Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс и привычка

 как избавиться от привычки заниматься сексом с бывшим и найти новую любовь?
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
Я в него не в падаю, я в нем живу!:-))))) А Вы проводите?:-)

Ну какой пессимизм?! Неужели Вы считаете что для нормального мужчины количество важно как воздух? Ну может быть для многих по молодости, да и с годами не все вылечиваются, но тот кто хотя бы краем испытал что такое каачество за количиством уже никогда не погониться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну вам виднее)) главное, относиться к нормальным))
Дичайшая Мяу Мяу
Ну вам виднее)) главное, относиться к нормальным))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А Вы людей как определяете на нормального и не нормального, потому как они что делают?:-)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
А Вы людей как определяете на нормального и не нормального, потому как они что делают?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
и как они это делают))
Дичайшая Мяу Мяу
и как они это делают))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ну не получилось так как хотелось, что сразу забракуете?:-))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
Ну не получилось так как хотелось, что сразу забракуете?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Йорик, что вы. Мне лично так приятно с вами общаться. Даже на мужчину не похожи, поговорить можно)))х отя, тайны инета, может, вы-женщина??))
Дичайшая Мяу Мяу
Йорик, что вы. Мне лично так приятно с вами общаться. Даже на мужчину не похожи, поговорить можно)))х отя, тайны инета, может, вы-женщина??))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Вы намечаете на то что я лесбиян?:-))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
Вы намечаете на то что я лесбиян?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ахаха) намекаю, что просто инет-страшная вещь))
Дичайшая Мяу Мяу
Ахаха) намекаю, что просто инет-страшная вещь))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Вообще согласен, у меня двоюродная сестра интересная девушка, в своё время она с инетом не в лады была, а мне очень хотелось узнать ну как это девушки говорят что им постоянно пани пишут по многу и всякие там интересности, ну я не долго думал решил подиграть, создал анкету навтыкал её фоток и вперед:-))) Честно скажу после этого - поверил:-)))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
Вообще согласен, у меня двоюродная сестра интересная девушка, в своё время она с инетом не в лады была, а мне очень хотелось узнать ну как это девушки говорят что им постоянно пани пишут по многу и всякие там интересности, ну я не долго думал решил подиграть, создал анкету навтыкал её фоток и вперед:-))) Честно скажу после этого - поверил:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
поверил их словам?))
Дичайшая Мяу Мяу
поверил их словам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Ну вообще это была некотарая микрожизнь в девичей шкуре, мне даже мозг пришлось перестроить, учиться тупить потому как сначало твердили что не слишком ли я умная для женщины:-) учился ахать и охать по разным безделушкам, вести отрешенный однофразный разговор, сдерживать не отвечать парням, а я любитель пообщаться - а они настойчивые, интересовались почему молчу, вообщем куча интересных моментов:-)
Скажу одно, жизнь девушки куда интересней чем парня в хорошем смысле хорошего парня, Вам многое прощается, правда если парень не слишком своей мужественной персоной заморачивается, то разницы особой нет:-)))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
Ну вообще это была некотарая микрожизнь в девичей шкуре, мне даже мозг пришлось перестроить, учиться тупить потому как сначало твердили что не слишком ли я умная для женщины:-) учился ахать и охать по разным безделушкам, вести отрешенный однофразный разговор, сдерживать не отвечать парням, а я любитель пообщаться - а они настойчивые, интересовались почему молчу, вообщем куча интересных моментов:-)
Скажу одно, жизнь девушки куда интересней чем парня в хорошем смысле хорошего парня, Вам многое прощается, правда если парень не слишком своей мужественной персоной заморачивается, то разницы особой нет:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
То есть-по вашему, женщины много тупят и им прощается?))
Дичайшая Мяу Мяу
То есть-по вашему, женщины много тупят и им прощается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Ну логическое мышление точно своеобразное в большинстве случаев, может как раз под влиянием эмоций, может по другой причине, мне установить не удалось, слишком коротким эксперимент был:-)))
А то что прощается это неоспоримый факт:-)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
Ну логическое мышление точно своеобразное в большинстве случаев, может как раз под влиянием эмоций, может по другой причине, мне установить не удалось, слишком коротким эксперимент был:-)))
А то что прощается это неоспоримый факт:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки42
ахаха) а вы попробуйте продлить эксперимент? логично?
Дичайшая Мяу Мяу
ахаха) а вы попробуйте продлить эксперимент? логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки43
НЕ совсем логично:-) Ибо финансирование закрыли, исследования растеряли, исследователи выросли, интересы поменялись:-)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
НЕ совсем логично:-) Ибо финансирование закрыли, исследования растеряли, исследователи выросли, интересы поменялись:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
эх, не быть мне логичной, так и останусь блондинко))
Дичайшая Мяу Мяу
эх, не быть мне логичной, так и останусь блондинко))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Вы натуральная блондинка?:-)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
Вы натуральная блондинка?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки46
А как вы думаете?
Дичайшая Мяу Мяу
А как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Вообще цвет волос он сам по себе к интеллекту не имеет никакого отношения:-)
Потомй я думаю комплексовать не стоит:-)
СергейВ ответ на Jorik
Jorik
Ну логическое мышление точно своеобразное в большинстве случаев, может как раз под влиянием эмоций, может по другой причине, мне установить не удалось, слишком коротким эксперимент был:-)))
А то что прощается это неоспоримый факт:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Брехня! Есть женщины мужика умом за пояс заткнут как делать нечего и не обязательно, что она профессор каких нибуть наук. А большенство нашего пола раскрутить в инете под видом дамы как 2 пальца обмачить, даже без фотки. Сам раньше баловался в МТС ИМФО под ником Фэнтази, даже лизбиянкам мозги пудрил (развлекуха была такая).
VLADIMIR KRAYKO
вообще-то по большому счету вы не трахаетесь, а трахаете друг другу моск... хорошо хоть у вас нет нового партнера, а то еще и ему моск выносили бы...
в отношениях надо принимать конкретно решение, умерла так умерла, обычно вот такие мотания и колебания не приводят ни к чему хорошему...
VLADIMIR KRAYKO
вообще-то по большому счету вы не трахаетесь, а трахаете друг другу моск... хорошо хоть у вас нет нового партнера, а то еще и ему моск выносили бы...
в отношениях надо принимать конкретно решение, умерла так умерла, обычно вот такие мотания и колебания не приводят ни к чему хорошему...
СсылкаПожаловаться
Согласен! Как-то повелось у женщин испокон веков что секс точнее правильно сказать не секс как результат обоюдного удовольствия, а то что они делают одолжение - дают, так вот что женщины дают то это что-то ну типа предел мечтаний точка во всем после чего мужчина должен быть просто средством достижения всего для женщины, машиной, роботом, не имеющим никакого своего я!
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Jorik
Jorik
Согласен! Как-то повелось у женщин испокон веков что секс точнее правильно сказать не секс как результат обоюдного удовольствия, а то что они делают одолжение - дают, так вот что женщины дают то это что-то ну типа предел мечтаний точка во всем после чего мужчина должен быть просто средством достижения всего для женщины, машиной, роботом, не имеющим никакого своего я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно подмечено...
а самое хреновое это когда женщина только для этого и занимается сексом, походит на проституирование...
VLADIMIR KRAYKO
это точно подмечено...
а самое хреновое это когда женщина только для этого и занимается сексом, походит на проституирование...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% - многие мои знакомые готовы поторговаться за это потом, а что мне будет если я сделаю это хорошо...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
Согласен! Как-то повелось у женщин испокон веков что секс точнее правильно сказать не секс как результат обоюдного удовольствия, а то что они делают одолжение - дают, так вот что женщины дают то это что-то ну типа предел мечтаний точка во всем после чего мужчина должен быть просто средством достижения всего для женщины, машиной, роботом, не имеющим никакого своего я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йорик, что ж вы так плохо о женщинах до сих пор думаете. Для многих-совсем наоборот, готовы все для мужика сделать, ради секса)
Дичайшая Мяу Мяу
Йорик, что ж вы так плохо о женщинах до сих пор думаете. Для многих-совсем наоборот, готовы все для мужика сделать, ради секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо о женщинах я никогда не думаю, это как-то не получается одновренно думать о женщинах и думать о женщинах плохо:-)
Как раз на оборот ...
Все женщины как один ищут любовь - это самое главно для любой женщины осознает ли она это, или обижена на мужчин или прочее ...
Затем идут другие хотения, будь то секс, деньги, слава, прочее ...
Так вот первое такое зыблимое и размытое понятие которе в чистом виде в природе не встречается, а является суммой многих составляющих, каких-то больше каких-то меньше ...

А то что женщины ставят секс во глову угла как точка после которой если мужчина ведет себя не так как хочется ей то он уже враг которого убить мало!:-)
По идее секс это то во что играют взрослые:-)
Встретились парень и девушка, понравились друг другу, пошли поиграли:-) Я не говорю что это должно строго по госту происходить в определенные промежутки времени, это все может быть растянуто во времени, все зависит от интересов и желания, но извинте меня если переспал ушел и не вернулся то это не значит что он козел, просто не судьба не понравилась в чем-то, интересы другие, это нормально, понятное дело что несколько печально, но насильно мил не будешь ...

Я лично знаю человека, который встречался с девушкой год, потом растались, не видились совсем, каждый строил свою жизнь, не виделись два года, снова встретились, повстречались полгода, растались, сново долго не виделись, а на третий раз встретились, женились, детишки и все счастливы, я не утверждаю что это правильно, но по крайней мере ПРОВЕРЕННО и честно по отношению друг к другу, зато теперь нет недомолвок, все их устраивает, как говоиться все познается в сравнении!:-)))

Печальней куда хуже другое, когда типа все тип-топ, как у порядочных людей, женятся, детишки, а потом оказывается люди то разные, просто играли в таких хороших и доигрались, то пиЦка оказывается вдруг малая, то не стимулирует жена на подвиги, ПЕЧАЛЬНО ...:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем