Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс как повод для знакомства - есть ли будущее?

Как по вашему, если ли будущее у отношений, которые завязывались ради секса? Или мужчина уже не сможет серьезно воспринимать женщину, которая готова была переспать с ним (и переспала) в первый вечер знакомства?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Алина Дава
Насчет именно первого вечера знакомства - ну прям не знаю, но меня с одним МЧ свел именно секс без обязательств...ну, правда, не на первом вечере знакомства) Сейчас он - мой муж :)
Но, честно говоря, полагаю, что у мужчины все равно снижается отношение к женщине как к ЖЕНЩИНЕ для создания отношений. Посмотрите фильм или почитайте книгу С.Харви, он утверждает, что мужчине, как и работнику при приеме на работу, нужно давать "испытательный срок" в виде 3 месяцев)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алина Дава
Алина Дава
Насчет именно первого вечера знакомства - ну прям не знаю, но меня с одним МЧ свел именно секс без обязательств...ну, правда, не на первом вечере знакомства) Сейчас он - мой муж :)
Но, честно говоря, полагаю, что у мужчины все равно снижается отношение к женщине как к ЖЕНЩИНЕ для создания отношений. Посмотрите фильм или почитайте книгу С.Харви, он утверждает, что мужчине, как и работнику при приеме на работу, нужно давать "испытательный срок" в виде 3 месяцев)))
СсылкаПожаловаться
3 месяца без секса? такое только девственница выдержит (((
Дейнерис (бурей рожденная)
3 месяца без секса? такое только девственница выдержит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна
Дейнерис (бурей рожденная)
3 месяца без секса? такое только девственница выдержит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои потребности. Как быть, если нужен только один единственный?..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ольга Самакина
Ольга Самакина
У каждого свои потребности. Как быть, если нужен только один единственный?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зашиться, не иначе! Только обидно будет лучшие годы жизни прокуковать, если нехорошим человеком окажется...
Дейнерис (бурей рожденная)
Зашиться, не иначе! Только обидно будет лучшие годы жизни прокуковать, если нехорошим человеком окажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дени, согласна с тобой! Женщина это не посудомойка, ей нужен секс! Многие этого не понимают - от туда всякие проблемы с психикой -истерики, скандалы, проблемы с гинекологией. А причина то очень проста. Секс! В замечательное время мы живем между прочим дамочки. Процентов 95% мужиков в этой стране не нуждаются в девственности партнерши. Не теряйте времени девочки. Можно подобрать любой устраивающий тебя вариант, а не мириться всю жизнь с тем с кем судьба свела в первую брачную ночь)
Ася МarineВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Дени, согласна с тобой! Женщина это не посудомойка, ей нужен секс! Многие этого не понимают - от туда всякие проблемы с психикой -истерики, скандалы, проблемы с гинекологией. А причина то очень проста. Секс! В замечательное время мы живем между прочим дамочки. Процентов 95% мужиков в этой стране не нуждаются в девственности партнерши. Не теряйте времени девочки. Можно подобрать любой устраивающий тебя вариант, а не мириться всю жизнь с тем с кем судьба свела в первую брачную ночь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, поэтому 95 процентов и не хотят жениться?)
Ирина ШереметВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Может, поэтому 95 процентов и не хотят жениться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серьезно? что то я не заметила. Сплошные свадьбы кругом.
Ася МarineВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Серьезно? что то я не заметила. Сплошные свадьбы кругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жениться - не значит хотеть жениться...)
Ирина ШереметВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Жениться - не значит хотеть жениться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ничего себе! Все мужики по неволе женятся оказывается! В цепях кандалах их в загс ведут))Я вас умоляю))
Ася МarineВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Ну ничего себе! Все мужики по неволе женятся оказывается! В цепях кандалах их в загс ведут))Я вас умоляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не умоляйте, я не такая...) "Залёт" - традиционная причина для похода в ЗАГС. Тут уж хочешь-не хочешь...
(Поёт)
Раз кудрявый -
Значит, спал на бигудях,
Раз женился -
Значит, девка на сностях!
(на мотив "Смуглянки")
Ирина ШереметВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Не умоляйте, я не такая...) "Залёт" - традиционная причина для похода в ЗАГС. Тут уж хочешь-не хочешь...
(Поёт)
Раз кудрявый -
Значит, спал на бигудях,
Раз женился -
Значит, девка на сностях!
(на мотив "Смуглянки")
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если мужчина не хочет жениться, никакой залет не заставит это сделать
Ася МarineВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
если мужчина не хочет жениться, никакой залет не заставит это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так то мужчина...) Он и не позволит "залететь". А мужчин изломали, искорёжили, вынули из них заботу обо всём сущем, а по прежнему мужчинами называют.)
Дейнерис (бурей рожденная)
3 месяца без секса? такое только девственница выдержит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно если видеться раз в неделю или реже))) но там уже и перегорит все)
натахариВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Насчет именно первого вечера знакомства - ну прям не знаю, но меня с одним МЧ свел именно секс без обязательств...ну, правда, не на первом вечере знакомства) Сейчас он - мой муж :)
Но, честно говоря, полагаю, что у мужчины все равно снижается отношение к женщине как к ЖЕНЩИНЕ для создания отношений. Посмотрите фильм или почитайте книгу С.Харви, он утверждает, что мужчине, как и работнику при приеме на работу, нужно давать "испытательный срок" в виде 3 месяцев)))
СсылкаПожаловаться
за 3 месяца мужчина влюбленный перегорит....пикапер может подождать из-за азарта...достаточно неделю помариновать...будет как шелковый
Алина ДаваВ ответ на натахари
натахари
за 3 месяца мужчина влюбленный перегорит....пикапер может подождать из-за азарта...достаточно неделю помариновать...будет как шелковый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неделю??? Хм, даже для меня это чересчур мало...
натахариВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Неделю??? Хм, даже для меня это чересчур мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неделя не с момента знакомства...а с того момента, когда начнет домогаться откровенно
Ирина ШереметВ ответ на натахари
натахари
за 3 месяца мужчина влюбленный перегорит....пикапер может подождать из-за азарта...достаточно неделю помариновать...будет как шелковый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если решить мариновать нового знакомого, то недели 3 я думаю оптимальный вариант. 3 месяца это через чур. Неделя как то маловато
жена командира
какие времена, какие нравы. раньше секс был как повод для брака..и то у не всех..
жена командира
Зашел с «набором джентельменским»,
Мой холодильник, бар опустошил;
С проворностью сверхрекордсменской
Щипал за ляжки, смаковал этил.

Настала ночь, дошли до дела:
Уста, ланиты, перси – срамота!
С неистовством два голых тела
До слез смешили старого кота.

Любил-то быстро, спал-то долго.
Как жаль давно исчез с прилавков кляп:
Он с чувством отданного долга,
Мне дал возможность слушать громкий храп.

Ушел, оставив без потомства,
Сказал : «Не жди, я больше не вернусь.
Ведь секс не повод для знакомства!»
И я, пожалуй, с этим соглашусь!
Крошка БайВ ответ на жена командира
жена командира
Зашел с «набором джентельменским»,
Мой холодильник, бар опустошил;
С проворностью сверхрекордсменской
Щипал за ляжки, смаковал этил.

Настала ночь, дошли до дела:
Уста, ланиты, перси – срамота!
С неистовством два голых тела
До слез смешили старого кота.

Любил-то быстро, спал-то долго.
Как жаль давно исчез с прилавков кляп:
Он с чувством отданного долга,
Мне дал возможность слушать громкий храп.

Ушел, оставив без потомства,
Сказал : «Не жди, я больше не вернусь.
Ведь секс не повод для знакомства!»
И я, пожалуй, с этим соглашусь!
СсылкаПожаловаться
И я, пожалуй, с этим соглашусь!
Рэм Ⓡ
Знакомство ради секса? Интересно, а есть другой повод для знакомства с женщиной? )) А по поводу переспать в первый день - ничего страшного. Наоборот, я воспринимаю это как то, что я реально понравился даме.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знакомство ради секса? Интересно, а есть другой повод для знакомства с женщиной? )) А по поводу переспать в первый день - ничего страшного. Наоборот, я воспринимаю это как то, что я реально понравился даме.
СсылкаПожаловаться
Да вот еще! может перебрала, или секса давно не было-оголодала, или пользуется удобным случаем, т.к. другой такой встретиться с тобой в удобном месте наступит еще не скоро - мильон причин дать здесь и сейчас!
Дейнерис (бурей рожденная)
Да вот еще! может перебрала, или секса давно не было-оголодала, или пользуется удобным случаем, т.к. другой такой встретиться с тобой в удобном месте наступит еще не скоро - мильон причин дать здесь и сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? )) Интересно....
Дейнерис (бурей рожденная)
Да вот еще! может перебрала, или секса давно не было-оголодала, или пользуется удобным случаем, т.к. другой такой встретиться с тобой в удобном месте наступит еще не скоро - мильон причин дать здесь и сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно - это сколько?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем