Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс,это важно????

Привет всем!!! Вопрос мой прост с первого взгляда но очень важен,я так думаю.Как вы считаете секс в браке занимает(или должен занимать) какое место,1,2 или3 место????Или это не столь важно,в отношениях между мужем и женой???
Мыкола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Любые совпадения случайны
Столь! Столь важно, что, когда его у меня нет я начинаю ненавидеть того, кто мне его не дает!
Любые совпадения случайны
Столь! Столь важно, что, когда его у меня нет я начинаю ненавидеть того, кто мне его не дает!
СсылкаПожаловаться
завидую, а в нашей семье все наобарот.Я начинаю всех ненавидеть
Любые совпадения случайныВ ответ на Мыкола
Мыкола
завидую, а в нашей семье все наобарот.Я начинаю всех ненавидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле мой муж просто очень сильно устает на работе. Потому что, когда он не на работе,у нас никаких проблем не возникает. Не изменяет, в этом я уверена на все 100....но вот работа...черт ее побери! У самой когда особо сильный завал на работе, желание почти полностью пропадает...сублимация....
Квазар
Я не думаю, что у всех одинаково
Долорес Клейборн
Очень-очень важно.
Юлия Михайловна)))
важно, только я как-то не умею по местам распределять. посему просто - важно каэш.
Овсянка
это важно.
Ирена Ласковая
когда он в достатке, кажется, что важна духовность... но вот когда его нет, ты понимаешь, насколько ты примитивен)) для меня важно, иначе брак превращается в дружбу, а это уже извращение..
ns
секс это то что отличает семью от любой другой ячейки общества и то вокруг чего строиться семья
Долорес КлейборнВ ответ на ns
ns
секс это то что отличает семью от любой другой ячейки общества и то вокруг чего строиться семья
СсылкаПожаловаться
Точнее и не скажешь.
Джоли
Куды ж без него...
ЛЕДЕНЕЦ
Конечно важно, неудовлетворенность хорошим отношениям не способствует.
Анастасия
2
_
2
Изумрудинка
Для меня...как оказалось недавно, он на 1 месте
Chelana CheВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Для меня...как оказалось недавно, он на 1 месте
СсылкаПожаловаться
+1
Прекрасная Наяда
в каждом возрасте на разном месте
Прекрасная Наяда
в каждом возрасте на разном месте
СсылкаПожаловаться
100%
Прекрасная Наяда
в каждом возрасте на разном месте
СсылкаПожаловаться
и не только от возраста еще даже от настроения и таких повседневных вещей! но если оба знают как они умеют то хочется чаще конечно если это красивое тело можно зажигать
Светлана Бурмистрова
Вообще-то люди бывают разные. Больше того, с возрастом потребность в сексе меняется. Впрочем, как и в пище. Журналы читайте - об этом пишут все, кому не лень. А на прямой вопрос - прямой ответ: СЕКС - это ПРИЯТНО!
Сара
Esli v sekse ne kleitsia, a suprugi molozhe 60 to eto pipez. Rano ili posdno rasojdutsia. Tri semji v mojem okruzhenii is-sa eto rastalis. (Vosrast ot 24 - 32) vot tak.
БИСЕР
сэкс-это важно ? более чем..
Kristina Zernova
и секс,и достаток,и понимание важны!!!
Елена Середа
Секс без семьи бывает,но семья без секса - фантастика.
Екатерина ХалюкВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Секс без семьи бывает,но семья без секса - фантастика.
СсылкаПожаловаться
Как раз семья без секса очень даже часто встречающаяся ситуация у нас в стране.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем