Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и оргазм во сне

В реале с парнем все отлично, но до оргазма чуть не хватает (у меня с ним вообще не просто)..но меня все устраивает...а во сне не давно испытала такое наслаждение и реальный оргазм со своим МЧ...Почему так? Интересно выслушать все мнения...
Ира С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Магнолия
не знаю почему, но у меня тоже бывают оргазмы во сне. и очень часто!!! может быть из-за того, что тело полность расслаблено, а мозг все-еще полон воспоминаниями о прошлом сексе, и осталось немного удовлетворенности....
Lina Linina
Во сне сознательный разум отлючен и не озабочен проблемами, мыслями о освещении помещения, о жировых складках, судорогах, неудобной позиции, шуме, о пристальном взгляде домашнего животного и так далее. Во сне Ты понастоящему расслабляешься и наслаждаешся.
На_яда
У меня тоже такое было. А еще снился секс с парнями, которые в жизни меня вообще не привлекают (разве как друзья), просыпалась с удивлением! Вот это к чему бы?!
Yes! star!В ответ на На_яда
На_яда
У меня тоже такое было. А еще снился секс с парнями, которые в жизни меня вообще не привлекают (разве как друзья), просыпалась с удивлением! Вот это к чему бы?!
СсылкаПожаловаться
да, вот это меня тоже интересует)
Александра СмольковаВ ответ на Yes! star!
Yes! star!
да, вот это меня тоже интересует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кстати, Вован внизу правду сказал, оргазмы во сне чаще всего от недотраху бывают:) В реальности не получает организм разрядку вот и разряжается ночью. Физиологически так устроено что в фазе быстрого сна (если ничего не путаю) половые органы набухают, возбуждаются и так несколько раз за ночь и перед пробуждением. А сниться может, что угодно и кто угодно,ч то способно возбудить мозг.
Befana
У меня оргазмы во сне начались, когда я была беременна, и при не очень хорошо протекающей беременности секс мне был противопоказан. Как я боялась, что это спровоцирует мне еще большие осложнения(((( обошлось. Не знаю, как у других, у меня это, только когда секса в реале нет....
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Befana
Befana
У меня оргазмы во сне начались, когда я была беременна, и при не очень хорошо протекающей беременности секс мне был противопоказан. Как я боялась, что это спровоцирует мне еще большие осложнения(((( обошлось. Не знаю, как у других, у меня это, только когда секса в реале нет....
СсылкаПожаловаться
да у меня тоже самое было, во время беременности. воздержание+ гормон бушует...только я наоборот радовалась, что хоть во сне бывает :)
Дарья Ануфриенко
да у меня тоже самое было, во время беременности. воздержание+ гормон бушует...только я наоборот радовалась, что хоть во сне бывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у врача спрашивала - что именно вредно? Cекс - понятие растяжимое. Ответ - проникновение и оргазм. ну, проникновение можно предотвратить. А оргазм, как оказалось, предотвратить нельзя. при постоянной угрозе выкидыша штука опасная(((((
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Befana
Befana
Я у врача спрашивала - что именно вредно? Cекс - понятие растяжимое. Ответ - проникновение и оргазм. ну, проникновение можно предотвратить. А оргазм, как оказалось, предотвратить нельзя. при постоянной угрозе выкидыша штука опасная(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда воздержание и неудовлетворенность- хуже оргазма, вот природа во сне и помогает организму снять напряжение в "щадящем режиме".
Дарья Ануфриенко
иногда воздержание и неудовлетворенность- хуже оргазма, вот природа во сне и помогает организму снять напряжение в "щадящем режиме".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное)))
Ира С.В ответ на Befana
Befana
У меня оргазмы во сне начались, когда я была беременна, и при не очень хорошо протекающей беременности секс мне был противопоказан. Как я боялась, что это спровоцирует мне еще большие осложнения(((( обошлось. Не знаю, как у других, у меня это, только когда секса в реале нет....
СсылкаПожаловаться
У меня и в реале все отлично....и не беременная) и секс есть..и сны тоже)))))
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Завидую Вам, у Вас хоть во сне оргазм бывает... (((
О боже какой МужчинаВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Завидую Вам, у Вас хоть во сне оргазм бывает... (((
СсылкаПожаловаться
Вдуйте, скорее кто нибудь доброму дядьке)))
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Вдуйте, скорее кто нибудь доброму дядьке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы и сам вдул, да некому)))
Вован Иванов
Во сне бывает..у подростков при отсутствии секса.
Оксана АфанасьеваЧумель
-Ой...,Вовчик прискакал..!!- ЩА НАЧНЁТСЯ !!!
Анонимно
А что такое оргазм?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Незнакомка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как же у вас самец всё запущено!

Непонил
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что такое оргазм?
СсылкаПожаловаться
Да так, фигня никому не нужная)))
АнонимноВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Да так, фигня никому не нужная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так, фигня никому не нужная)))

Это-то понятно. Неясно, что это такое?
kamella
У меня пару раз тоже снился сон о сексе, а в реале был оргазм. Просыпалась от оргазма коннкретно)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем