Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс как обязанность, а хочу страсти

Немного стесняюсь спрашивать, но деваться некуда.
У нас с мужем проблемы в сексе.
Точнее у мужа все в порядке. Проблемы у меня. Для меня секс превратился в обязанность, нет ощущения парения и сладости. Да что там парения... нет вообще никаких ощущений. Еще год назад и подумать не могла, что такое может произойти. И вот случилось.... Вот что сейчас мне делать. Поменять мужа не предлагать. Люблю его всем сердцем и душой
Светлана Немова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Мария Демидюк
ой, мой со своей первой любовью ходил в школу танцев... если человек бревно, инструктора бессильны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хто из них был бревном?
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
И хто из них был бревном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж мой так танцевать и не научился. вообще. вот ноль координации у человека и все.
Мария Демидюк
муж мой так танцевать и не научился. вообще. вот ноль координации у человека и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может просто не та партнерша была?
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Может просто не та партнерша была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, он в девочку очень влюблен был... но вот не дано ему это.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Идите с ним на пару на бальные танцы. Говорят, так заводит...
СсылкаПожаловаться
Если с латино начать - так вообще еле до машины дотерпят ))))
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Идите с ним на пару на бальные танцы. Говорят, так заводит...
СсылкаПожаловаться
Не знаю как с мужем,а вообще заводит еще как!!!На отдыхе в Тунисе после анимации полчаса публику развлекали полчаса танцами - парни -аниматоры подходили к близстоящим столикам и брали женщин(хоть те и с мужьями),выводили на сцену и начиналось.Я только раз перед отъездом попала)))Это супер!!Сальса и прочие латинские с разными поворотами,парнишки так лихо крутят и ведут!Впечатления просто не описать!!!Рекомендую всем,особенно тем,кто любит танцевать!
Светлана НемоваВ ответ на Жужа
Жужа
Идите с ним на пару на бальные танцы. Говорят, так заводит...
СсылкаПожаловаться
танцы не про нас. муж на танцы не пойдет. он в клубе не танцует, когда темно, а то у всех на виду надо танцевать
Бусарова Олеся
Говорят, остываешь с годами. Вы с ним что, половину жизни прожили?! Если нет, пробуйте новое, возможно то, что в голове есть, а на деле как бы страшно. Если человек любимый, не нужно останавливаться.
alexa
чё,нет потаскухи/простихосподи знакомой? спросите у неё - она даст пару практических советов))
Мария ДемидюкВ ответ на alexa
alexa
чё,нет потаскухи/простихосподи знакомой? спросите у неё - она даст пару практических советов))
СсылкаПожаловаться
не поверите, но у меня вот нет) не удивлюсь, если у автора тоже нет.
Мария Демидюк
не поверите, но у меня вот нет) не удивлюсь, если у автора тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"совпадение? не думаю.." )) ну тогда рецепт один: поделицца с мужем..мужа гнать в мужскую компанию,там ему прочистят моцк на предмет того,что на стоящего в стойле у бабы "не стоит" ))
ЛагунаВ ответ на alexa
alexa
"совпадение? не думаю.." )) ну тогда рецепт один: поделицца с мужем..мужа гнать в мужскую компанию,там ему прочистят моцк на предмет того,что на стоящего в стойле у бабы "не стоит" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ему прочистят мозг и посоветуют найти другую))) ( если уже не посоветовали и он не нашел)
alexaВ ответ на Лагуна
Лагуна
Там ему прочистят мозг и посоветуют найти другую))) ( если уже не посоветовали и он не нашел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если и посоветуют,то для того,что бабы спинным моцком чувствуют конкурентку..включая программу удержания самца секасом и очагом))
ЛагунаВ ответ на alexa
alexa
если и посоветуют,то для того,что бабы спинным моцком чувствуют конкурентку..включая программу удержания самца секасом и очагом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все по-разному реагируют на этакие "удержания". Может разбить совсем , и без того, хрупкие отношения.
alexaВ ответ на Лагуна
Лагуна
Все по-разному реагируют на этакие "удержания". Может разбить совсем , и без того, хрупкие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о да,"а вот у подруги..а вот я слышала..а вот не все.." какие хошь аргументы подвинуть можно )) чё там разбивать,если он палиться не будет? когда баба не знает точно,а только предполагает,то левой потаскухе она мужа не отдаст,стараясь дать то,за чем он на сторону мог намылиться))
ЛагунаВ ответ на alexa
alexa
о да,"а вот у подруги..а вот я слышала..а вот не все.." какие хошь аргументы подвинуть можно )) чё там разбивать,если он палиться не будет? когда баба не знает точно,а только предполагает,то левой потаскухе она мужа не отдаст,стараясь дать то,за чем он на сторону мог намылиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это мужская точка зрения(
Светлана НемоваВ ответ на Лагуна
Лагуна
это мужская точка зрения(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и как часто это бывает- не совпадает с женской.
Светлана НемоваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
не поверите, но у меня вот нет) не удивлюсь, если у автора тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня таких знакомых нет.
ЭллаВ ответ на alexa
alexa
чё,нет потаскухи/простихосподи знакомой? спросите у неё - она даст пару практических советов))
СсылкаПожаловаться
Потом жалуется что его банят постоянно ай ай ай
alexaВ ответ на Элла
Элла
Потом жалуется что его банят постоянно ай ай ай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям,я сетую,что знатоков у человеков завсегда побивают камушками))
ЭллаВ ответ на alexa
alexa
да прям,я сетую,что знатоков у человеков завсегда побивают камушками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так знаток знатоку рознь,а ты словами какашичными кидаешься))
alexaВ ответ на Элла
Элла
Так знаток знатоку рознь,а ты словами какашичными кидаешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,простите..не ожидал встретить здесь нимфеток за сорокет,которых на руках носить дОлжно и пукать вокруг их ароматами майской розы))
ЭллаВ ответ на alexa
alexa
ой,простите..не ожидал встретить здесь нимфеток за сорокет,которых на руках носить дОлжно и пукать вокруг их ароматами майской розы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лапша,пукаешь ты тем,что и пишешь)),это ток для 20 канает
alexaВ ответ на Элла
Элла
Лапша,пукаешь ты тем,что и пишешь)),это ток для 20 канает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
милочка,будь многозадачнее).орально я не могу быть с вами,у мужчин(как и у женщин) своя семантика речи))
ЭллаВ ответ на alexa
alexa
милочка,будь многозадачнее).орально я не могу быть с вами,у мужчин(как и у женщин) своя семантика речи))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мерси пукалкин,для интимных ответов и вопросов это не ко мне,я не играю в такие игры здесь,больше нравится в реале воплощать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем