Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и предрассудки!

Хотелось бы услышать Ваше мнение! Есть ли у вас или у вашей половинки  предрассудки в сексе? Можете ли вы вооплотить все свои сексуальные желания с вашим партнером, или наши желания зависят от партнеров? Есть ли пределы дозволенного в сексе?
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Член Партии
А как у автора, на счет секса с бензопилой например?
Олеся К.В ответ на Член Партии
Член Партии
А как у автора, на счет секса с бензопилой например?
СсылкаПожаловаться
Отлично, а с монтировкой еще лучше!
Член ПартииВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Отлично, а с монтировкой еще лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я милая Элис П к тому, насколько окружающий нас мир разнообразен и что предрассудков в сексе можно наковырять при желании бесконечное множество )))
Член Партии
Это я милая Элис П к тому, насколько окружающий нас мир разнообразен и что предрассудков в сексе можно наковырять при желании бесконечное множество )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, вот и интересуюсь, если женщина хочет вооплотить свою фантазию, а у МЧ на счет этого предрассудки, и что же ей делать?
Член ПартииВ ответ на Элис П
Элис П
Я согласна, вот и интересуюсь, если женщина хочет вооплотить свою фантазию, а у МЧ на счет этого предрассудки, и что же ей делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не секрет, то какую именно фантазию она желает воплотить в жизнь?
Член Партии
Если не секрет, то какую именно фантазию она желает воплотить в жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну допустим любит женщина куни, а мужчина против- вот и столкновение интересов!
Член ПартииВ ответ на Элис П
Элис П
Ну допустим любит женщина куни, а мужчина против- вот и столкновение интересов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему скромному мнению, такой мужчина просто не испытывает сильных чувств к своей женщине. По настоящему влюбленный мужчина любит женщину всю, какая она есть и готов с ней на любые безумства.
Член Партии
По моему скромному мнению, такой мужчина просто не испытывает сильных чувств к своей женщине. По настоящему влюбленный мужчина любит женщину всю, какая она есть и готов с ней на любые безумства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна но все мы разные, вот у него такие стереотипы, хотя и говорит, что любит!
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Согласна но все мы разные, вот у него такие стереотипы, хотя и говорит, что любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это твой что ли МЧ не приемлет Куни?
Ривальвер....
это твой что ли МЧ не приемлет Куни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не совсем, что б не приемлет, просто очень редко делает, а я это очень люблю!
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Ну не совсем, что б не приемлет, просто очень редко делает, а я это очень люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тогда правильно выражайся!не приемлет и редко делает-разные вещи....я то же приемлю редко,но метко)))))
Ривальвер....
ну тогда правильно выражайся!не приемлет и редко делает-разные вещи....я то же приемлю редко,но метко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как не называй, а куни мало ( мне надо , что б как пулемет строчил)))))
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Как не называй, а куни мало ( мне надо , что б как пулемет строчил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тебе нужно каждый день оральные ласки так я понял?и какое время продолжительностью?))))
Ривальвер....
ну тебе нужно каждый день оральные ласки так я понял?и какое время продолжительностью?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хочу каждый день и долго долго!!!!
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Хочу каждый день и долго долго!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну долго это сколько?просто любопытно....и сколько обычно длиться в вашей паре среднестатистический минет и куни?
Ривальвер....
ну долго это сколько?просто любопытно....и сколько обычно длиться в вашей паре среднестатистический минет и куни?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну поразному, мин. 30 в среднем, вот я и страдаю!)))))))
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Ну поразному, мин. 30 в среднем, вот я и страдаю!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
страдалица ты наша,я считаю что 30 мин для куни вполне досточно...у нас и то меньше бывает(разочаровываю тебя по-тихоньку)....а при минете я вообще быстро кончаю,так что он длиться мало..правда иногда люблю растягивать удовольствие и прошу её темпы меня и глубоко не загладывать дабы не кончить быстро....ну и приемлю множественный минет,только вот одно плохо когда подряд 2-3 а то и больше раз от минета кончаешь,сил на ПА не остается,точнее силы то они есть,а вот спермы....)))))
Ривальвер....
страдалица ты наша,я считаю что 30 мин для куни вполне досточно...у нас и то меньше бывает(разочаровываю тебя по-тихоньку)....а при минете я вообще быстро кончаю,так что он длиться мало..правда иногда люблю растягивать удовольствие и прошу её темпы меня и глубоко не загладывать дабы не кончить быстро....ну и приемлю множественный минет,только вот одно плохо когда подряд 2-3 а то и больше раз от минета кончаешь,сил на ПА не остается,точнее силы то они есть,а вот спермы....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может и нормально, я ж не спорю, я говорю про то , что наши желания не всегда совместимы с нашими возможностями!
12345 12345В ответ на Элис П
Элис П
Ну допустим любит женщина куни, а мужчина против- вот и столкновение интересов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну допустим любит женщина куни, а мужчина против- вот и столкновение интересов!

Кто любит "суши", тот идёт туда где это подают.
Элис ПВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Ну допустим любит женщина куни, а мужчина против- вот и столкновение интересов!

Кто любит "суши", тот идёт туда где это подают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот люблю я куни, а мой мужчина его редко делает, и что вы мне посоветуете, куда мне идти? где это подают?)))
12345 12345В ответ на Элис П
Элис П
Вот люблю я куни, а мой мужчина его редко делает, и что вы мне посоветуете, куда мне идти? где это подают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот люблю я куни, а мой мужчина его редко делает, и что вы мне посоветуете, куда мне идти? где это подают?)))

Вы же знаете, советы здесь ни к чему. Решение за Вами, а значит и маршрут тоже.
Ривальвер....В ответ на Олеся К.
Олеся К.
Отлично, а с монтировкой еще лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему на этой "нет фото"?)))))странно как то...инет глючит что ли?)
Ривальвер....
почему на этой "нет фото"?)))))странно как то...инет глючит что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня целое утро глючит, ответ 30 мин. отсылает
Ривальвер....
да я вот например немного побаиваюсь в людных местах сексом заниматься,а мою ЖН это возбуждает)
а у неё были предрассудки по поводу миннета,это я уже писал....да и насчёт групповухи я против,точно так же как иона-это общий предрассудок)
Ривальвер....
да я вот например немного побаиваюсь в людных местах сексом заниматься,а мою ЖН это возбуждает)
а у неё были предрассудки по поводу миннета,это я уже писал....да и насчёт групповухи я против,точно так же как иона-это общий предрассудок)
СсылкаПожаловаться
Ну это нормальные предрассудки( я тоже не представляю себя в групповухе), а вот твоя девушка принемает все твои сексуальные фантазии или приходится искать удовольствие на стороне?))))) ( можешь не отвечать, если это компром. вопрос)!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем