Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс игрушки.

Лет 5 назад пошли с мужем в сексшоп. Долго его уговаривала. Свершилось.
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
ЕленаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
да реви ты...на...съешь для настроения ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Невеста ДжокераВ ответ на Пуговка
Пуговка
Сори. Не дописала тему.... вчера в теме про чулки фукали дамы... Мол фу фетешисты, много чести для мужа... Тттт... А как вы считаете? Расскажите про свой опыт хождения в сексшоп.
СсылкаПожаловаться
А нафига вместе-то ходить? Вместе я бы чувствовала себя идиоткой. А так каждый сам сходил, купил что ему нравится, а играться вместе.
ПуговкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А нафига вместе-то ходить? Вместе я бы чувствовала себя идиоткой. А так каждый сам сходил, купил что ему нравится, а играться вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб видел цены)))))
NameВ ответ на Пуговка
Пуговка
Сори. Не дописала тему.... вчера в теме про чулки фукали дамы... Мол фу фетешисты, много чести для мужа... Тттт... А как вы считаете? Расскажите про свой опыт хождения в сексшоп.
СсылкаПожаловаться
Люблю: чулки, корсеты, вообще красивое белье и в постели, и в обычной жизни. Мой мужчина сначала тоже говорил: зачем? А когда я оделась+шпильки 15см, сказал,что для него так еще никогда не наряжались, и оказывается это очень сексуально:) В сексшопе была 1 раз лично (поглазеть), а так покупаю,что нужно в интернет-магазинах.
ПуговкаВ ответ на Name
Name
Люблю: чулки, корсеты, вообще красивое белье и в постели, и в обычной жизни. Мой мужчина сначала тоже говорил: зачем? А когда я оделась+шпильки 15см, сказал,что для него так еще никогда не наряжались, и оказывается это очень сексуально:) В сексшопе была 1 раз лично (поглазеть), а так покупаю,что нужно в интернет-магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


это классно со своим мужчиной согласна, всегда можно договориться
NameВ ответ на Пуговка
Пуговка


это классно со своим мужчиной согласна, всегда можно договориться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно :) Сделала вывод: есть мужчины, для которых хочется это делать, потому что нет комплексов и запретов, а есть те, кто закомплексован сам и своими комплексами вгоняет в комплексы других. Сейчас я именно с мужчиной, который мне разрешает все. И я ему разрешаю все.
Евгения В ответ на Name
Name
Люблю: чулки, корсеты, вообще красивое белье и в постели, и в обычной жизни. Мой мужчина сначала тоже говорил: зачем? А когда я оделась+шпильки 15см, сказал,что для него так еще никогда не наряжались, и оказывается это очень сексуально:) В сексшопе была 1 раз лично (поглазеть), а так покупаю,что нужно в интернет-магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,а я не могу на 15 см. У меня рост 182.
NameВ ответ на Евгения
Евгения
Блин,а я не могу на 15 см. У меня рост 182.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам можно и без них. Вы и так красивая
AmandaВ ответ на Name
Name
Люблю: чулки, корсеты, вообще красивое белье и в постели, и в обычной жизни. Мой мужчина сначала тоже говорил: зачем? А когда я оделась+шпильки 15см, сказал,что для него так еще никогда не наряжались, и оказывается это очень сексуально:) В сексшопе была 1 раз лично (поглазеть), а так покупаю,что нужно в интернет-магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наряжают Ёлку.
Хелена ВасиленкоВ ответ на Пуговка
Пуговка
Сори. Не дописала тему.... вчера в теме про чулки фукали дамы... Мол фу фетешисты, много чести для мужа... Тттт... А как вы считаете? Расскажите про свой опыт хождения в сексшоп.
СсылкаПожаловаться
А почему нет, чулочки ДЛЯ НЕГО, очень сексуально, было такое... и костюмчики присматривали...
Хелена Василенко
А почему нет, чулочки ДЛЯ НЕГО, очень сексуально, было такое... и костюмчики присматривали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгения В ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
А почему нет, чулочки ДЛЯ НЕГО, очень сексуально, было такое... и костюмчики присматривали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чулочки да.
Наталья
были, в виде экскурсии в Амстердаме. и смешно ,и страшно,и интересно) ))
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
были, в виде экскурсии в Амстердаме. и смешно ,и страшно,и интересно) ))
СсылкаПожаловаться

ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
были, в виде экскурсии в Амстердаме. и смешно ,и страшно,и интересно) ))
СсылкаПожаловаться
Страшно тоже бывает
, но в основном интересно))))))))))
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
были, в виде экскурсии в Амстердаме. и смешно ,и страшно,и интересно) ))
СсылкаПожаловаться
я как-то в Иркутске из любопытства зашла (90-е гг, я училась в институте), от страха сразу выскочила
Светлана К.В ответ на Бензий
Бензий
я как-то в Иркутске из любопытства зашла (90-е гг, я училась в институте), от страха сразу выскочила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фалоимитатора испугались?
Rico.Hub +
Все подарки видать вам одной достались ))) Расскажите о своей коллекции, за 5 лет наверное что то насобирали? А мы в такие места не ходим вообщето ) Вон девчонкам проще любовника найти, чем такой товар покупать )
ПуговкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Все подарки видать вам одной достались ))) Расскажите о своей коллекции, за 5 лет наверное что то насобирали? А мы в такие места не ходим вообщето ) Вон девчонкам проще любовника найти, чем такой товар покупать )
СсылкаПожаловаться
а вы сходите, там не только то что вы думаете, я за этим мужа и потащила.... чтоб знал.
Rico.Hub +В ответ на Пуговка
Пуговка
а вы сходите, там не только то что вы думаете, я за этим мужа и потащила.... чтоб знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойти то можно , только для позитивного настроения, что бы поржать ))
ПуговкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Пойти то можно , только для позитивного настроения, что бы поржать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот мы тоже ржали...)))) но каждый может найти то что ему нужно... а ничего не нужно так не бывает
Rico.Hub +В ответ на Пуговка
Пуговка
да вот мы тоже ржали...)))) но каждый может найти то что ему нужно... а ничего не нужно так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написал бы, но боюсь меня не поймете....
ПуговкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Написал бы, но боюсь меня не поймете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что уж... пишите.... может пересмотрите свою т зр))))
Rico.Hub +В ответ на Пуговка
Пуговка
да что уж... пишите.... может пересмотрите свою т зр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне стыдно такое здесь лепить )
ПуговкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да мне стыдно такое здесь лепить )
СсылкаПожаловаться
История переписки7

, да и если просто поржать тоже хорошо сейчас вон жизнь какая, на последние деньги уй не пойдешь покупать))) а поржать - все веселее, чем грусть тоска печаль)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем