Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс-как понижение налогов!

Короче. Прочитав темку «Вопрос серьезный» и «Секс-как достижение успеха!» я сделала вывод, что мне муж не нужен, а то что мне нужно-это обыкновенный трах..ль!
Поэтому мне подумалось: если за день через мои руки проходит как минимум 5 мужчин и если я, подобно героиням «Секса-как достижения..», буду использовать каждого в целях своего личного удовлетворения, то сколько ж оргазмов я буду получать! Отсюда у меня вопросы:
<ol><li>как вы думаете-резинки пусть сами приносят или это входит в стоимость услуг?</li>
<li>не повлияют ли мои действия на престиж профессии? Должна ли налоговая предоставить мне налоговую льготу по уплате налога с доходов физических лиц?</li>
<li&gt;почему в автомобиле Ford Sierra 1991г.в., 1.6 CVH, моно впрыск, плавают обороты, заливает свечи. Какие могут быть неисправности и методы их устранений своими силами? </li>
</ol>
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Светлана АндрусишинаВ ответ на Метиска
Метиска
Отличаются)
Если что, знания у меня чисто теоретические, т.к. не пользуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,теоретически у меня тоже есть!Недавно покупала в аптеке ребёнку сироп от кашля,так мужчина передо мной презики покупал,грит"Мне самого большого размера,тока не китайские!" Так что видать размеры есть.
Мой муж,вообще искренне считает,что пометки на Тампоксах Mini, Normal,Maxi указывают на размер женского ...
Ну,я его не переубеждаю,гордо выставляю на тумбочке коробочку с надписью Mini, мне не сложно,а его гордость распирает,что после двух родов и Mini!
Светлана Андрусишина
О,теоретически у меня тоже есть!Недавно покупала в аптеке ребёнку сироп от кашля,так мужчина передо мной презики покупал,грит"Мне самого большого размера,тока не китайские!" Так что видать размеры есть.
Мой муж,вообще искренне считает,что пометки на Тампоксах Mini, Normal,Maxi указывают на размер женского ...
Ну,я его не переубеждаю,гордо выставляю на тумбочке коробочку с надписью Mini, мне не сложно,а его гордость распирает,что после двух родов и Mini!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,теоретически у меня тоже есть!Недавно покупала в аптеке ребёнку сироп от кашля,так мужчина передо мной презики покупал,грит"Мне самого большого размера,тока не китайские!" Так что видать размеры есть.
Мой муж,вообще искренне считает,что пометки на Тампоксах Mini, Normal,Maxi указывают на размер женского ...
Ну,я его не переубеждаю,гордо выставляю на тумбочке коробочку с надписью Mini, мне не сложно,а его гордость распирает,что после двух родов и Mini!


Вот-вот..)))))))) У них Maxi-гордость, а у нас Mini)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
О,теоретически у меня тоже есть!Недавно покупала в аптеке ребёнку сироп от кашля,так мужчина передо мной презики покупал,грит"Мне самого большого размера,тока не китайские!" Так что видать размеры есть.
Мой муж,вообще искренне считает,что пометки на Тампоксах Mini, Normal,Maxi указывают на размер женского ...
Ну,я его не переубеждаю,гордо выставляю на тумбочке коробочку с надписью Mini, мне не сложно,а его гордость распирает,что после двух родов и Mini!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,я его не переубеждаю,гордо выставляю на тумбочке коробочку с надписью Mini, мне не сложно,а его гордость распирает,что после двух родов и Mini!

А чё у нас Мини и макси-это не то что у мужчин? Дерёвня!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну,я его не переубеждаю,гордо выставляю на тумбочке коробочку с надписью Mini, мне не сложно,а его гордость распирает,что после двух родов и Mini!

А чё у нас Мини и макси-это не то что у мужчин? Дерёвня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,Солнышко,я тебе про твою тёмность не поверила,но молодым девочкам,кто может быть не в курсе,объясню:
Критические дни деляться на три фазы
первые дни,когда обильно желательно использовать Макси,потом Нормал,последний этап-Мини.
В прокладках указано на упаковке кол-во капель,а на тампоксах вот такие пометки.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Ну,Солнышко,я тебе про твою тёмность не поверила,но молодым девочкам,кто может быть не в курсе,объясню:
Критические дни деляться на три фазы
первые дни,когда обильно желательно использовать Макси,потом Нормал,последний этап-Мини.
В прокладках указано на упаковке кол-во капель,а на тампоксах вот такие пометки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,Солнышко,я тебе про твою тёмность не поверила,но молодым девочкам,кто может быть не в курсе,объясню:
Критические дни деляться на три фазы


Я так понимаю критические дни-это день зарплаты....или день до зарплаты....или день когда уже зарплаты нет, а до дома и не дошел?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну,Солнышко,я тебе про твою тёмность не поверила,но молодым девочкам,кто может быть не в курсе,объясню:
Критические дни деляться на три фазы


Я так понимаю критические дни-это день зарплаты....или день до зарплаты....или день когда уже зарплаты нет, а до дома и не дошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет же критические дни,это когда зарплата Mini,проблем Maxi и Normal не светит.
Светлана Андрусишина
Ну,Солнышко,я тебе про твою тёмность не поверила,но молодым девочкам,кто может быть не в курсе,объясню:
Критические дни деляться на три фазы
первые дни,когда обильно желательно использовать Макси,потом Нормал,последний этап-Мини.
В прокладках указано на упаковке кол-во капель,а на тампоксах вот такие пометки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж правда Америку открыли))) Всегда думала, какой кому размер комфортнее, такой и берёт)))) А что для каждого размера еще и фаза соответствует....Спасибо за ценную информацию)
Светлана Андрусишина
О,теоретически у меня тоже есть!Недавно покупала в аптеке ребёнку сироп от кашля,так мужчина передо мной презики покупал,грит"Мне самого большого размера,тока не китайские!" Так что видать размеры есть.
Мой муж,вообще искренне считает,что пометки на Тампоксах Mini, Normal,Maxi указывают на размер женского ...
Ну,я его не переубеждаю,гордо выставляю на тумбочке коробочку с надписью Mini, мне не сложно,а его гордость распирает,что после двух родов и Mini!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну,я его не переубеждаю,гордо выставляю на тумбочке коробочку с надписью Mini, мне не сложно,а его гордость распирает,что после двух родов и Mini!

Ааааа!!!))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
О,теоретически у меня тоже есть!Недавно покупала в аптеке ребёнку сироп от кашля,так мужчина передо мной презики покупал,грит"Мне самого большого размера,тока не китайские!" Так что видать размеры есть.
Мой муж,вообще искренне считает,что пометки на Тампоксах Mini, Normal,Maxi указывают на размер женского ...
Ну,я его не переубеждаю,гордо выставляю на тумбочке коробочку с надписью Mini, мне не сложно,а его гордость распирает,что после двух родов и Mini!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, а если у меня-кесарево, мгу я считаться невинной двушкой?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Девочки, а если у меня-кесарево, мгу я считаться невинной двушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит "мгу я считаться"?Cчитаешься!
МетискаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Девочки, а если у меня-кесарево, мгу я считаться невинной двушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки, а если у меня-кесарево, мгу я считаться невинной двушкой?
Конечно! Но, только в случае, если и зачатие происходило оригинальным способом, например, через поцелуй))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Метиска
Метиска
Девочки, а если у меня-кесарево, мгу я считаться невинной двушкой?
Конечно! Но, только в случае, если и зачатие происходило оригинальным способом, например, через поцелуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
< если и зачатие происходило оригинальным способом, например, через поцелуй))

что-то поцелуя я не помню!!!!Мама моя дорогая! Это что ж мне в рот совали что я от него залетела? РЯТУЙТЕ!!!!
МетискаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
< если и зачатие происходило оригинальным способом, например, через поцелуй))

что-то поцелуя я не помню!!!!Мама моя дорогая! Это что ж мне в рот совали что я от него залетела? РЯТУЙТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солнышко, ну тогда - все((( Уже не девушка)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Метиска
Метиска
Солнышко, ну тогда - все((( Уже не девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обидно...
КатенокВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обидно...
Солнышко! Не огорчайся! Мы с кесеравым - девушки!
Но не невинные!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Катенок
Катенок
Обидно...
Солнышко! Не огорчайся! Мы с кесеравым - девушки!
Но не невинные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обидно...
Солнышко! Не огорчайся! Мы с кесеравым - девушки!
Но не невинные!!!


Мне мой врач гинеколог (мужчина!) недавно сказал-Повезло вашему мужу, все еще такая тугая! (краснею)
КатенокВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Обидно...
Солнышко! Не огорчайся! Мы с кесеравым - девушки!
Но не невинные!!!


Мне мой врач гинеколог (мужчина!) недавно сказал-Повезло вашему мужу, все еще такая тугая! (краснею)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не красней! У нас наверно у кесаренных у всех так! Тока у меня женщина генеколог, так что комплиментов не делает, но расширитель маленький берет!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Катенок
Катенок
Не красней! У нас наверно у кесаренных у всех так! Тока у меня женщина генеколог, так что комплиментов не делает, но расширитель маленький берет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да тоже кесарённая я девочки,если б я своего сама рожала-никакие б Maxi потом не спасли.Он у меня 6400 родился.(с гордостью нас даже в "Книгу рекордов Украины внесли" )зато сейчас худыха-поесть не заставишь.
Светлана Андрусишина
Да тоже кесарённая я девочки,если б я своего сама рожала-никакие б Maxi потом не спасли.Он у меня 6400 родился.(с гордостью нас даже в "Книгу рекордов Украины внесли" )зато сейчас худыха-поесть не заставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни фига себе!!! 6400!!!!У меня родилась ровно в два раза легче - 3200!!!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Катенок
Катенок
Ни фига себе!!! 6400!!!!У меня родилась ровно в два раза легче - 3200!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну мне так врачи и сказали:"практически двойня".Если будет свободное время можешь прогуглить"В Херсоне родился мальчик-богатырь"
Солнышко ЯсноеВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Да тоже кесарённая я девочки,если б я своего сама рожала-никакие б Maxi потом не спасли.Он у меня 6400 родился.(с гордостью нас даже в "Книгу рекордов Украины внесли" )зато сейчас худыха-поесть не заставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
УВАЖАЮ!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
УВАЖАЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
(застенчиво)Спасибо.
НаташишаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
< если и зачатие происходило оригинальным способом, например, через поцелуй))

что-то поцелуя я не помню!!!!Мама моя дорогая! Это что ж мне в рот совали что я от него залетела? РЯТУЙТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если глотала, то от этого. если нет, то тогда вспоминай от чего еще могла...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Наташиша
Наташиша
если глотала, то от этого. если нет, то тогда вспоминай от чего еще могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вспомнила! Я еще в бассейн ходила!
НаташишаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я вспомнила! Я еще в бассейн ходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, слава те..а вообще в бассейне предохраняться надо - рот не открывать, на уши - резиновую шапочку, и трусы обязательно!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем