Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс игрушки для мужчин и женщин.

Секс игрушки для мужчин и женщин. http://intimshop.ru/?partner=1626
cgtwyfp15@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Out
лучшая игрушка для мужчины - любимая женщина или любимые дети
и лучшая игрушка для женщины - любимый мужчина и родные дети

А эти игрушки оставьте себе, играйтесь и они вам надоедят быстро... несчастная...
AnastasiyaВ ответ на Out
Out
лучшая игрушка для мужчины - любимая женщина или любимые дети
и лучшая игрушка для женщины - любимый мужчина и родные дети

А эти игрушки оставьте себе, играйтесь и они вам надоедят быстро... несчастная...
СсылкаПожаловаться
Такой взрослый и такой пуританин?! Почему же несчастная? А разве не интересно со своей любимой девушкой как-то разнообразить свои интимные отношения? Я конечно понимаю, что все живое приятно и все такое, но не стоит так сразу отметать игрушки! Вас они не заменят, но внесут пикантность! Рекомендую попробовать...
Dmitriy
девушка качается на лошадке такой детской ..я стою во весь рост перед ней и запихиваю ей в рот слюнявый свою могучею елду....вот такие игрушки . А вы говорите купаться...
OutВ ответ на Dmitriy
Dmitriy
девушка качается на лошадке такой детской ..я стою во весь рост перед ней и запихиваю ей в рот слюнявый свою могучею елду....вот такие игрушки . А вы говорите купаться...
СсылкаПожаловаться
фантазии малолетнего мальчика...
ЗОЯ
Ой! У Вас прям такие идеалистические представления о взаимоотношениях полов. Сказочный Вы прынц наверное.
OutВ ответ на ЗОЯ
ЗОЯ
Ой! У Вас прям такие идеалистические представления о взаимоотношениях полов. Сказочный Вы прынц наверное.
СсылкаПожаловаться
Ой! У Вас прям такие идеалистические представления о взаимоотношениях полов. Сказочный Вы прынц наверное.
Единственный, неповторимый, как и все в этом мире ;)
Но меня отличает кое что, об этом промолчу :)
Светлана
не скажите, не скажите, что херня. Херня для тех, кто встречается несколько месяцев - им не до посторонних предметов, а для проживших 12 лет в законном браке, не изменяя - интересные штучки, потому что новых ощущений хотца. Ну не начинать же любовников коллекционировать, в конце-то концов!
Juliana
Согласна со Светланой! Кому то эти игрушки и не нужны, а кто-то хочет внести разнообразие в свою жизнь!
Наталия Рогозина
Никакая игрушка не заменит любимого мужчину. Если любите друг друга . то и придумывать нечего, секс сам по себе прекрасен с любимым мужчиной.
Игорь Шеренга
Мистер Х , а в этом я с вами не согласен, игрушки действительно дают разнообразие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем