дело, согласен, как в том анекдоте ...про корову...
Сама по Себе
Бывает так. Не всегда оргазм - прям счастье неземное. Иногда это просто разрядка.
ks
В процессе не получает... А после процесса - сама с собой, в душе - всё получает, да?
Тутовый Шелкопряд
многим женщинам сам половой акт не очень то и нужен. им нужнее внимание, ласки, поцелуи, объятия
Elena IlyhinaВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
многим женщинам сам половой акт не очень то и нужен. им нужнее внимание, ласки, поцелуи, объятия
СсылкаПожаловаться
Вы правильно заметили...женщины любят ушами.....внимание..нежное отношение..легкое поглаживание по ручке...поцелуи....в щечку..губки..и она вся растаяла...такова физиология женщины....
Светлана Андрусишина
Я обычно стараюсь успеть,но если не успела не расстраиваюсь) главное,моральная разрядка))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Я обычно стараюсь успеть,но если не успела не расстраиваюсь) главное,моральная разрядка))
СсылкаПожаловаться
Я если не успеваю, что редко бывает, в душе потом "доделываю" :) :) :) Но секс и ощущения от него от этого менее улетным не становится! :) :) :)
Я люблю заниматься сексом со своим любимым независимо от количества оргазмов, это само по себе какое-то высшее наслаждение - обладание друг другом...
ЕКАТЕРИНА Бес
многие женщины не испытывают оргазма во время секса, ничего особенного: физиологические особенности. а если испытывают, то очень слабый и не принимают его за оргазм. бывает что женщины получают оргазм не во время акта, а во время прелюдии.
... ибо
Секс без оргазма, даже с самым разлюбимым мужчиной, я могла бы выдержать раза 2-3 (подряд), не больше. Потом бы я стала ощущать такое неудовлетворение, что предпочла бы совсем от секса отказаться. И да - оставила бы только обьятия и поцелуи, нежности всякие, но без сексуальной окраски - это при условии, что это мужчина, муж, с которым мне надо было бы жить дальше по каким-то причинам. Когда секс случается без оргазма это такое "проваленное состояние", такая досада, такое раздражение, что если это происходит регулярно, то регулярно такое состояние переживать не хочется. Иногда отсутствие секса это даже лучше, чем такой секс. Кто никогда не испытывал оргазма, или как тут написали - слабый испытыали, то таким женщинам, конечно, можно и дальше жить так же, им в этом смысле проще.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ... ибо
... ибо
Секс без оргазма, даже с самым разлюбимым мужчиной, я могла бы выдержать раза 2-3 (подряд), не больше. Потом бы я стала ощущать такое неудовлетворение, что предпочла бы совсем от секса отказаться. И да - оставила бы только обьятия и поцелуи, нежности всякие, но без сексуальной окраски - это при условии, что это мужчина, муж, с которым мне надо было бы жить дальше по каким-то причинам. Когда секс случается без оргазма это такое "проваленное состояние", такая досада, такое раздражение, что если это происходит регулярно, то регулярно такое состояние переживать не хочется. Иногда отсутствие секса это даже лучше, чем такой секс. Кто никогда не испытывал оргазма, или как тут написали - слабый испытыали, то таким женщинам, конечно, можно и дальше жить так же, им в этом смысле проще.
СсылкаПожаловаться
Согласна ухаха А если женщина встречается с умжиком ради секса и не испытвает оргазама - это ваще нонсенс, ещё и рассказывает всем что ради "здоровья" завела любовника или сама любовница у женатого "ради здоровья" ухахаааааааа
Дейнерис (бурей рожденная)
Меня секс без оргазма демотивирует продолжать интимные отношения с этим конкретным человеком. Сразу ему об этом говорю, потому что мужчины не всегда получают моральное удовлетворение от того, что осчастливили женщину салютом. Эгоисты, сексуально неразвитые товарищи - пусть лесом идут. остальные совершенствуют свои техники и постоянно пробуют новенькое, чтобы найти то самое...
Я
не удался
магдарина
секс без оргазма- да НИКАДА!!! Смысл? Я не "Красный крест", только ради оргазма и занимаюсь этим чудным делом.
ya ya
А что так реально бывает? И зачем секс нужен если нет оргазмов от него? Это кого как природа устроила, наверное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем