Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс-как понижение налогов!

Короче. Прочитав темку «Вопрос серьезный» и «Секс-как достижение успеха!» я сделала вывод, что мне муж не нужен, а то что мне нужно-это обыкновенный трах..ль!
Поэтому мне подумалось: если за день через мои руки проходит как минимум 5 мужчин и если я, подобно героиням «Секса-как достижения..», буду использовать каждого в целях своего личного удовлетворения, то сколько ж оргазмов я буду получать! Отсюда у меня вопросы:
<ol><li>как вы думаете-резинки пусть сами приносят или это входит в стоимость услуг?</li>
<li>не повлияют ли мои действия на престиж профессии? Должна ли налоговая предоставить мне налоговую льготу по уплате налога с доходов физических лиц?</li>
<li&gt;почему в автомобиле Ford Sierra 1991г.в., 1.6 CVH, моно впрыск, плавают обороты, заливает свечи. Какие могут быть неисправности и методы их устранений своими силами? </li>
</ol>
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
145678
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так...опять глухой со слепым....
Вы же пишете "на него же нету аллергии?" я реила что про мужиков и пишу что их (мужиков) много А вы про что?
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Господи, да за что ж такое наказание!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Неужели во Францию умотал?
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Докатились! Я всегда говорила что лягушки-главные разлучницы! Лучше уж Париж...(плачу навзрыд, вытираю сопли рукавом)
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пардоньте, но у нас лицензия на отстрел лягушек закончилась еще три года назад. Вы что-брак...оньеры?
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А потом с этими руками да в вам? Гнать таких надо....к лягушкам!
Светлана АндрусишинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Настращать его надо,что бородавки от них и прочая нечисть!
Лёлик
А еще есть с усиками (хи-хи).
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лёлик
Лёлик
А еще есть с усиками (хи-хи).
СсылкаПожаловаться
Кто с усиками...Мужики? или тараканы как в песне-У таракана усики-у мальчугана - трусики" ?
Солнышко Ясное
Кто с усиками...Мужики? или тараканы как в песне-У таракана усики-у мальчугана - трусики" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презервативы ( шепотом). Я не видела, но люди говорят они есть.
AndreyВ ответ на Лёлик
Лёлик
Презервативы ( шепотом). Я не видела, но люди говорят они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Памелка, так бы сразу и говорила. Чего тень на плетень наводишь. Еще есть с шариками.
ЛёликВ ответ на Andrey
Andrey
Памелка, так бы сразу и говорила. Чего тень на плетень наводишь. Еще есть с шариками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какая я темная, про шарики не знала. Хотя нет знала только настоящие. У меня брат в армии какие то шарики туда засунул. Видеть не видела.А вот то что резинки такие есть не знала. Как полезно с народом общаться.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лёлик
Лёлик
Ужас какая я темная, про шарики не знала. Хотя нет знала только настоящие. У меня брат в армии какие то шарики туда засунул. Видеть не видела.А вот то что резинки такие есть не знала. Как полезно с народом общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. Как полезно с народом общаться.

Мне муж рассказывл как на зоне шарики ЗЕки туда засовывали, причем с деталями!
Комментарий удален.Почему?
ЛёликВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Наверно и то и другое, а самое главное, что бы всегда было поднято "настроение"
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Плавно переходим к анализу:
Что лучше-шарики под крайней плотью или обрезание?


Говорят после образания все намного дольше...
Солнышко Ясное
. Как полезно с народом общаться.

Мне муж рассказывл как на зоне шарики ЗЕки туда засовывали, причем с деталями!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня брат служил в рембате та же турьма. Но у него столько женского пола. Сейчас девочка на 30 лет его моложе, а смотрит на него влюблеными глазками.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лёлик
Лёлик
А у меня брат служил в рембате та же турьма. Но у него столько женского пола. Сейчас девочка на 30 лет его моложе, а смотрит на него влюблеными глазками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня брат служил в рембате та же турьма. Но у него столько женского пола. Сейчас девочка на 30 лет его моложе, а смотрит на него влюблеными глазками.

Неужели такой кайф?
Солнышко Ясное
А у меня брат служил в рембате та же турьма. Но у него столько женского пола. Сейчас девочка на 30 лет его моложе, а смотрит на него влюблеными глазками.

Неужели такой кайф?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та за уши не отташишь. Ну чего на старого вешаються. Шарики все эти шарики.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Andrey
Andrey
Памелка, так бы сразу и говорила. Чего тень на плетень наводишь. Еще есть с шариками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Памелка, так бы сразу и говорила. Чего тень на плетень наводишь. Еще есть с шариками.

С воздушными?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем