Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс-игрушки

хотелось бы знать мнение населения форума,как Мужчин,так и Женщин:КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕКС-ИГРУШКАМ?
хочу попробовать что то новенькое,сразу оговорюсь-только с МУЖЕМ,но не знаю,как ему предложить такое)))разнообразие...
и надо ли?жду советов,мнений..
Пожалуйста не подумайте,что это маньяк,или озабоченная какая)))и не надо ругаться с др.другом,...и товарищам,которые
несмотря на предупреждение будут пытаться писать мне гадости-отвечать не буду,и остальных прошу такие посты игнорировать.
удаляться они мной не будут,но,надеюсь,посмеемся над ними от души.)))

прошу меня простить,что не отслеживала все комментарии и не всем отвечала...было очень много дел,но я обязательно
исправлюсь...до 80 лет)))
tasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
tasha
такого точно не ожидала)))
но обещала ж!!!!удалять не буду,мож кому пригодиться!
tasha
спасибо,что сами удалили.
tasha
похоже я здесь одна)))
навена се боятся))
Само Совершенство
да не, просто старички все в игнор ушли. бастуют )
Само Совершенство
да не, просто старички все в игнор ушли. бастуют )
СсылкаПожаловаться
кстати-мне оч даже не кажется,но все они здесь тока под др.никами)))
tasha
а толку то???
деньги уплачены,чек потерян....так что пользуйтесь на здоровье)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ааааа!!! У меня одного впечатление, что вы тут сами с собой разговариваете? 8)

а почему б не поговорить с человеком приятным во всех отношениях,ммммммм?)))))
Арс АРС
купите мужу резиновую Дуню,а себе вибратор електрический,сядьте на против друг друга и вперед,а когда надоест,подойдите друг к дружке и поймете.что лучше не бывает.на самом деле начните с эл.вибрика не большого
Пушистик
к секс игрушкам я и мой мч относимся положительно, я считаю нормально это явление что вам охота разнообразие в сексе...поговорите со своим мч может он не против сексуальных игрушек а вам не хочет говорить, может боится вас обидеть...
Пушистик
к секс игрушкам я и мой мч относимся положительно, я считаю нормально это явление что вам охота разнообразие в сексе...поговорите со своим мч может он не против сексуальных игрушек а вам не хочет говорить, может боится вас обидеть...
СсылкаПожаловаться
к секс игрушкам я и мой мч относимся положительно, я считаю нормально это явление что вам охота разнообразие в сексе...поговорите со своим мч может он не против сексуальных игрушек а вам не хочет говорить, может боится вас обидеть...

нееет не боится...думаю,что здесь другое...менталитет+воспитание...роковое стечение..
а мне обидно,ведь я так его люблю и хочу,чтоб нам было хорошо...
Анастасия Гапонова
Я вот например не представляю как такой разговор начинать...)))
Анастасия Гапонова
Я вот например не представляю как такой разговор начинать...)))
СсылкаПожаловаться
Я вот например не представляю как такой разговор начинать...)))

вы вообще о сексе разговариваете со своим мч? ну например какая вам больше поза нравится.. и чего бы вы или же ваш мч хотели бы попробывать нового в сексе.. не знаю у нас это как то взаимно всё тоесть разговоры о сексе.. и стесняться друг друга это всё глупости....не знаю может мы не нормальные что можем обо всём поговорить с друг другом?!
Анастасия ГапоноваВ ответ на Пушистик
Пушистик
Я вот например не представляю как такой разговор начинать...)))

вы вообще о сексе разговариваете со своим мч? ну например какая вам больше поза нравится.. и чего бы вы или же ваш мч хотели бы попробывать нового в сексе.. не знаю у нас это как то взаимно всё тоесть разговоры о сексе.. и стесняться друг друга это всё глупости....не знаю может мы не нормальные что можем обо всём поговорить с друг другом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но как-то мне это тяжело дается! )))
Пушистик
Я вот например не представляю как такой разговор начинать...)))

вы вообще о сексе разговариваете со своим мч? ну например какая вам больше поза нравится.. и чего бы вы или же ваш мч хотели бы попробывать нового в сексе.. не знаю у нас это как то взаимно всё тоесть разговоры о сексе.. и стесняться друг друга это всё глупости....не знаю может мы не нормальные что можем обо всём поговорить с друг другом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот например не представляю как такой разговор начинать...)))

вы вообще о сексе разговариваете со своим мч? ну например какая вам больше поза нравится.. и чего бы вы или же ваш мч хотели бы попробывать нового в сексе.. не знаю у нас это как то взаимно всё тоесть разговоры о сексе.. и стесняться друг друга это всё глупости....не знаю может мы не нормальные что можем обо всём поговорить с друг другом?!

незнаю куда делся мой коммент(((напишу снова...
как то я своему мужу предложила попробовать экстремальный секс,на что смогла уговорить тока на секс в машине
наша машина тонирована,так он еще окна нашими вещами позанавешивал,а дело было в лесу на рассвете)))
говорить говорим,да только то..
konstantin andreev
да просто предложи и всё а лучше зайдите вместе в магазин таких игрушек)
konstantin andreev
да просто предложи и всё а лучше зайдите вместе в магазин таких игрушек)
СсылкаПожаловаться
да просто предложи и всё а лучше зайдите вместе в магазин таких игрушек)

предложила,вчера услышала в ответ вот такую фразу-ЧТО ТЫ!!!ЭТА ТАКАЯ ГАДОСТЬ!!!
ПушистикВ ответ на tasha
tasha
да просто предложи и всё а лучше зайдите вместе в магазин таких игрушек)

предложила,вчера услышала в ответ вот такую фразу-ЧТО ТЫ!!!ЭТА ТАКАЯ ГАДОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значить не напоминайте больше ему об, может со временем потом сам вам предложит... я в этом ничего противного в этом не вижу.. люди разные кому то нравится...кому то хочется новенького попробывать..а вот вашему мч всё гадость
Татьяна Шикуля
просто..."прогуливаясь" мимо такого магазинчика...предложите туда зайти!...ну и ...шутите вместе!!))))))))))...если уж не можете просто...предложить ...попробовать!)))
Аня_Анечка_АнютаВ ответ на Татьяна Шикуля
Татьяна Шикуля
просто..."прогуливаясь" мимо такого магазинчика...предложите туда зайти!...ну и ...шутите вместе!!))))))))))...если уж не можете просто...предложить ...попробовать!)))
СсылкаПожаловаться
ну если муж ханжа, то его в "магазинчик" на аркане не затащишь, здесь нужно перед фактом ставить. раз все так запущено, не пугайте человека сразу чем-то эдаким..постепенно приучайте, и желательно дома (в привычной спокойной обстановке сподручней будет ему расслабиться).
Татьяна ШикуляВ ответ на Аня_Анечка_Анюта
Аня_Анечка_Анюта
ну если муж ханжа, то его в "магазинчик" на аркане не затащишь, здесь нужно перед фактом ставить. раз все так запущено, не пугайте человека сразу чем-то эдаким..постепенно приучайте, и желательно дома (в привычной спокойной обстановке сподручней будет ему расслабиться).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если муж ханжа...то вообще ни о каких "игрушках" не может быть речи!!)))....тут сразу будет ..."развод и девичья фамилия!";)))...а мы говорим о ...нормальных партнёрских отношениях!!..когда в развитии....сексуального общения заинтересованы ...оба!!!!
Аня_Анечка_АнютаВ ответ на Татьяна Шикуля
Татьяна Шикуля
если муж ханжа...то вообще ни о каких "игрушках" не может быть речи!!)))....тут сразу будет ..."развод и девичья фамилия!";)))...а мы говорим о ...нормальных партнёрских отношениях!!..когда в развитии....сексуального общения заинтересованы ...оба!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да простит меня автор темы, но уж больно ее муж подходит под определение ханжи, пусть не закоренелого, но все же.
а на счет разводов...думаете просто так что ли у нас такое большое количество изменяющих жен ;)
Татьяна ШикуляВ ответ на Аня_Анечка_Анюта
Аня_Анечка_Анюта
да простит меня автор темы, но уж больно ее муж подходит под определение ханжи, пусть не закоренелого, но все же.
а на счет разводов...думаете просто так что ли у нас такое большое количество изменяющих жен ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет.. тут не муж...ханжа!!!.здесь полное отсутствие понимания и желание контакта....со стороны жены!!..а ..."поиски секс-игрушки"...так...отвлекающий маневр!...и выискивание "причины" разрыва....а разрыв в этой семье произойдёт непременно!(дело в том что тут ...именно "поднята тема!"...а конкретных людей за ней не стоит!...))))))))))))))))))))..
Татьяна Шикуля
да нет.. тут не муж...ханжа!!!.здесь полное отсутствие понимания и желание контакта....со стороны жены!!..а ..."поиски секс-игрушки"...так...отвлекающий маневр!...и выискивание "причины" разрыва....а разрыв в этой семье произойдёт непременно!(дело в том что тут ...именно "поднята тема!"...а конкретных людей за ней не стоит!...))))))))))))))))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы говорите так,как будто сами присутствуете в нашей семье)))мож,я что то не знаю?,и ВЫ девушка и являетесь причиной наших с мужем охлождений в отношениях,или очень заинтересованная в этом сторона?СМОТРИТЕ-Я ОЧЕНЬ РЕВНИВА!!!!
Татьяна ШикуляВ ответ на tasha
tasha
вы говорите так,как будто сами присутствуете в нашей семье)))мож,я что то не знаю?,и ВЫ девушка и являетесь причиной наших с мужем охлождений в отношениях,или очень заинтересованная в этом сторона?СМОТРИТЕ-Я ОЧЕНЬ РЕВНИВА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да никто не присутствует!...вам самой не интересно!...высасывать ..."отношения из пальца"!))))....вы даже.."дискуссию"здесь придумали...что бы лично вам скучно не было....)))...а ваша ревность от большой глупости!!..и отсутствия истинных чувств....

это как ...сама захотела замуж...покрутила попой...охомутала...поигралась...стало скучно..решила игрушки в постель принести.!!!но всё равно скууучно!...так давай поревную....)))))))))))
определитесь в личных предпочтениях!!!
и не морочьте людям голову!!!.и мужу тоже!...он ведь не игрушка!...и это только пока...терпит!!!.)))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем