Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс и парень

Девочки, просто хочу высказаться. Излить душу, поболеть о наболевшем и так далее.

Со мной познакомился парень ещё в мае. Сразу мне понравился. Не последний в универе, умный, очень симпатичный, харизма так и прёт из него. С ним постоянно всё здороваются и пожимают руки, короче просто поняла что человек вызывает какое-то уважение среди своих.

Оговорюсь сразу парень мусульманин ( не думайте ничего такого, он неплохой, понравился сразу же) По первости всё было шикарно наше увлечение друг другом оказалось взаимным. Он был очень нежным. Ну и сами понимаете я просто растаяла в этих отношениях, они для меня стали чуть ли не смыслом жизни. Ровно до того момента пока тот не полез в трусы. Секс произошёл лишь спустя месяц. За это время было и то что он говорил что мы поступаем неправильно, что вот ему невесту нашли вроде как, а мы тут барахтаемся.
Пока я не поняла что да, я его хочу. Стал моим первым мужчиной. Парень сам был девственником, не знал что, как, куда и почему, а потому и ласки были грубыми. После первого раза меня разрывала дикая боль 3 дня и хоть бы раз он поинтересовался как я там. Но нет, он ни разу не написал мне. После этого моё отношение к нему резко начало меняться. Розовую пелену как с глаз сняло. Парень элементарно не ласкал меня, думал только о себе, о своей похоти, а приятно мне там или неприятно неважно. Я и не рассчитывала на серьёзные отношения, обычный секс по дружбе, так как рано или поздно мусульман женят на своих.

После этого парень уехал отдыхать на 2 месяца на родину. Не списывались, не созванивались. Вернулся в сентябре. Высматривал меня в коридоре и вот буква льно вчера написал мне. Я пришла к нему ( сама соскучилась) Парень явно хотел секса, так как накинулся на меня чуть ли не грубо, искусав мне шею, лицо и щёки. Мне было больно, о чём я и сказала. Пара нежности и снова кусает. Я заметила что у него бзик на покусываниях, мне это совсем не нравится. После всего этого я сказала что не хочу секса где-то в углу, и он пошёл ( извините) додр**** в туалет. Прихожу домой, он пишет что вот зря мы с тобой поступаем, давай больше не будем ( такое уже было и не единожды, мы всё равно встречались потом)

И всё я вскипела. Я наоборот обычно нежная с ним, но после того как он меня ещё и в чс занёс, я озверела. Я без доли стеснения высказала ему в другой соц. сети всё что нагорело. То что меня бесит что он вечно мыкается от " давай не будем" до " иди сюда". То что он жуткий эгоист, то что его вообще не интересуют мои желания, то что секс по дружбе это норма, но при условии что обоим партнёрам приятно, что мне всё время больно, что я трачу своё время и иду к нему уставшая, голодная и так далее, то что он меня порвал во время первого секса, да так что я потом лечилась у гинеколога. Обиды лилились одна за другой, я как будто прозрела. Поняла что это и не человек вовсе, а животное. Что я его не интересую как личность. Мы вообще не разговариваем. Я бы куда с большим удовольствием провела бы с ним время гуляя и целуясь где-то в парке. 

И одновременно стало обидно что я для него лишь тупой кусок мяса, ему вообще по барабану приятно мне или нет. Когда ему хотелось, я всегда шла к нему. Когда же секса хотела я, то извини, я не могу. 

Всё это он ещё не прочитал. Обрадовалась думала что первый парень все дела, а на деле какой-то маньяк с манией извращений и кусания. Всё было красиво только в начале,нежности было море. Потом лишь боль и страх. 

Я не глупая девушка, со мной есть о чем поговорить, но это отношение вымораживает. 

А всего лишь хотелось обычного времяпровождения с парнем. Да боже упаси теперь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
МУР ка
а вы понимаете, что у него на родине невеста-это наверняка, а вы для него кусок мяса.
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
а вы понимаете, что у него на родине невеста-это наверняка, а вы для него кусок мяса.
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Но я все равно одинока, а он свою невесту даже в глаза не видел еще. Он мне безумно нравился когда - то, типаж внешности мой.
Мне с ним неплохо было до поры до времени, вчера излила душу ему. Потому что ведет он себя как свинья.
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю. Но я все равно одинока, а он свою невесту даже в глаза не видел еще. Он мне безумно нравился когда - то, типаж внешности мой.
Мне с ним неплохо было до поры до времени, вчера излила душу ему. Потому что ведет он себя как свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну скажи ему, что он свинья и собака.
ТальВ ответ на МУР ка
МУР ка
ну скажи ему, что он свинья и собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убьет еще за такие слова-то.Это ж для них хуже,чем на три буквы..
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю. Но я все равно одинока, а он свою невесту даже в глаза не видел еще. Он мне безумно нравился когда - то, типаж внешности мой.
Мне с ним неплохо было до поры до времени, вчера излила душу ему. Потому что ведет он себя как свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да п о х ему на твои изливания.. зря ты так.. лучше бы игнорила его и все.. эх, молодежь..
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Да п о х ему на твои изливания.. зря ты так.. лучше бы игнорила его и все.. эх, молодежь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. на эмоциях была. но уже отправила..
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
ну да. на эмоциях была. но уже отправила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На будущее.. сначала подумала, потом сделала.. умей управлять эмоциями, очень в жизни пригодится
Julia MakkВ ответ на Аноним
Аноним
ну да. на эмоциях была. но уже отправила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю. Но я все равно одинока, а он свою невесту даже в глаза не видел еще. Он мне безумно нравился когда - то, типаж внешности мой.
Мне с ним неплохо было до поры до времени, вчера излила душу ему. Потому что ведет он себя как свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за тему . Поржала . Наконец-то , а то утро скучное выдалось .
اجمل امین اللهВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю. Но я все равно одинока, а он свою невесту даже в глаза не видел еще. Он мне безумно нравился когда - то, типаж внешности мой.
Мне с ним неплохо было до поры до времени, вчера излила душу ему. Потому что ведет он себя как свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он эгоисть это точно,но я не понимаю вас зачем связываться с таким раз за разом ,и при этом не получая радости.вы ведь как написали умная.
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю. Но я все равно одинока, а он свою невесту даже в глаза не видел еще. Он мне безумно нравился когда - то, типаж внешности мой.
Мне с ним неплохо было до поры до времени, вчера излила душу ему. Потому что ведет он себя как свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы вы ему сами всё время своей рукой ДОДР... вверх-вниз, туда-сюда, туда-сюда.
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
а вы понимаете, что у него на родине невеста-это наверняка, а вы для него кусок мяса.
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Но я все равно одинока, а он свою невесту даже в глаза не видел еще. Он мне безумно нравился когда - то, типаж внешности мой.
Мне с ним неплохо было до поры до времени, вчера излила душу ему. Потому что ведет он себя как свинья.
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю. Но я все равно одинока, а он свою невесту даже в глаза не видел еще. Он мне безумно нравился когда - то, типаж внешности мой.
Мне с ним неплохо было до поры до времени, вчера излила душу ему. Потому что ведет он себя как свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка,когда вам было приятно с ним общаться и тянуло к нему-это были эмоции...сейчас вас не устраивает его поведение,да и секс тоже...зачем вы сами к нему идёте???понятно,что вам было когда- то приятно с ним общаться,но это всё в прошлом,а по факту его поведение-поведение животного...всегда смотрите на поведение и поступки мужчины и на отношение к вам,а не на его ласковые слова
Maleficent ***
поболеть о наболевшем

Здец, просто.. А название - вообще огонь)))
Тебе б уроки еще учить, а не секситься)
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
поболеть о наболевшем

Здец, просто.. А название - вообще огонь)))
Тебе б уроки еще учить, а не секситься)
СсылкаПожаловаться
Писала на эмоциях, так что немного пофиг. Суть в теме
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Писала на эмоциях, так что немного пофиг. Суть в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ты и есть тупой кусок мяса, как ты и сказала. В чем у тебя вопросы??
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Просто ты и есть тупой кусок мяса, как ты и сказала. В чем у тебя вопросы??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том что я человек, в том что я тоже что - то чувствую
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
в том что я человек, в том что я тоже что - то чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) трололо))
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:))) трололо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, нет. История реальна, как и сама. Мне просто обидно что человек не считается с моим мнением
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Увы, нет. История реальна, как и сама. Мне просто обидно что человек не считается с моим мнением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) да ладно те, иди сексись дальше..
Ты даже здесь неинтересна в общении, так что я прекрасно понимаю этого парня))
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:))) да ладно те, иди сексись дальше..
Ты даже здесь неинтересна в общении, так что я прекрасно понимаю этого парня))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень смешно)
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:))) да ладно те, иди сексись дальше..
Ты даже здесь неинтересна в общении, так что я прекрасно понимаю этого парня))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень смешно)
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! :)))
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, нет. История реальна, как и сама. Мне просто обидно что человек не считается с моим мнением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Урок тебе на будущее-нехрен дружить пися в писю с муслимами. У них всегда есть невеста, неважно, видел он ее или нет. А поахаться так как ему надо-разорвать искусать, надавать по морде-для этого есть русские дуры, в числе коих оказалась ты
КлараВ ответ на Маргарита
Маргарита
Урок тебе на будущее-нехрен дружить пися в писю с муслимами. У них всегда есть невеста, неважно, видел он ее или нет. А поахаться так как ему надо-разорвать искусать, надавать по морде-для этого есть русские дуры, в числе коих оказалась ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред. Не у всех так, знаю много интернациональных пар.
Каждый из них хотел просто секса, получили и все.
Тем более первый секс у обоих.
Девушка ш, отдалась без отношений и любви теперь ноет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем