Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс,или не чего???????

У меня большая проблемма!я рассталась со своим парнем,по глупости,и теперь хочу с ним вернуть хотябы секс,потом всё остольное прийдёт,и разговаривая с ним на эту тему,он как то почти согласен,но не уверен,он конечно любит меня и я его,и мой вопрос в том что "Это не будет смотреться унизительно"?Или он должен себя чевствовать подлецом?У нас же обоюдное согласие на это,к примеру мы будем любовники.Жду советов!!!!
Красотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Krasava
если у вас двоих никого нет... если вас устраивает партнер... то нет ничего унизительного в здоровом сексе...
лучше проверенное старое, нежели непонятное новое:-) (это если у тебя пока не намечаются новые отношения)
Василиса
Будете вы не любовниками, а партнёрами по сексу, трахайтесь на здоровье - если оба не против....только любовь тут не при чём и возврата её не ждите..
КрасоткаВ ответ на Василиса
Василиса
Будете вы не любовниками, а партнёрами по сексу, трахайтесь на здоровье - если оба не против....только любовь тут не при чём и возврата её не ждите..
СсылкаПожаловаться
Я и не хочу возрощать
Света Коростелева
если вас устраивают свободные отношения, тогда стоит попробовать, но если вы в принципе хотите большего, то должны понимать, что в один прекрасный день он может сказать "хватит", и тогда будет гораздо больнее
n
Но Вы-то в душе мечтаете о бОльшем, вернуть отношения хотите....Если уверены, что он тоже этого хочет - почему бы и нет....Ну а если нет - лучше даже не начинайте, будет ещё больнее.
КрасоткаВ ответ на n
n
Но Вы-то в душе мечтаете о бОльшем, вернуть отношения хотите....Если уверены, что он тоже этого хочет - почему бы и нет....Ну а если нет - лучше даже не начинайте, будет ещё больнее.
СсылкаПожаловаться
Ни я ни он не хотим возрощать отношения
Наталья Маклакова
у меня было такое...но отношения наверное не проходят просто так...я его стала ждать... да и ему не сладко было. расстались из за меня. а он любил и поэтому на такое соглашался. все равно у кого-то из двоих эмоции остались больше...
мое мнениеи - лучше не травмировать!!!
Наталья Маклакова
у меня было такое...но отношения наверное не проходят просто так...я его стала ждать... да и ему не сладко было. расстались из за меня. а он любил и поэтому на такое соглашался. все равно у кого-то из двоих эмоции остались больше...
мое мнениеи - лучше не травмировать!!!
СсылкаПожаловаться
Мне и ему нужны только сексуальные отношения,потому что от таких просто устали
Пётр Первый
Зачем ты себе мозг взрываешь? попробуйте ролевые игры, типо незнакомы, главное не париться и быть проще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем