Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс и простатит

Добрый день! У меня проблемы
интимного характера, точнее у мужа. Думаю у него простатит, из-за этого у нас
проблемы в постели((к врачу он идти отказывается, говорит ничего страшного, но
это может плохо кончиться. Посоветуйте, что делать?
Мария Ольховская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мила Рощева
спросите в аптеке афалу, пусть принимает 2 раза в день по 2 таблекти, думаю врач скажет тоже самое.
Мария ОльховскаяВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
спросите в аптеке афалу, пусть принимает 2 раза в день по 2 таблекти, думаю врач скажет тоже самое.
СсылкаПожаловаться
хороший совет, спасибо!
JevgenyiВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
спросите в аптеке афалу, пусть принимает 2 раза в день по 2 таблекти, думаю врач скажет тоже самое.
СсылкаПожаловаться
свою гомеопатию засуньте куда нибудь и не советуйте , нашли инфекцию такой мутатой лечить
Ирочка Ботаник
Попробуйте самостоятельно пролечиться, а вообще скажите мужу, что это не шутки и пусть пойдет к врачу)
Мария ОльховскаяВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
Попробуйте самостоятельно пролечиться, а вообще скажите мужу, что это не шутки и пусть пойдет к врачу)
СсылкаПожаловаться
говорила, не помогает.(((
natasha onisiforou
а с чего вы взяли что у него простатит?
АнонимноВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
а с чего вы взяли что у него простатит?
СсылкаПожаловаться
а с чего вы взяли что у него простатит?
Видимо, в последнее время он не может пописить внутрь неё во время секса, как раньше.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
а с чего вы взяли что у него простатит?
Видимо, в последнее время он не может пописить внутрь неё во время секса, как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, он не может даже прицелиться на вставление)
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
нет, он не может даже прицелиться на вставление)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, он не может даже прицелиться на вставление)
В условиях задачи не сказано, поэтому я беру в качестве рабочей гипотезы наиболее известные проявления простатита.
А Вы откуда свой вариант взяли?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
нет, он не может даже прицелиться на вставление)
В условиях задачи не сказано, поэтому я беру в качестве рабочей гипотезы наиболее известные проявления простатита.
А Вы откуда свой вариант взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я как самое страшное, на всякий случай
DUR
если бы жена была больна муж бы сразу поставил условие: раз ты не можешь, пойду другую искать...
Jevgenyi
а массажик простаты сделайте ему , а если серьезно если это дело то просто , кларитромицин 15 капсул по две в день и на три недели купите ципрофлоксацина по три раза в день , будет как огурчик после месяца и забудет что такое простатит , простатит инфекционное заболевание , а те кто советует добавки всякие , плюньте в рожу , добавками инфекцию не лечат
Jevgenyi
а вы присмотритесь ночью сколько раз в туалет ходит и сразу сделаете вывод , если вообще не ходит то не в простате дело и говорят только голубые не имеют проблем с простатой
Юрьевич
Говорите из за простатита в постели проблемы? Завтра пойду Вовану расскажу. Работаем с ним вместе. Ему 63 и у него жена и 2 любовницы. Не в простатите дело. После полтинника почти у всех мужиков эта напасть.
natasha onisiforouВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Говорите из за простатита в постели проблемы? Завтра пойду Вовану расскажу. Работаем с ним вместе. Ему 63 и у него жена и 2 любовницы. Не в простатите дело. После полтинника почти у всех мужиков эта напасть.
СсылкаПожаловаться
да, да ето напасть и никуда ей, не пропасть))
veruchka
секси простатит..ёмко..
Dieselist
Только к врачу иначе - импотенция!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у мужиков простатит у баб мастопатия- болезни века! идите к квалифицированному врачу-всё лечится!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у мужиков простатит у баб мастопатия- болезни века! идите к квалифицированному врачу-всё лечится!
СсылкаПожаловаться
не у баб цистит,это делает интим почти невозможныи также
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не у баб цистит,это делает интим почти невозможныи также
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, цистит более краткосрочно протекает и не так затяжно , а некоторым даже нравится ...боль от раздражение уретры и оргазм ярче! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, цистит более краткосрочно протекает и не так затяжно , а некоторым даже нравится ...боль от раздражение уретры и оргазм ярче! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем уже, есть хронический, который прижиганием серебром то не лечится и инстилляциями, есть гормональные..это муки ужасние, есть стеночный-для лечения необходимо удалять мочевой..какая темнота
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
совсем уже, есть хронический, который прижиганием серебром то не лечится и инстилляциями, есть гормональные..это муки ужасние, есть стеночный-для лечения необходимо удалять мочевой..какая темнота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, много чего есть и в женской и мужской половой сфере, но когда желание огромное заниматься секасем всё что хочешь сделаешь и прижжёшь и сошьёшь и поставишь и увеличишь ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, много чего есть и в женской и мужской половой сфере, но когда желание огромное заниматься секасем всё что хочешь сделаешь и прижжёшь и сошьёшь и поставишь и увеличишь ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаеьте ль, приходят и бабульки с циститами и дедульки с простатитом,это очень болезненно и они лечат чтоб жить..знаете какого это-когда жуткая резь и из туалета не выходишь..естественно лечатся
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
знаеьте ль, приходят и бабульки с циститами и дедульки с простатитом,это очень болезненно и они лечат чтоб жить..знаете какого это-когда жуткая резь и из туалета не выходишь..естественно лечатся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К вам приходят? Ну тогда понятно...мы вроде о молодых и о среднем возрасте говорим..бабулькам то с дедульками с такой то хронью уже конечно не до секаса, им только облегчить симптомы эти и они спокойны! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
К вам приходят? Ну тогда понятно...мы вроде о молодых и о среднем возрасте говорим..бабулькам то с дедульками с такой то хронью уже конечно не до секаса, им только облегчить симптомы эти и они спокойны! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, молодые болеют, ко мне деды не приходят)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем