Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс - как достижение успеха!

У меня свой бизнес. Неоднократно сталкивался, а тут просто решил написать о том, что и не хотелось бы, но приходится заниматься, скажем так, сексом с дамами, от которых зависит само существование моего бизнеса. Дело небольшое, приносит доход и всё на этом. То в СЭС, за экспертизу - кафе - койка!
Кредитишко небольшой - ресторанчик - койка! Уже мне не надо, а дамам - подавай! Это что, падение нравов или падение членов у их мужей ?
Куркиёки Баб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Маргоша
...а можно опубликовать списочек профессий и должностей этих женщин? Ну, так просто... не скажу зачем...
Куркиёки БабВ ответ на Маргоша
Маргоша
...а можно опубликовать списочек профессий и должностей этих женщин? Ну, так просто... не скажу зачем...
СсылкаПожаловаться
...а можно опубликовать списочек профессий и должностей этих женщин? Ну, так просто... не скажу зачем...

В Сэс - главный специалист. Вместо положеного месяца - 3 дня и могу торговать. Нач кредотдела. Мрачно страшная, усатая, но в койке, как в первый раз будто! Пожарница, молодая, 23 года, как будто 10 лет на зоне и только выпустили! А зачем всех перечислять?
МаргошаВ ответ на Куркиёки Баб
Куркиёки Баб
...а можно опубликовать списочек профессий и должностей этих женщин? Ну, так просто... не скажу зачем...

В Сэс - главный специалист. Вместо положеного месяца - 3 дня и могу торговать. Нач кредотдела. Мрачно страшная, усатая, но в койке, как в первый раз будто! Пожарница, молодая, 23 года, как будто 10 лет на зоне и только выпустили! А зачем всех перечислять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работу ищу получше...
Куркиёки БабВ ответ на Маргоша
Маргоша
работу ищу получше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работу ищу получше...

Занимайся тем, что знаешь.
Марина В ответ на Куркиёки Баб
Куркиёки Баб
работу ищу получше...

Занимайся тем, что знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ РЕБЕНКА!

Типографская книга со сказками про Вашего ребёнка и его фотографиями. Это самый оригинальный и запоминающийся подарок!
Ссылка, для получения скидки на фото-*-*-*7/
ПушистаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
работу ищу получше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работу ищу получше...

Насмешили...))
Зоя ЗВ ответ на Куркиёки Баб
Куркиёки Баб
...а можно опубликовать списочек профессий и должностей этих женщин? Ну, так просто... не скажу зачем...

В Сэс - главный специалист. Вместо положеного месяца - 3 дня и могу торговать. Нач кредотдела. Мрачно страшная, усатая, но в койке, как в первый раз будто! Пожарница, молодая, 23 года, как будто 10 лет на зоне и только выпустили! А зачем всех перечислять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из-за таких давалок,мужики женщин и неуважают. Ну я думаю таких немного,во всяком случае,я слышала,как мужики преодически хвалятся,что их кто-то в койку затащил,но я думаю,что это всеголишь мужское тщеславие. Во всяком случае,я лично ни одной такой женщины не знаю, а я знакома со многими.
Комментарий удален.Почему?
Зоя ЗВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так мне и постремней вещи расказывали,мужика в постель тащить не самое худшее, если бы такие приценденты были,я бы знала.
Антон Антон
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! И на них налазят либо под пытками мужья либо по принуждению ...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! И на них налазят либо под пытками мужья либо по принуждению ...
СсылкаПожаловаться
Ой,Антоха!повёлся.Один ноль в его пользу.Я арбитр.
Куркиёки БабВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! И на них налазят либо под пытками мужья либо по принуждению ...
СсылкаПожаловаться
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! И на них налазят либо под пытками мужья либо по принуждению ...

Не знаю, как воспринимать твою аватарку, старина, но твои слова прямо в точку. Но, если свет выключаешь, то они фору дадут всем стройным, самовлюблённым натурам, которые думают, что это Они подарок для мужика. Предупреждаю, я не пропагандирую антибабский сайт и к дамам отношусь хорошо вне зависимости от стандартов.
ВасилисаВ ответ на Куркиёки Баб
Куркиёки Баб
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! И на них налазят либо под пытками мужья либо по принуждению ...

Не знаю, как воспринимать твою аватарку, старина, но твои слова прямо в точку. Но, если свет выключаешь, то они фору дадут всем стройным, самовлюблённым натурам, которые думают, что это Они подарок для мужика. Предупреждаю, я не пропагандирую антибабский сайт и к дамам отношусь хорошо вне зависимости от стандартов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда радуйтесь, приятное с полезным совмещаете!
КатяВ ответ на Куркиёки Баб
Куркиёки Баб
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! И на них налазят либо под пытками мужья либо по принуждению ...

Не знаю, как воспринимать твою аватарку, старина, но твои слова прямо в точку. Но, если свет выключаешь, то они фору дадут всем стройным, самовлюблённым натурам, которые думают, что это Они подарок для мужика. Предупреждаю, я не пропагандирую антибабский сайт и к дамам отношусь хорошо вне зависимости от стандартов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а те женщины тоже были стройными "подарками" когда их в жены брали. они свою жизнь построили, детей родили, карьеру сделали. теперь вот таких как вы мальчиков пользуют. и вы в жены захотите стройный подарок, для рождения детишек. ток проблем бы у вас по какой-нить части потом не было(знаю таких которые кого ни попадя траляля, а потом без психотерапевтов, сексопатологов и пр. никуды), а молодые жены убегают к тем для кого они подарок, и детишек прихватывают.
КатяВ ответ на Куркиёки Баб
Куркиёки Баб
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! И на них налазят либо под пытками мужья либо по принуждению ...

Не знаю, как воспринимать твою аватарку, старина, но твои слова прямо в точку. Но, если свет выключаешь, то они фору дадут всем стройным, самовлюблённым натурам, которые думают, что это Они подарок для мужика. Предупреждаю, я не пропагандирую антибабский сайт и к дамам отношусь хорошо вне зависимости от стандартов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или любовников заводят стройные и красивые жены таких умников. бизнес - это хорошо, но природу не обманешь ты никак.
незнакомкаВ ответ на Куркиёки Баб
Куркиёки Баб
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! И на них налазят либо под пытками мужья либо по принуждению ...

Не знаю, как воспринимать твою аватарку, старина, но твои слова прямо в точку. Но, если свет выключаешь, то они фору дадут всем стройным, самовлюблённым натурам, которые думают, что это Они подарок для мужика. Предупреждаю, я не пропагандирую антибабский сайт и к дамам отношусь хорошо вне зависимости от стандартов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, смешной вы, право, вас используют по полной программе, а вы ещё и хвастаетесь. Через постель многие карьеру делают, но обычно это женщины, мужчины стараются как-то больше умом и знаниями успехов добиваться, у вас, видно ни того, ни другого.
Nobody's wifeВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! И на них налазят либо под пытками мужья либо по принуждению ...
СсылкаПожаловаться
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! ..
))))))))))))))))
Антон Антон
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! И на них налазят либо под пытками мужья либо по принуждению ...
СсылкаПожаловаться
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! И на них налазят либо под пытками мужья либо по принуждению ...

ochen ponravilos, razoshlu svoim dryziam ety frazy.
Анжела ЧихичинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! И на них налазят либо под пытками мужья либо по принуждению ...
СсылкаПожаловаться
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! И на них налазят либо под пытками мужья либо по принуждению ...

Ага и некоторые мужики вроде Вас их трахают, что бы семью прокормить. Обхохотаться.
Антон АнтонВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
Эти тётки как правило тиражной наружности и офигительной окружности! И на них налазят либо под пытками мужья либо по принуждению ...

Ага и некоторые мужики вроде Вас их трахают, что бы семью прокормить. Обхохотаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не банально ,но да...Вы правы ..
Светлана Андрусишина
Понятно,очередной стёб!что-то мне ни одной проблемы в бизнесе через койку не приходилось решать.Ни с работниками СЭЗ,ни с налоговой,ни с пожарной охраной.Кредит надо?-нате пожалуйста,главное плати вовремя.А у Вас фантазии,шалунишка!
Светлана Андрусишина
Понятно,очередной стёб!что-то мне ни одной проблемы в бизнесе через койку не приходилось решать.Ни с работниками СЭЗ,ни с налоговой,ни с пожарной охраной.Кредит надо?-нате пожалуйста,главное плати вовремя.А у Вас фантазии,шалунишка!
СсылкаПожаловаться
Светлана, неужели вы, как руководитель, не знаете как сокращается санэпидемстанция. стыдоба
МаргошаВ ответ на Зануда
Зануда
Светлана, неужели вы, как руководитель, не знаете как сокращается санэпидемстанция. стыдоба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может у них санэпидем... не на Станции, а в Здании?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а может у них санэпидем... не на Станции, а в Здании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргоша,улыбнула))
ЗанудаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а может у них санэпидем... не на Станции, а в Здании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый раз прочитала не "в здании", а "в За*нице"... и подумала - как точно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем