Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс как повод для знакомства - есть ли будущее?

Как по вашему, если ли будущее у отношений, которые завязывались ради секса? Или мужчина уже не сможет серьезно воспринимать женщину, которая готова была переспать с ним (и переспала) в первый вечер знакомства?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ChinatownВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знакомство ради секса? Интересно, а есть другой повод для знакомства с женщиной? )) А по поводу переспать в первый день - ничего страшного. Наоборот, я воспринимаю это как то, что я реально понравился даме.
СсылкаПожаловаться
Ага
а еще она всем дает сразу. Такая версия самая последняя?
Ксения МилаяВ ответ на Chinatown
Chinatown
Ага
а еще она всем дает сразу. Такая версия самая последняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
версия то может и последняя, а как причина самая первая:)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знакомство ради секса? Интересно, а есть другой повод для знакомства с женщиной? )) А по поводу переспать в первый день - ничего страшного. Наоборот, я воспринимаю это как то, что я реально понравился даме.
СсылкаПожаловаться
Кстати, согласна))) Вы явно знакомитесь с девушкой не с целью затащить её в ЗАГС))) А там уже как пойдет)
Приветик, пукни в пакетик
Кстати, согласна))) Вы явно знакомитесь с девушкой не с целью затащить её в ЗАГС))) А там уже как пойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И уж точно не за тем, чтобы покупать подарки и водить по кабакам ))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И уж точно не за тем, чтобы покупать подарки и водить по кабакам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каааак??? Серьезно???
Приветик, пукни в пакетик
Каааак??? Серьезно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да-да )))
Nina Blaunt
Нужен ли Вам мужчина, который рассматривает Вас не как Вас, а как свой ответ на свои же стереотипы?
Ольга
Ну философски это не правильно..А фактически..всякое бывает))
Ника Валуев
какой возраст у мужчины и женщины? Обоим по 60 лет?
КРАСКА
Я давно на свадьбе своей подруги так напилась, что даже не помнила , как у меня случился секс с парнем, с которым я на этой свадьбе и познакомилась. Потом он стал моим первым
мужем....
КРАСКА
Я давно на свадьбе своей подруги так напилась, что даже не помнила , как у меня случился секс с парнем, с которым я на этой свадьбе и познакомилась. Потом он стал моим первым
мужем....
СсылкаПожаловаться
Я тоже замуж вышла за свой секс на первом свидании)))
Крошка Бай
Отношения ради секса - это не отношения!!! Будущее для таких отношений - редкий случай! Но бывает)))))))))
Лиза СимпсонВ ответ на Крошка Бай
Крошка Бай
Отношения ради секса - это не отношения!!! Будущее для таких отношений - редкий случай! Но бывает)))))))))
СсылкаПожаловаться
Может когда-то и редкий. А сейчас - вон все мужей тут так себе заимели, говорят.
Крошка БайВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Может когда-то и редкий. А сейчас - вон все мужей тут так себе заимели, говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто как может, тот так и строит отношения! Секс - самый легкий путь)
Ирина ШереметВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Может когда-то и редкий. А сейчас - вон все мужей тут так себе заимели, говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения без хорошего секса не отношения! Будущее таких отношений редкий случай! Но бывает)))
Алена
Мы с мужем познакомились тоже только ради секса. Десятый год вместе. Просто первый раз перешел в следующий и ещё и ещё а потом как волной накрыло и друг без друга жизни не представляли.
натахариВ ответ на Алена
Алена
Мы с мужем познакомились тоже только ради секса. Десятый год вместе. Просто первый раз перешел в следующий и ещё и ещё а потом как волной накрыло и друг без друга жизни не представляли.
СсылкаПожаловаться
Друг мужа ржал...как только договорюсь с девушкой ,что у нас секс - переходим с ней к серьезным отношениям...как решу, что это серьезные отношения с какой-то - плохой секс )))
Вафелька
Думаю это никак не связано ни с отношениями ни с браком.
Я знаю пары где был секс на первом свидании и люди 30 лет счастливы. И знаю печальную историю как полгода гуляли за ручку , а потом развелись через 2 месяца после свадьбы, причем она была инициатором развода по причине сексуальной несовместимости...
Но объективно, все таки правильнее ложиться в постель со знакомым человеком, от которого знаешь что ждать.
Елена Веточкина
В жизни всякое бывает, можно переспать при первой встрече, а потом прожить всю жизнь вместе, а можно мариновать месяц, два, три и ничего из этого не выйдет, мне кажется если мужчина влюбился по-настоящему ему пофиг будет, когда интим случился, ну еще и от отношения мужчины к таким ситуациям наверное зависит, а вот со стороны женщины скажу, я конечно не сторонник секса в день знакомства, у меня не было такого, что бы прям в день знакомства, но вот так, что бы я этого человека прямо ненавидела, он меня раздражал , но как-то в один день оказавшись вдвоем, работали в разных компаниях, в одном бизнес-центре, на дне рождении общего знакомого, при чем оба были не особо выпившие, все и произошло, закончилось это долгим и бурным романом, расстались потом, но точно не из-за секса))))
Валентина
Не зависит в какую встречу случился секс,зависит от того,хорошо ли ему с вами,зацепили ли вы его .Если да,то вы точно будете вместе,а если нет..на нет и спроса нет
Das Boot
Парень спрашивает девушку после секса, - а ты почему не целовалась? Девушка отвечает, - а мне моя мама говорила, что приличные девушки на первом свидании не целуются!

Крошка БайВ ответ на Das Boot
Das Boot
Парень спрашивает девушку после секса, - а ты почему не целовалась? Девушка отвечает, - а мне моя мама говорила, что приличные девушки на первом свидании не целуются!

СсылкаПожаловаться



Юлия Ларченко
Секс-не повод для знакомства.Мужчина и женщина по-разному устроены.Женщина после секса привязывается к мужчине,а мужчине одного раза недостаточно.Ну не любят они женщин,которые сразу дают.Лучше помариновать
Юлия Ларченко
Секс-не повод для знакомства.Мужчина и женщина по-разному устроены.Женщина после секса привязывается к мужчине,а мужчине одного раза недостаточно.Ну не любят они женщин,которые сразу дают.Лучше помариновать
СсылкаПожаловаться
Мужчины как и женщины, все разные, кто-то привязывается и чувствует ответственность, а кто-то дальше продолжает искать и ходить на первые свидания.
Лоркин
Смотря какой мужчина, какая женщина, что послужило поводом для знакомства, по многим причинам и фактам можно судить и рассматривать перспективу дальнейших отношений. А в природе - все может быть, даже знаю пары вот уже много лет они в отношениях которые завязывались ради секса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем