Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и время

Очень часто встречаю мнение (на форуме в том числе), что со временем желание заниматься сексом с одним и тем же человеком тухнет...
Гаснет страсть, т.е.

Мое мнение, что не гаснет...а видоизменяется.
Я вот замуж выскочила в 19 и мне в мои за 30 совсем уже не то нужно, и мужчина мой поменялся..понятно, что страсть уже не та, а другая...))))
А у Вас как?
Dina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марьяна Рослая
Ну сначала занимались часто, но понемногу. То есть брали количеством.)) И в разных интересных местах. Ну потом постепенно стали реже, но дольше, на качество то бишь перешли. Такого дикого желание секса везде, не важно как, сейчас уже нет. Сейчас важно, чтобы было удобно, никто не мог отвлечь.
Dina
Рекорды "в разах" мы тож ставили в первые годы...
А вот насчет интересных мест, не соглашусь... Очень мне в Италии понравилось))), а как поженились не было возможности по миру разъезжать. Сейчас и детишки подросли можно на бабушек на недельку оставить и вперед...на освоение новых мест)))
Мне надоело слово Нельзя
освоение новых мест это синдром бродяжничества
ваши дети вам не нужны вы не мать и не родители
Мне надоело слово Нельзя
освоение новых мест это синдром бродяжничества
ваши дети вам не нужны вы не мать и не родители
СсылкаПожаловаться
странный вывод, а сидеть дома и только охранять гнездо и детей - синдром Клушки?
Мне надоело слово Нельзя
освоение новых мест это синдром бродяжничества
ваши дети вам не нужны вы не мать и не родители
СсылкаПожаловаться
недоебит сказывается на вас
Dina
фу...как зло..
Долорес Клейборн
Ну не понимаю я, что там может "угаснуть" и "протухнуть", да еще если речь о сексе с тем, кого любишь. Для этого надо или чтобы партнер был ноль без палочки в постели, или самому изначально не очень-то "горячим" темпераментом обладать, ИМХО. Спору нет, пока есть элемент новизны, секс еще большую прелесть имеет. Но чтобы прошло какое-то время, и все, привет, "угасло", "приелось", "расхотелось" и т.д. - этого я себе не представляю.
Долорес Клейборн
Ну не понимаю я, что там может "угаснуть" и "протухнуть", да еще если речь о сексе с тем, кого любишь. Для этого надо или чтобы партнер был ноль без палочки в постели, или самому изначально не очень-то "горячим" темпераментом обладать, ИМХО. Спору нет, пока есть элемент новизны, секс еще большую прелесть имеет. Но чтобы прошло какое-то время, и все, привет, "угасло", "приелось", "расхотелось" и т.д. - этого я себе не представляю.
СсылкаПожаловаться
так может за этим "элементом" и бегают нектрые от одного к другому?
Долорес КлейборнВ ответ на Dina
Dina
так может за этим "элементом" и бегают нектрые от одного к другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так было бы за чем бегать))) Не настолько от новизны все зависит. Хотя, говорю же, кому как, - может, кто-то без дополнительных стимуляторов и не способен на подвиги - но только это уже их личные проблемы)))
ОбаснуйВ ответ на Dina
Dina
так может за этим "элементом" и бегают нектрые от одного к другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен пень за этим :)
Юрий Павлов
Всё поправимо даже в самых безнадёжных ситуациях )))))))
Юрий Павлов
Всё поправимо даже в самых безнадёжных ситуациях )))))))
СсылкаПожаловаться
А подробней? что поправимо, что безнадёжно?
Обаснуй
Ты еще молодая слишком, что бы такие выводы делать ;)
Обаснуй
Ты еще молодая слишком, что бы такие выводы делать ;)
СсылкаПожаловаться
так дело не в моем возрасте. Мы с мужем уже больше 10 лет вместе. и как-то не приелось...а грят должно)))
ОбаснуйВ ответ на Dina
Dina
так дело не в моем возрасте. Мы с мужем уже больше 10 лет вместе. и как-то не приелось...а грят должно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я о том же. 10 лет мало, все самое интересное впереди :)
Обаснуй
Ну я о том же. 10 лет мало, все самое интересное впереди :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот заинтриговали... а скока надо?))) и что? совсем-совсем не охота???
ОбаснуйВ ответ на Dina
Dina
Вот заинтриговали... а скока надо?))) и что? совсем-совсем не охота???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужу то скока? Думаю лет, через пять накроет кризисом среднего возраста :) Бывает что и совсем :)
Обаснуй
Мужу то скока? Думаю лет, через пять накроет кризисом среднего возраста :) Бывает что и совсем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
36 ему...вот напугали(((
Обаснуй
Мужу то скока? Думаю лет, через пять накроет кризисом среднего возраста :) Бывает что и совсем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю лет, через пять накроет кризисом среднего возраста
И что? Зат..ет жену, а ей уже столько не надо )))
DinaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Думаю лет, через пять накроет кризисом среднего возраста
И что? Зат..ет жену, а ей уже столько не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм... интересное проявление кризиса))) осталось дождаться...
ОбаснуйВ ответ на ZZZ
ZZZ
Думаю лет, через пять накроет кризисом среднего возраста
И что? Зат..ет жену, а ей уже столько не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это навряд ли в 35 лет тетки как раз на пике, а у мужика голова будет другим забита :)
Обаснуй
Это навряд ли в 35 лет тетки как раз на пике, а у мужика голова будет другим забита :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обаснуй )))
И чем у мужика голова забита в 35 лет?
ОбаснуйВ ответ на ZZZ
ZZZ
Обаснуй )))
И чем у мужика голова забита в 35 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О да это ж пистец полный, как у Данте, помнишь: земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу :))))) Кризис среднего возраста накрывает практически всех, одних больше других меньше, а какие тараканы в конкретной голове размножаться - это я хз.
MAKITA-2018
Ничто не вечно под луной.
MAKITA-2018
Ничто не вечно под луной.
СсылкаПожаловаться
А конкретные сроки можно услышать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем