Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс игрушки.

Лет 5 назад пошли с мужем в сексшоп. Долго его уговаривала. Свершилось.
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
ПыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
критерии нормальности у всех свои, люди с алкогольной и наркотической зависимостью тоже считают себя вполне нормальными и чем зависимость от сексигрушек отличается от этой зависимости?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут зависимость? Ты когда выпиваешь по случаю, считаешь себя алкоголичкой? Игрушки всего лишь способ добавить перчинку, им только дремучие люди усматривают в этом какое-то извращение
МицукоВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А при чем тут зависимость? Ты когда выпиваешь по случаю, считаешь себя алкоголичкой? Игрушки всего лишь способ добавить перчинку, им только дремучие люди усматривают в этом какое-то извращение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пихайте в себя все что хотите, без проблем)) один даже хомяка себе засунул в зад, потом к врачу побежал...
ПыхарьВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А при чем тут зависимость? Ты когда выпиваешь по случаю, считаешь себя алкоголичкой? Игрушки всего лишь способ добавить перчинку, им только дремучие люди усматривают в этом какое-то извращение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если хомяк и вибратор для тебя одно и то же, то это у тебя явные проблемы
Kaspa Jones
У китайцев дешевле заказывать, наши накручивают процентов 400.
Тема перспективная, но надо работать
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У китайцев дешевле заказывать, наши накручивают процентов 400.
Тема перспективная, но надо работать
СсылкаПожаловаться
кстати, я думала над этим))))
Kaspa JonesВ ответ на Пуговка
Пуговка
кстати, я думала над этим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую. Дешево, сердито, анонимно.
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Советую. Дешево, сердито, анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и народ я скажу вам тянется....
Мышка
а я ни разу не была... че там? интересно??
Rico.Hub +В ответ на Мышка
Мышка
а я ни разу не была... че там? интересно??
СсылкаПожаловаться
Морковки разного калибра, и всякая второстепенная атрибутика.
МышкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Морковки разного калибра, и всякая второстепенная атрибутика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу тренажер купить для тренировки влага лищных мышц, сколько выйдет примерно?)
Kaspa JonesВ ответ на Мышка
Мышка
хочу тренажер купить для тренировки влага лищных мышц, сколько выйдет примерно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше личного тренера заиметь.
МышкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лучше личного тренера заиметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу "тренеру" сюрприз сделать)) да и после родов надо восстанавливаться будет)
ПуговкаВ ответ на Мышка
Мышка
хочу "тренеру" сюрприз сделать)) да и после родов надо восстанавливаться будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот женщины от мужчины требуют чтоб стоял, там размеры чтоб подходили, а женщина ноги в стороны и уже одарила)))) там тоже мышцы... и если там дряхленько, то ипать их еще то удовольствие)))) а я хотела сама родить... мучили мучили так и прокесарили(((((
МышкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
вот женщины от мужчины требуют чтоб стоял, там размеры чтоб подходили, а женщина ноги в стороны и уже одарила)))) там тоже мышцы... и если там дряхленько, то ипать их еще то удовольствие)))) а я хотела сама родить... мучили мучили так и прокесарили(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажу честно, такое умение в жизни меня подвело только 1 раз - когда от первого мужа лет 5 избавиться не могла)))
ПуговкаВ ответ на Мышка
Мышка
скажу честно, такое умение в жизни меня подвело только 1 раз - когда от первого мужа лет 5 избавиться не могла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


, меня бм тоже до сих пор любит
. Народ уже и ботекс "туда" делает, чтоб красиво было и пласт операции... но я против, а вот мышцы не запускать))))это обязанность
МышкаВ ответ на Пуговка
Пуговка


, меня бм тоже до сих пор любит
. Народ уже и ботекс "туда" делает, чтоб красиво было и пласт операции... но я против, а вот мышцы не запускать))))это обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот-вот)))
ПуговкаВ ответ на Мышка
Мышка
вот-вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а когда не было секса и денег ходила в клуб с девчонками(нас бесплатно пускали по блату)2 раза в неделю, вот надергаешься от души и вот тебе и .....пешком ходили много.... ели мало... в бедности есть свои плюсы. И знаю одну девченку она без секса как на дрожжах плыла. за две недели в колобка превращалась.
МицукоВ ответ на Мышка
Мышка
хочу "тренеру" сюрприз сделать)) да и после родов надо восстанавливаться будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
займитесь лучше фитболом, и фигуру подкачаете и другие места спецупражнениями, а то как то все неравномерно будет, если только внимание одному месту)))
МышкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
займитесь лучше фитболом, и фигуру подкачаете и другие места спецупражнениями, а то как то все неравномерно будет, если только внимание одному месту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне это не нужно, у меня все идеально, а когда и там все будет идеально...))))
МицукоВ ответ на Мышка
Мышка
мне это не нужно, у меня все идеально, а когда и там все будет идеально...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фитнес нужен всегда! это пока нормально, но мы все с годами лучше не становимся, и если не принимать во время меры, то потом никакие шарики не помогут)))
МышкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
фитнес нужен всегда! это пока нормально, но мы все с годами лучше не становимся, и если не принимать во время меры, то потом никакие шарики не помогут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как писал Роберт Хайнлайн в одной из своих книг (от женского лица), если у женщины есть отличный секс-партнер, с хорошей фантазией и выносливостью, то ей никакой фитнес не понадобится)))) Больше секса- лучше фигура, лучше фигура- больше секса)))
МицукоВ ответ на Мышка
Мышка
как писал Роберт Хайнлайн в одной из своих книг (от женского лица), если у женщины есть отличный секс-партнер, с хорошей фантазией и выносливостью, то ей никакой фитнес не понадобится)))) Больше секса- лучше фигура, лучше фигура- больше секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полный бред)) успокоение для ленивых)))
МышкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
полный бред)) успокоение для ленивых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, мадам, я не помню, за что вы могли на меня взъесться (за какие конкретно комментарии), но давайте будем честны сами с собой: кто-то сидит всю жизнь в офисе на попе ровно и 2 раза в неделю ходит на фитнес, дабы дряблость не заела, а кто-то ходит летом на пляж в волейбол играть, плавать, дачей занимается, зимой на лыжах катается, вместо маршрутки (машины) после работы пару остановок пешком гуляет)))) И я бы еще поспорила, какая из этих двух персон более ленивая))))
МицукоВ ответ на Мышка
Мышка
ой, мадам, я не помню, за что вы могли на меня взъесться (за какие конкретно комментарии), но давайте будем честны сами с собой: кто-то сидит всю жизнь в офисе на попе ровно и 2 раза в неделю ходит на фитнес, дабы дряблость не заела, а кто-то ходит летом на пляж в волейбол играть, плавать, дачей занимается, зимой на лыжах катается, вместо маршрутки (машины) после работы пару остановок пешком гуляет)))) И я бы еще поспорила, какая из этих двух персон более ленивая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у кого какие возможности, но и то, что вы описали - это не один секос, так что успехов))
МышкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
у кого какие возможности, но и то, что вы описали - это не один секос, так что успехов))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да это жизнь просто, а фитнес - это как раз для ленивых) и вам удачи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем