Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и оргазм...Нужен совет

Ситуация обычная...Оргазм у меня бывает очень редко, а мужчину это волнует...Наши отношения только в начале и как бы объяснить, чтобы он не парился..что мне и так хорошо..и что без оргазма я получаю от него огромное удовольствие и прочее..
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ольга
кому как, кому-то получается только играть....
Василиса
Так и скажите, а ещё лучше НАУЧИТЕ, что и как ему надо делать, чтобы вас удовлетворить.
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Так и скажите, а ещё лучше НАУЧИТЕ, что и как ему надо делать, чтобы вас удовлетворить.
СсылкаПожаловаться
а если она не получит оргазм о того чтоб прыщик вскочил на шее? :))) это пример ,не да бог автору такого:)) чему тут учить? :)))
Рыжая Соня
Хм....лучше научите его делать так, что бы оргазм был каждый раз! Так вам обоим будет хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Рыжая СоняВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, вы же знаете в каких условиях его получаете?! Вот и надо их почаще воспроизводить. Я вот для пущего эффекта иногда ручками помогаю телу достичь пика.
Альбина АлексееваВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что бы оргазм был каждый раз используйте гель Alura http://dreampeople.ru/albina/Alura.htm По вопросу приобретения геля обращайтесь в личку.
Хороша Маша да не наша
Вам нужно "работать над собой". в конце концов оргазм -то - вещь почти техническая. вот я например точно знаю в каких позах его могу получить. могу конечно и в других, но только на фоне "крышесносительной" любви к этому конкретному мужчине. я кстати как и Вы - тоже пока не дошла до вибраторов и проч., только вот с подачи последнего любовника начала копать эту тему глубже и поняла, что знаю себя все-таки поверхностно. и вполне возможно при добротном исследовании у меня горахдо больше возможностей для оргазма откроется. так что пробуйте. а мужик правильный, не эгоист. респект ему.
SKART
это пройдёт, вначале все открывают дверцу авто своим дамам.
жанель
изображай оргазм, чтобы ему было спокойнее))
Комментарий удален.Почему?
Елена Жосан
так и скажи
Tallsally
Muzhik plohoi lover :( Orgazm dolzhen bit' vsegda i luchshe ne odin. Nafik voobsche seks mozhno i v restorane stol'ko zhe udovol'stvyya poluchit'...
Коза-дереза
А у меня каждый раз оргазм. Надоел уже. Кто знает, как сделать так, чтобы хотя бы разок его не было?
Дед 111В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А у меня каждый раз оргазм. Надоел уже. Кто знает, как сделать так, чтобы хотя бы разок его не было?
СсылкаПожаловаться
Найди скорострела с мелким аппаратом и превращайся в бревно на здоровье))))
Коза-дерезаВ ответ на Дед 111
Дед 111
Найди скорострела с мелким аппаратом и превращайся в бревно на здоровье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как такого выбрать? Со всеми подряд, чтоли, перепробовать?)
Дед 111В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А как такого выбрать? Со всеми подряд, чтоли, перепробовать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищи мелкого, дохлого и тощего))))
Коза-дерезаВ ответ на Дед 111
Дед 111
Ищи мелкого, дохлого и тощего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Учту. А если нужно наоборот - крупного здорового и жирного.))))
Дед 111В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ага. Учту. А если нужно наоборот - крупного здорового и жирного.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
C мамоном обязон)))
Да Ща
попробуйте чтонибудь новое, может вас стандартный секс не удовлетворяет,
экстримальные ситуации, ролевые игры, выбраторы наконец
вот у меня с моим порой одновременно кончаем , а порой такая же ситуация как у вас, так он когда я в очередной раз сказала "извини, я еще не все"
начал импровизировать, предложил мне вибратор подарить)) я почему то отказалась , сказала мне и тебя дорогой хватает, но потом подумала а может .. и вправду пусть купит) разнообразить половую жизнь
Сережа *****
Прочитайте вместе эту книгу Джон Грей "Марс и Венера в спальне". Не пожелеете. Там понятным языком все написано о различии М и Ж.
-*EMMA*-
Блин, вот мой тоже заморачивается по этому поводу... Переживает... Бедняга...жалко его так... хотя приятно, что о тебе беспокоятся, а не о себе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем