Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс-игрушки

Используете какие-нибудь секс-игрушки? Расскажите какие больше нравятся, что пробовали? что не понравилось?
Lucky Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Екатерина я
Ахахах)))))) ничего не пробовала...но наверно придется...Хочется чего то нового)))
Нюрка
Фалоиммитатор - милый друг, только надо с ним аккуратно ,купить такой ,какой можно в душе использовать и он всегда может развлечь вас с партнером, как и вибратор (хотя я не пробовала его). А еще хорошая вещь - смазка-возбудитель. Еще шарики вагинальные, разные, есть маленькие тяжелые - для тренировки мышц, полезная вещь, а есть шарики с пупырышками для удовоствия.
Outright Outright
на вкус и цвет... мне живой член ничто не заменит))) о вот коллега хвасталась своими игрушками: че у нее только нет!! даже страпон!!! она еще куклу собралась купить, типа они втроем будут - она, муж и кукла)) ржунимагу
Это я
Вам скажу друзья, подружки: "Лучше Хуя нет игрушки!"
Раиса Ивановна ГолубинскаяВ ответ на Это я
Это я
Вам скажу друзья, подружки: "Лучше Хуя нет игрушки!"
СсылкаПожаловаться
А где же его взять если весь вышел?
Анна Апостолова
точняк)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем