Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс или сон?

Ситуация такая, мне 33, мужу 34, ребенку 6. Встречаться начали с 19 лет, проблема в том , что не дает покоя ни днем ни ночью.Ему секс в рабочий день нужен  минимум 3р в день ( утром перед работой, т.е. в 6 утра, вечером после работы, т.е. в 6 вечера, и перед сном ),  мало того ,еще ночью когда я сплю пристает (типа и ночью надо раза 2), ну ладно 3 раза в день я еще выдерживаю, НО ночью я хочу спать, так как встаю в 5:40!!!! естественно отшиваю его по ночам- скандал каждый день!типа я его не хочу, значит не люблю или есть любовник 
, а то что я рано встаю, на работе кипишь на ответственной должности, вечером готовка и ребенок -он  этого не понимает, конечно помогает по хозяйству и с ребенком, но я не знаю почему он такой бессонный, ночью ему проснуться на минимум 30минут  два раза нисколько не сложно, а я не могууууу. В выходные стараюсь идти на уступки, но ему этого мало. Раньше такого не было- в 19 лет училась, молодая была - могли ночами не спать, потом декрет- вроде днем высыпалась,и вот как вышла на работу- это началось!! не работать не могу, потому что зарабатываем почти одинакового, и работа хорошая, но жить так тоже не могу. Вообщем вопрос сейчас встал - то ли разводиться, потому что каждодневные скандалы на этой почве надоели, то ли есть может какой выход- какое нидь средство что б меньше хотел???а?? может конечно кому покажется это смешно- но я реально уже реву, вроде люблю, но спать по 3-5 часов в энергичную неделю не могу!  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Друг
пошлятина и дурь
иди студентам подсказывай
Злые КотыВ ответ на Друг
Друг
пошлятина и дурь
иди студентам подсказывай
СсылкаПожаловаться
Троли сегодня отжигают
ДругВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Троли сегодня отжигают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у их с ночи карт бланш от модеров
Злые КотыВ ответ на Друг
Друг
у их с ночи карт бланш от модеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно
Мюмз 6
да повесьте над кроватью плакат : будешь ипать, не буди! всегда так было
Mar Fa
Подсуньте ему резиновую Зину, а сами спатки
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Подсуньте ему резиновую Зину, а сами спатки
СсылкаПожаловаться

Yuri
бром
Это я
Как вы это все ещё выдержали. У нас 1, максимум 2 раза в неделю. Остальное пусть на стороне добирает. Я не жрица любви, я жена и имею право на отдых, сон, покой и т.д
Злые КотыВ ответ на Это я
Это я
Как вы это все ещё выдержали. У нас 1, максимум 2 раза в неделю. Остальное пусть на стороне добирает. Я не жрица любви, я жена и имею право на отдых, сон, покой и т.д
СсылкаПожаловаться
Не ведитесь на эти сказк этого троля
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мои обязанности хозяйство вести , эту почетную миссию муж никому не доверит. А покекситься можно где хочешь:) красоток молодых хоть отбавляй
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хами, Кровосос!!!
Lovely
Была такая ситуация. Когда сильно уставала. Предложите мужу взять на себя некоторые ваши обязанности, чтобы вы меньше уставали, а он больше. Тогда и нормализуется все.)
LovelyВ ответ на Lovely
Lovely
Была такая ситуация. Когда сильно уставала. Предложите мужу взять на себя некоторые ваши обязанности, чтобы вы меньше уставали, а он больше. Тогда и нормализуется все.)
СсылкаПожаловаться
Если натрудишься как лошадка, то можешь вообще о сексе забыть, делаю вывод, что ваш муж не сильно обременен работой, а вы так неплохо трудитесь.
АнонимВ ответ на Lovely
Lovely
Была такая ситуация. Когда сильно уставала. Предложите мужу взять на себя некоторые ваши обязанности, чтобы вы меньше уставали, а он больше. Тогда и нормализуется все.)
СсылкаПожаловаться
ну по дому то все помогает, просто у него работа спокойная, в обед даже вздремнуть может
LovelyВ ответ на Аноним
Аноним
ну по дому то все помогает, просто у него работа спокойная, в обед даже вздремнуть может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старайтесь тоже после работы поспать.
АнонимВ ответ на Lovely
Lovely
старайтесь тоже после работы поспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как? ребенок, вечерние мероприятия, и вообще график собью свой.
LovelyВ ответ на Аноним
Аноним
как? ребенок, вечерние мероприятия, и вообще график собью свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же объяснила уже как. Передайте те обязанности, которые вы бы в это время выполняли, ему, Ребенка, вечерние мероприятия и т.д.
lelechka
Гиперсексуальность в этом возрасте, я считаю, проблема со здоровьем. Гормонов каких то много или еще что.
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Гиперсексуальность в этом возрасте, я считаю, проблема со здоровьем. Гормонов каких то много или еще что.
СсылкаПожаловаться
вот -вот, ну может к 40 годам пройдет, а как эти 6 лет прожить
Южная Dakota
Разводитесь
LovelyВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Разводитесь
СсылкаПожаловаться
бред
Южная Dakota В ответ на Lovely
Lovely
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну она может и дальше мучать человека, или может предложить ему найти любовницу, но автор скорее всего будет против)
LovelyВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
не, ну она может и дальше мучать человека, или может предложить ему найти любовницу, но автор скорее всего будет против)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не сказала, что мучает его она, скорее наоборот, это он же от нее чего-то хочет, а не она. Ему просто нужно предоставить ей больше отдыха. Тогда и сам будет уставать больше, и она больше его хотеть будет, т.к. отдохнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем