Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс -игрушка

хочецца подарить жене какой нибудь секс-девайс,но полный профан в этом деле , помогите советом...
pyatachok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Mila
Блин, я тоже профан!)) А что такое секс-девайс?)
Киселева Елена
Все женщины фетишистки - подарите ей белье прозрачное или латекс - и вам полюбоваться.
Лилёнок
конкуренции не боишься? а то увлечется, за уши потом не оттянешь)))
ladydinaraВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
конкуренции не боишься? а то увлечется, за уши потом не оттянешь)))
СсылкаПожаловаться
Если мужчина умеет удовлетворять женщину,то это никакая игруха не заменит.
ВикуляВ ответ на ladydinara
ladydinara
Если мужчина умеет удовлетворять женщину,то это никакая игруха не заменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина умеет удовлетворять женщину,то это никакая игруха не заменит.

"Игруха" дополнит, откроет новые грани удовольствия.
ladydinara
В шопе все подскажут.Я бы рекомендовала игрушку-реалистик,схожего с твоим размером и формой.
JorikВ ответ на ladydinara
ladydinara
В шопе все подскажут.Я бы рекомендовала игрушку-реалистик,схожего с твоим размером и формой.
СсылкаПожаловаться
И покажут?:-)
Изумрудинка
вейв
Изумрудинка
вейв
СсылкаПожаловаться
от я тоже к нему склоняюсь , но цена не маленькая пасему взвешиваю - ищу отзывы...
ИзумрудинкаВ ответ на pyatachok
pyatachok
от я тоже к нему склоняюсь , но цена не маленькая пасему взвешиваю - ищу отзывы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению не отвечу, т.к. сама не пробовала...
?!
" pyatachok в 00:58 (ссылка)
да ! да ! :( явно занижена :( помогите поднять самооценку - подайте секасу кто скока может :))"

А жене подарочек подыскивает. Вот и верь после этого людям )))))
pyatachokВ ответ на ?!
?!
" pyatachok в 00:58 (ссылка)
да ! да ! :( явно занижена :( помогите поднять самооценку - подайте секасу кто скока может :))"

А жене подарочек подыскивает. Вот и верь после этого людям )))))
СсылкаПожаловаться
одно другому не мешает :)
?!В ответ на pyatachok
pyatachok
одно другому не мешает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше так: адно другому нимишаит )))
Василиса
Классного парня-стриптизёра подарите.
ОбаснуйВ ответ на Василиса
Василиса
Классного парня-стриптизёра подарите.
СсылкаПожаловаться
А с самооценкой что бедолаге тады делать? ;)
ВасилисаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А с самооценкой что бедолаге тады делать? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинается.. пусть сначала определится тогда, хочет он порадовать любимую чем-то новеньким или самому лучше поднапрячься....
ОбаснуйВ ответ на Василиса
Василиса
Начинается.. пусть сначала определится тогда, хочет он порадовать любимую чем-то новеньким или самому лучше поднапрячься....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самому лучше поднапрячься....
Вы ща про стриптиз? Ой, не думаю, что это хорошая идея :) Если только у любимой крепкие нервы и она выдержит пяток минут, что бы не ржать в голос :)
Ефрем из СССР
В секс-шопе подскажут и подберут по бюджету.
Nobody's wife
клиторальную бабочку)
ВалькирияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
клиторальную бабочку)
СсылкаПожаловаться
вот честно скажу, фигня все эти бабочки, они вечно лезут туда куда не надо, сползают, короче не выполняют всоих прямых обязанностей.
Nobody's wifeВ ответ на Валькирия
Валькирия
вот честно скажу, фигня все эти бабочки, они вечно лезут туда куда не надо, сползают, короче не выполняют всоих прямых обязанностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно?))) Вы ,вижу ,спец в этом деле))
а что посоветуете тогда?
ВалькирияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
серьезно?))) Вы ,вижу ,спец в этом деле))
а что посоветуете тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спец, но нравятся нам всякие игрушки, так сказать, разнообразить семейный секс. Мне больше нравятся вибраторы, или маленькие клиторальные или просто обычные палочки на батарейках )) Не нравятся реалистики, они все какие-то огромные, толстые. Кому то нравятся виброяйца, но меня не цепляет. И естесственно шалить всем этим совместно с партнером )))
Nobody's wifeВ ответ на Валькирия
Валькирия
Не спец, но нравятся нам всякие игрушки, так сказать, разнообразить семейный секс. Мне больше нравятся вибраторы, или маленькие клиторальные или просто обычные палочки на батарейках )) Не нравятся реалистики, они все какие-то огромные, толстые. Кому то нравятся виброяйца, но меня не цепляет. И естесственно шалить всем этим совместно с партнером )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем маленькие клиторальные отличаются от бабочки,которая крепится как трусы и никуда не съедет?))))
ВалькирияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а чем маленькие клиторальные отличаются от бабочки,которая крепится как трусы и никуда не съедет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дак бабочки на резинках или на лямках, а маленькие они "ручные", они никуда не крепятся.
Nobody's wifeВ ответ на Валькирия
Валькирия
ну дак бабочки на резинках или на лямках, а маленькие они "ручные", они никуда не крепятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа,ручные.теперь ясно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем