Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс-как понижение налогов!

Короче. Прочитав темку «Вопрос серьезный» и «Секс-как достижение успеха!» я сделала вывод, что мне муж не нужен, а то что мне нужно-это обыкновенный трах..ль!
Поэтому мне подумалось: если за день через мои руки проходит как минимум 5 мужчин и если я, подобно героиням «Секса-как достижения..», буду использовать каждого в целях своего личного удовлетворения, то сколько ж оргазмов я буду получать! Отсюда у меня вопросы:
<ol><li>как вы думаете-резинки пусть сами приносят или это входит в стоимость услуг?</li>
<li>не повлияют ли мои действия на престиж профессии? Должна ли налоговая предоставить мне налоговую льготу по уплате налога с доходов физических лиц?</li>
<li&gt;почему в автомобиле Ford Sierra 1991г.в., 1.6 CVH, моно впрыск, плавают обороты, заливает свечи. Какие могут быть неисправности и методы их устранений своими силами? </li>
</ol>
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Темный ОхотникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Охотник, у нас с вами одинаковое образование, но разная профессия. Вы как думаете не повлияют ли мои действия на ее престиж? Я боюсь конкуренции!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вотбе, если речь идет о юристах, то существует мнение, что мы все в некоторой степени это самые, на букву "п". А так же политики, полицейские и много кто еще. Так что конкуренция итак большая. Я думаю, тут решающую роль сыграет профессионализм и деловая репутация
Солнышко ЯсноеВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Вотбе, если речь идет о юристах, то существует мнение, что мы все в некоторой степени это самые, на букву "п". А так же политики, полицейские и много кто еще. Так что конкуренция итак большая. Я думаю, тут решающую роль сыграет профессионализм и деловая репутация
СсылкаПожаловаться
История переписки6
решающую роль сыграет профессионализм и деловая репутация

Я что делать, если я - лучше чем моя репутация?
Темный ОхотникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
решающую роль сыграет профессионализм и деловая репутация

Я что делать, если я - лучше чем моя репутация?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не понял, в чем проблема? Что нужно, подогнать под себя репутацию или репутацию под себя. Тогда и будем думать, что делать
Солнышко ЯсноеВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Я не понял, в чем проблема? Что нужно, подогнать под себя репутацию или репутацию под себя. Тогда и будем думать, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, сколько же трудиться прийдется!
Темный ОхотникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Эх, сколько же трудиться прийдется!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты как думала? Чтобы испортить себя, это нужно постараться! Это хорошей и добренькой быть легко. А нам злым и плохим знаешь как трудно приходится?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А ты как думала? Чтобы испортить себя, это нужно постараться! Это хорошей и добренькой быть легко. А нам злым и плохим знаешь как трудно приходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А А нам злым и плохим знаешь как трудно приходится?

Все начинаю звереть! Что там кот Леопольд пил?
Темный ОхотникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А А нам злым и плохим знаешь как трудно приходится?

Все начинаю звереть! Что там кот Леопольд пил?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты, блин, нашла у кого спрашивать! Я даже таких котов не знаю)))
Вероника ВасильеваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Эх, сколько же трудиться прийдется!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх, сколько же трудиться прийдется!

Грамотные PR-технологии помогут и в одном и в другом ;-)
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот сижу тут, света белого не видю))) С вашей налоговой дел пока не имел, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. А льготу получить, я думаю, можно. Солнушку надо зарегистрироваться, как индивидуальному предпринимателю и подать заявление на переход на облегченную систему налогооблажения. Тада все налоговые мира утрутся)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Вот сижу тут, света белого не видю))) С вашей налоговой дел пока не имел, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. А льготу получить, я думаю, можно. Солнушку надо зарегистрироваться, как индивидуальному предпринимателю и подать заявление на переход на облегченную систему налогооблажения. Тада все налоговые мира утрутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
. Тада все налоговые мира утрутся)))
Надо узнать есть ли там такой вид деятельности! Причём срочно!
Темный ОхотникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
. Тада все налоговые мира утрутся)))
Надо узнать есть ли там такой вид деятельности! Причём срочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да любой вид деятельности можно так завуалировать, что даже ты забудешь, чем ты на самом деле занимаешься))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да любой вид деятельности можно так завуалировать, что даже ты забудешь, чем ты на самом деле занимаешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да любой вид деятельности можно так завуалировать, что даже ты забудешь, чем ты на самом деле занимаешься))

Я нашла: сдача в аренду (субаренду) собственной недвижимости!!!!
Темный ОхотникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Да любой вид деятельности можно так завуалировать, что даже ты забудешь, чем ты на самом деле занимаешься))

Я нашла: сдача в аренду (субаренду) собственной недвижимости!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, не прокатит. Недвижимость- это здания во всех из проявлениях, а так же авиационные, космические и морские суда. Ты движимость получаешься))) Боюсь заметют, что ты не корабль. Ищи чё-нибудь с услугами связаное
Солнышко ЯсноеВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Не, не прокатит. Недвижимость- это здания во всех из проявлениях, а так же авиационные, космические и морские суда. Ты движимость получаешься))) Боюсь заметют, что ты не корабль. Ищи чё-нибудь с услугами связаное
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ищи чё-нибудь с услугами связаное

Ну правильно я же буду двигаться-значит я движимое имущество, но я же лежу-знчит я все таки недвижимость? Запутали совсем!
А предоставление информационных услуг-прокатит?
Темный ОхотникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ищи чё-нибудь с услугами связаное

Ну правильно я же буду двигаться-значит я движимое имущество, но я же лежу-знчит я все таки недвижимость? Запутали совсем!
А предоставление информационных услуг-прокатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слушай, если зарегистрируешься как недвижимость, так все сделки придется еще и в регистрационной палате регистрировать. А это опять же пошлины. Оно тебе надо? Предлагаю ограничится прокатом, то есть сдачей в аренду движимого имущества. Так конечно доход будет меньше, но тогда можно выиграть время на посещении регистрационной палаты)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Слушай, если зарегистрируешься как недвижимость, так все сделки придется еще и в регистрационной палате регистрировать. А это опять же пошлины. Оно тебе надо? Предлагаю ограничится прокатом, то есть сдачей в аренду движимого имущества. Так конечно доход будет меньше, но тогда можно выиграть время на посещении регистрационной палаты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Предлагаю ограничится прокатом, то есть сдачей в аренду движимого имущества. Так конечно доход будет меньше, но тогда можно выиграть время на посещении регистрационной палаты)))

Я, конечно, девушка современная, но даже представить не могла что ОНА у меня всё таки движимое имущество! Это что ж получается-куда ОНА движется туда я ноги несу?
КомпроMiSSВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Предлагаю ограничится прокатом, то есть сдачей в аренду движимого имущества. Так конечно доход будет меньше, но тогда можно выиграть время на посещении регистрационной палаты)))

Я, конечно, девушка современная, но даже представить не могла что ОНА у меня всё таки движимое имущество! Это что ж получается-куда ОНА движется туда я ноги несу?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сонышко, ты что делаешь?!
Я же из под стола не вылезу теперь !))))))))))
AnitkaВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сонышко, ты что делаешь?!
Я же из под стола не вылезу теперь !))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Вы не одна тута, так что поосторожнее)))))))))))))))....
КомпроMiSSВ ответ на Anitka
Anitka
А Вы не одна тута, так что поосторожнее)))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я маленькая, места много не занимаю )))
так что мы с вами поместимся))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну так отож! Я вобще умный, если не притворяюсь))) А притворятся приходится часто, работа у меня такая
Темный Охотник
Аниточка, дорогая, мне кажется ты себя недооцениваешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аниточка, дорогая, мне кажется ты себя недооцениваешь!!

Очень даже может быть... )))) Как только подвернётся возможность, обязательно проверю свои способности в ентом деле))))
Темный ОхотникВ ответ на Anitka
Anitka
Аниточка, дорогая, мне кажется ты себя недооцениваешь!!

Очень даже может быть... )))) Как только подвернётся возможность, обязательно проверю свои способности в ентом деле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты смотри, аккуратно! А то Солнушко итак конкуренции боится))
Темный Охотник
Ты смотри, аккуратно! А то Солнушко итак конкуренции боится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты смотри, аккуратно! А то Солнушко итак конкуренции боится))

Дык я ведь не в целях прибыли(финансово), а всего лишь проверить на что способна)))) Конкуренции не будить)))). Однозначно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем