Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс как обязанность, а хочу страсти

Немного стесняюсь спрашивать, но деваться некуда.
У нас с мужем проблемы в сексе.
Точнее у мужа все в порядке. Проблемы у меня. Для меня секс превратился в обязанность, нет ощущения парения и сладости. Да что там парения... нет вообще никаких ощущений. Еще год назад и подумать не могла, что такое может произойти. И вот случилось.... Вот что сейчас мне делать. Поменять мужа не предлагать. Люблю его всем сердцем и душой
Светлана Немова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Татьяна Гора
может ко врачу? проверить состояние здоровья...отдохнуть, сменить обстановку. и с мужем вы говорили на эту тему? может вам хочется разнообразия? супруг готов на эксперименты? есть что-то такое в сексе что вы хотели бы попробовать, что вас возбуждает, но стесняетесь об этом с мужем\?
Комментарий удален.Почему?
Мария ДемидюкВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
да, мне с первым мужем перед разводом только такой сценарий и помогал... но при таком раскладе развод не за горизонтом, а у автора иные планы.
рита васинаВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
Чего-то больно много пить надо!
ОльгаВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
А труселя-то причем?)))Ну хоть поржать))))
Лили - я
Смотря сколько вам лет, какие изменения произошли в вашей жизни, причин много, от усталости, проблем на работе, гормональном сбое.
МаринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Смотря сколько вам лет, какие изменения произошли в вашей жизни, причин много, от усталости, проблем на работе, гормональном сбое.
СсылкаПожаловаться

инна беседина

Мария Демидюк
Чего-то вы не договариваете... причем в первую очередь себе.
Тут правильно пишут: проанализируйте, что изменилось? в какой момент?
Ксения Милая
нет любви к нему!
Rosa
да, ладно...обойдется...отдохните...это Вы сами уже оговорились, Вы уже считаете это обязанностью....может Вам нужно съездить куда - нибудь.....вот, например, на экскурсии в др города, не обязательно забугорные...археолог раскопки..ну, придумать можно, что угодно.....ой, кстати видела недавно, программу орел и решка, там показывали про Байкал, ух как захотелось...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Rosa
Rosa
да, ладно...обойдется...отдохните...это Вы сами уже оговорились, Вы уже считаете это обязанностью....может Вам нужно съездить куда - нибудь.....вот, например, на экскурсии в др города, не обязательно забугорные...археолог раскопки..ну, придумать можно, что угодно.....ой, кстати видела недавно, программу орел и решка, там показывали про Байкал, ух как захотелось...
СсылкаПожаловаться
Там и правда очень красиво! только дорого также, как заграницу (((
Дейнерис (бурей рожденная)
Там и правда очень красиво! только дорого также, как заграницу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сэкономить и купить билет до Иркутска в плацкарту.
Дейнерис (бурей рожденная)
Там и правда очень красиво! только дорого также, как заграницу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОльгаВ ответ на Rosa
Rosa
да, ладно...обойдется...отдохните...это Вы сами уже оговорились, Вы уже считаете это обязанностью....может Вам нужно съездить куда - нибудь.....вот, например, на экскурсии в др города, не обязательно забугорные...археолог раскопки..ну, придумать можно, что угодно.....ой, кстати видела недавно, программу орел и решка, там показывали про Байкал, ух как захотелось...
СсылкаПожаловаться
На Байкал тоже хочу)
RosaВ ответ на Ольга
Ольга
На Байкал тоже хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Петрова
Привыкнете.Это возраст.
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Привыкнете.Это возраст.
СсылкаПожаловаться
Какой такой возраст?! что, в 34 секс уже заканчивается?!
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Привыкнете.Это возраст.
СсылкаПожаловаться
Иное качество секса.Вы жена,не любовница.Скажите мужу,что Вам нужны африканские страсти,ролевые игры.С работы он вернётся, сразу и начнёте.Поужинает он во время секса.
Светлана НемоваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Иное качество секса.Вы жена,не любовница.Скажите мужу,что Вам нужны африканские страсти,ролевые игры.С работы он вернётся, сразу и начнёте.Поужинает он во время секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу африканских страстей. хочу наслаждения от секса.
Светлана НемоваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Привыкнете.Это возраст.
СсылкаПожаловаться
какой возраст? мне чуть больше 35. А как же - 45 баба ягодка опять?
Елена ПетроваВ ответ на Светлана Немова
Светлана Немова
какой возраст? мне чуть больше 35. А как же - 45 баба ягодка опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово с 5-ю буквами нуль) О-5) Наслаждение от секса после долгих лет супружества с мужем,с женой? Верьте,что это возможно.Вы получите удовольствие от самой вкусной еды,если вам будут потчевать ею постоянно? Вы-семья,а это означает ,что удовольствие от семейного секса начинается с утра,любое неверно сказанное слово,обида,быт сводят удовольствие от секса к минимуму.Вам муж нахамил с утра,Вы получите удовольствие от секса с ним ночью? да,но до 35 лет.Когда постель -примирение,то это юность и молодость ,в зрелости иное.У мужа тоже.Мелочи,бытовые мелочи вредят наслаждению.
Елена ПетроваВ ответ на Светлана Немова
Светлана Немова
какой возраст? мне чуть больше 35. А как же - 45 баба ягодка опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сказки,Представляйте вместо мужа кого-нибудь иного,говорят,помогает.Мне лично некого представлять,честно.Когда с мужем был секс,а для него это гимнастика,разнообразие поз,его бывшие женщины восхищались этим,мне было скучно,я читала книгу,когда позволяла поза,смотрела телевизор,когда позволяла иная поза (когда не старалась).Я всё исполняла,что ему нужно,но в этот момент мне хотелось его уничтожить,он был физически отвратен.Потом я стороила из себя влюблённую и страстную,ему это нравилось,в тот момент он был ещё более противен.Мне хотелось его унизить,уничтожить морально.У вас не так и это хорошо.
Жужа
Идите с ним на пару на бальные танцы. Говорят, так заводит...
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Идите с ним на пару на бальные танцы. Говорят, так заводит...
СсылкаПожаловаться
ой, мой со своей первой любовью ходил в школу танцев... если человек бревно, инструктора бессильны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем