Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс и парень

Девочки, просто хочу высказаться. Излить душу, поболеть о наболевшем и так далее.

Со мной познакомился парень ещё в мае. Сразу мне понравился. Не последний в универе, умный, очень симпатичный, харизма так и прёт из него. С ним постоянно всё здороваются и пожимают руки, короче просто поняла что человек вызывает какое-то уважение среди своих.

Оговорюсь сразу парень мусульманин ( не думайте ничего такого, он неплохой, понравился сразу же) По первости всё было шикарно наше увлечение друг другом оказалось взаимным. Он был очень нежным. Ну и сами понимаете я просто растаяла в этих отношениях, они для меня стали чуть ли не смыслом жизни. Ровно до того момента пока тот не полез в трусы. Секс произошёл лишь спустя месяц. За это время было и то что он говорил что мы поступаем неправильно, что вот ему невесту нашли вроде как, а мы тут барахтаемся.
Пока я не поняла что да, я его хочу. Стал моим первым мужчиной. Парень сам был девственником, не знал что, как, куда и почему, а потому и ласки были грубыми. После первого раза меня разрывала дикая боль 3 дня и хоть бы раз он поинтересовался как я там. Но нет, он ни разу не написал мне. После этого моё отношение к нему резко начало меняться. Розовую пелену как с глаз сняло. Парень элементарно не ласкал меня, думал только о себе, о своей похоти, а приятно мне там или неприятно неважно. Я и не рассчитывала на серьёзные отношения, обычный секс по дружбе, так как рано или поздно мусульман женят на своих.

После этого парень уехал отдыхать на 2 месяца на родину. Не списывались, не созванивались. Вернулся в сентябре. Высматривал меня в коридоре и вот буква льно вчера написал мне. Я пришла к нему ( сама соскучилась) Парень явно хотел секса, так как накинулся на меня чуть ли не грубо, искусав мне шею, лицо и щёки. Мне было больно, о чём я и сказала. Пара нежности и снова кусает. Я заметила что у него бзик на покусываниях, мне это совсем не нравится. После всего этого я сказала что не хочу секса где-то в углу, и он пошёл ( извините) додр**** в туалет. Прихожу домой, он пишет что вот зря мы с тобой поступаем, давай больше не будем ( такое уже было и не единожды, мы всё равно встречались потом)

И всё я вскипела. Я наоборот обычно нежная с ним, но после того как он меня ещё и в чс занёс, я озверела. Я без доли стеснения высказала ему в другой соц. сети всё что нагорело. То что меня бесит что он вечно мыкается от " давай не будем" до " иди сюда". То что он жуткий эгоист, то что его вообще не интересуют мои желания, то что секс по дружбе это норма, но при условии что обоим партнёрам приятно, что мне всё время больно, что я трачу своё время и иду к нему уставшая, голодная и так далее, то что он меня порвал во время первого секса, да так что я потом лечилась у гинеколога. Обиды лилились одна за другой, я как будто прозрела. Поняла что это и не человек вовсе, а животное. Что я его не интересую как личность. Мы вообще не разговариваем. Я бы куда с большим удовольствием провела бы с ним время гуляя и целуясь где-то в парке. 

И одновременно стало обидно что я для него лишь тупой кусок мяса, ему вообще по барабану приятно мне или нет. Когда ему хотелось, я всегда шла к нему. Когда же секса хотела я, то извини, я не могу. 

Всё это он ещё не прочитал. Обрадовалась думала что первый парень все дела, а на деле какой-то маньяк с манией извращений и кусания. Всё было красиво только в начале,нежности было море. Потом лишь боль и страх. 

Я не глупая девушка, со мной есть о чем поговорить, но это отношение вымораживает. 

А всего лишь хотелось обычного времяпровождения с парнем. Да боже упаси теперь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Ульяна Касьянова
Секс и парень....
А бывает парень без секса?
А бывает секс без парня?
Ахаха
Maleficent ***В ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Секс и парень....
А бывает парень без секса?
А бывает секс без парня?
Ахаха
СсылкаПожаловаться
:D это ващеее!
Ульяна Касьянова
Секс и парень....
А бывает парень без секса?
А бывает секс без парня?
Ахаха
Ирина ЛебедеваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Секс и парень....
А бывает парень без секса?
А бывает секс без парня?
Ахаха
СсылкаПожаловаться
Бывает))))да еще как)))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Бывает))))да еще как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому то и огурец парень
Ирина ЛебедеваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Кому то и огурец парень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чож огурец-то?)
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Да чож огурец-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да стебусь я))))
Maleficent ***В ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Кому то и огурец парень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D тут вчера и кабачки пролетали))))
Ирина Лебедева
Смешная..тебе с ним очень плохо-так на кой он?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Смешная..тебе с ним очень плохо-так на кой он?
СсылкаПожаловаться
Привыкла, привязалась. Первый мч все - таки
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
Привыкла, привязалась. Первый мч все - таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкла к боли и грубости?так ты мазозистка....не теряй парня этого тогда.
Я тебя съем
Животное здесь ты, овца вьючная
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Животное здесь ты, овца вьючная
СсылкаПожаловаться
Животное здесь он, козел высокогорный
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
Животное здесь он, козел высокогорный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чернильница, лечь под черножопого, выпились теперь
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Чернильница, лечь под черножопого, выпились теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница сплю я с русским или нет? Мне с ним хорошо было
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница сплю я с русским или нет? Мне с ним хорошо было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так хорошо, что к гинекологу бегала лечиться? Что тебя как британский флаг порвали, потому что плевать на тебя хотел? Иди теперь #опу ему для АС подставь, пусть и ее порвет, овечко е б тот
Maleficent ***В ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Животное здесь ты, овца вьючная
СсылкаПожаловаться
+100500)
Лоля Разли
Ой, да забейте и забудьте. Встретите еще своего, а этого просто как опыт воспринимать и вспоминать, чтобы не повторять такого.)
Igor Kabaley
Любит покусывать мясо... Людоед
АнонимВ ответ на Igor Kabaley
Igor Kabaley
Любит покусывать мясо... Людоед
СсылкаПожаловаться
Он не целует, он именно что кусает. За щеки, за шею. Это больно.
Глафира Свистулькина
Молодец, поняла хоть, что ты лишь для удовлетворения его ЭГО. Беги от него. У меня у подружки был кавказец, еле сбежала от него.
Маша Миронова
Подумаешь, разорвал и кусает...
Ты женщина, потерпишь! Через тридцать ле вообще никто в твою сторону не покоситься, локти будешь кусать!
Maleficent ***В ответ на Маша Миронова
Маша Миронова
Подумаешь, разорвал и кусает...
Ты женщина, потерпишь! Через тридцать ле вообще никто в твою сторону не покоситься, локти будешь кусать!
СсылкаПожаловаться
:)))
Глафира С
Ужас, и где только вы анонимы таких извращенцев выискиваете???
Да ещё кусачих и людоедоподобных???
МаргаритаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ужас, и где только вы анонимы таких извращенцев выискиваете???
Да ещё кусачих и людоедоподобных???
СсылкаПожаловаться
Они думают, что у кавказцев пися не такая какая то. Что они горячие такие. А на деле вся их горячность-жестокость. Потому что русские для них-настоящее мясо. А авторша-дурында
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем