Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс как способ управления мужем(или зачем вы дамочки торги разводите)))

зачем вы дамочки пи***й торгуете дома?к примеру
понедельник/хочу секса,а мне -голова сегодня болит
вторник/давай заниматься любовью-устала,спать хочу
среда/....
четверг/....
пятница/ она про секс вспомнила,но я УЖЕ не хочу,потому что со вторника он уже регулярный)))
дак нахрена торговаться,если через некоторое время проторговаться можно?
то же самое можно сказать о разнообразии..не стоит торговаться
то что не получишь дома,легко получишь вне его
при чем абсолютно даром и с взаимным удовольствием
проц 30 мужиков поддаются на торги на всю жизнь,но остальные то нет))
Сергей Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Екатерина КошкаВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
виноваты оба.
но сознаваться не хочет никто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Ефрем из СССРВ ответ на Екатерина Кошка
Екатерина Кошка
Прелестно.
Вас не хочет муж?
Совет:оденьте эро тическое белье,свечи ,ужин,не плохо бы стриптиз.
Вас не хочет жена?
Совет:перестаньте за ней бегать.
у нас всегда женщина виновата?Типа от хороших жен не уходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик должен рулить
Екатерина КошкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мужик должен рулить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чегойто?
Смотря какой мужик.
а то некоторые не рулят,а срулят скорее:)
Сергей СергеевВ ответ на Екатерина Кошка
Екатерина Кошка
С чегойто?
Смотря какой мужик.
а то некоторые не рулят,а срулят скорее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает,сам как мамай))
умею все кроме убирать потом за собой((
Мёд оптомВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мужик должен рулить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужики - отстой. Хочется - Мужчину.
Сергей Сергеев
чего за женой то бегать,кто бегает с тем и торгуются)))
НЮША
А я знаю таких теть, которые преподносят шпили-вили, как оплату каких-то поступков мужа. А я люблю со своим мужем трахаться и никогда не отказываю, лучше я его заебу дома так, что он и забудет на 6-8 часов. что есть другие тетки.
Сергей СергеевВ ответ на НЮША
НЮША
А я знаю таких теть, которые преподносят шпили-вили, как оплату каких-то поступков мужа. А я люблю со своим мужем трахаться и никогда не отказываю, лучше я его заебу дома так, что он и забудет на 6-8 часов. что есть другие тетки.
СсылкаПожаловаться
А я знаю таких теть, которые преподносят шпили-вили, как оплату каких-то поступков мужа. А я люблю со своим мужем трахаться и никогда не отказываю, лучше я его заебу дома так, что он и забудет на 6-8 часов. что есть другие тетки.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
ВСЕМ ПРИНЯТЬ К ИСПОЛНЕНИЮ!!!!
Сергей СергеевВ ответ на НЮША
НЮША
А я знаю таких теть, которые преподносят шпили-вили, как оплату каких-то поступков мужа. А я люблю со своим мужем трахаться и никогда не отказываю, лучше я его заебу дома так, что он и забудет на 6-8 часов. что есть другие тетки.
СсылкаПожаловаться
Он забудет на большее,куда еще смотреть когда дома ПОЛНАЯ чаша до краев
Домой и домой и домой)))
Сергей Сергеев
Он забудет на большее,куда еще смотреть когда дома ПОЛНАЯ чаша до краев
Домой и домой и домой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если есчо с совместными извращениями, то....Мой муж доволен:говорит, ты золотая середина, и по дому шуршишь, и в постели,да и не только. Всем женам надо делать это с удовольствием, может ты не ее мужчина?
Сергей СергеевВ ответ на НЮША
НЮША
А если есчо с совместными извращениями, то....Мой муж доволен:говорит, ты золотая середина, и по дому шуршишь, и в постели,да и не только. Всем женам надо делать это с удовольствием, может ты не ее мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть
но если так то разбежались бы,
видимо дело в воспитании "целомудрия" и темпераменте
наталья папковичВ ответ на НЮША
НЮША
А я знаю таких теть, которые преподносят шпили-вили, как оплату каких-то поступков мужа. А я люблю со своим мужем трахаться и никогда не отказываю, лучше я его заебу дома так, что он и забудет на 6-8 часов. что есть другие тетки.
СсылкаПожаловаться
СУПЕР.СОГЛАСНА НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ.
Киса Киса
Что и говорить, на сегодняшний день существует тьма методик, были бы результаты. Пробовала разные, одни лучше, другие хуже, но удовлетворенной я так и не осталась. Вы молодцы, что совместили воедино такие фундаментальные вещи и сделали одну, крайне результативную методику, очень правильно, что не нарушается обычный питательный рацион. От всей души Вам благодарна, огромное спасибо!!! http://agl.su/fgu
Ольга
Чаще всего женщина отказывает своему мужу в сексе не потому, что она им манипулирует, а потому, что муж никчемушный любовник. Мужчина, конечно, считает себя супер-мачо, имея на стороне пятерых, но это не делает его автоматически хорошим любовником. Выходя замуж женщина чаще ориентируется на другие качества, а в итоге всё равно все сводится к сексу.
Сергей СергеевВ ответ на Ольга
Ольга
Чаще всего женщина отказывает своему мужу в сексе не потому, что она им манипулирует, а потому, что муж никчемушный любовник. Мужчина, конечно, считает себя супер-мачо, имея на стороне пятерых, но это не делает его автоматически хорошим любовником. Выходя замуж женщина чаще ориентируется на другие качества, а в итоге всё равно все сводится к сексу.
СсылкаПожаловаться
логика есть..
но как всегда есть исключения)))
иметь можно и больше,но одно дело финансовый фактор в отношениях,
а совсем другое когда тебя хотя просто потому что хорошо.
это говорит о том что любовник как таковой хороший..но-для жены то не любовник,а муж))))
который под боком всегда)))
Сальма ХайекВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
логика есть..
но как всегда есть исключения)))
иметь можно и больше,но одно дело финансовый фактор в отношениях,
а совсем другое когда тебя хотя просто потому что хорошо.
это говорит о том что любовник как таковой хороший..но-для жены то не любовник,а муж))))
который под боком всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Тебя хотят просто потому что хорошо"
Ты ебнутый? Ничего не бывает просто так. Это просто кажется, что она этого хочет просто так, а женись на ней у нее сразу заболит голова. )))
Сергей СергеевВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"Тебя хотят просто потому что хорошо"
Ты ебнутый? Ничего не бывает просто так. Это просто кажется, что она этого хочет просто так, а женись на ней у нее сразу заболит голова. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже знаю много разных эпитетов)))но опускаться до них..))
да знаешь ли-женат
и нет привычки говорить обратное))))
соответственно о женитьбе и речи быть не может,
это изначально известно.
если трахаешься с прицелом замужества-то ооооочень ты практичная)))
НЮШАВ ответ на Ольга
Ольга
Чаще всего женщина отказывает своему мужу в сексе не потому, что она им манипулирует, а потому, что муж никчемушный любовник. Мужчина, конечно, считает себя супер-мачо, имея на стороне пятерых, но это не делает его автоматически хорошим любовником. Выходя замуж женщина чаще ориентируется на другие качества, а в итоге всё равно все сводится к сексу.
СсылкаПожаловаться
Глупость какая. если хочешь мужика, разведешь его по полной, порнуха рядом не стояла
malnВ ответ на НЮША
НЮША
Глупость какая. если хочешь мужика, разведешь его по полной, порнуха рядом не стояла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это как раз и глупость... Что-то из серии: если я его люблю, любви хватит на двоих. Неа. Секс - игра не в одни ворота. Фигу два Вы разведете на порнуху пуританина, кончающего за 5 минут и 45 минут восстанавливающегося))) Против тараканов в голове и особенностей физиологии не попрешь ни с какой хотелкой.
Диана ЕремееваВ ответ на maln
maln
Вот это как раз и глупость... Что-то из серии: если я его люблю, любви хватит на двоих. Неа. Секс - игра не в одни ворота. Фигу два Вы разведете на порнуху пуританина, кончающего за 5 минут и 45 минут восстанавливающегося))) Против тараканов в голове и особенностей физиологии не попрешь ни с какой хотелкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Диана ЕремееваВ ответ на Диана Еремеева
Диана Еремеева
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочка НЮША высокого мнения о себе - так еще жизнь не прожила....Думает что умеет что то такое чего другие не умеют
Диана Еремеева
девочка НЮША высокого мнения о себе - так еще жизнь не прожила....Думает что умеет что то такое чего другие не умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, это и не плохо))) Хорошо, если и не обломается по жизни: мне нравятся самоуверенные люди))))
Диана ЕремееваВ ответ на maln
maln
Думаю, это и не плохо))) Хорошо, если и не обломается по жизни: мне нравятся самоуверенные люди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравятся - уверенные в себе люди!!!!А самоуверенные - это те которые сами о себе высокого мнения а не окружающие о них!!!
Диана Еремеева
Мне нравятся - уверенные в себе люди!!!!А самоуверенные - это те которые сами о себе высокого мнения а не окружающие о них!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Это понимаю))) Согласна.
Но продолжаю любить самоуверенных! )))) На их фоне я кажусь себе умен и опытней)))))
Диана ЕремееваВ ответ на maln
maln
))) Это понимаю))) Согласна.
Но продолжаю любить самоуверенных! )))) На их фоне я кажусь себе умен и опытней)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю что там есть такой положительный момент - ее самоуверенность в том что она АС, поддерживает ее МЧ, онуверяет ее что все что она делает - класс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем