Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс. Каждый день 18+

Живем вместе с гражданской женой - 8 лет.
Почему "не официально" - обсуждать не буду, никого кроме нас не касается.
Я ее хочу и с утра и вечером. И ночью. 
А она - только по выходным. 
Все остальное время пытается отбиваться.
Это игра такая для возбуждения что ли? 
Не все время так, но по нарастающей сопротивление за время нашего совместного... жилья.
...
Сегодня вообще скандал устроила - типа устала, желания нет, 100500 причин.
Сказал, что - мне нужна женщина. Если ее у меня не будет - будет другая, потому как... потому.
Изменять не хочу, а мне секс нужен.
Она говорит, что так у всех женщин - когда долго с мужчиной живут, то секс на втором и третьем плане, на первом - "совместность".
А у меня вот... физиология и никуда не деться.
А куда вы деваетесь от своих мужей? Когда они хотят, а вы нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1057
140414243
Лошадь в полоску
Скорее всего ей все приелось.Она точно знает что секс будет утром.И в обед и вечеро.Не хватает неожиданности может?Не по плану.Может место менять,вид или еще как разнообразить?Конечно,в идеале,это вы вдвоем должны бы обговорить.Отношение у вас к ней нормальное,живете долго уже.Есть за что держаться,видимо.Попробуйте поговорить в ключе:надо что то менять.Хотя,к сожалению,обычно в этом вопросе разгворы мало помогают.Куража не хватает,драйва.А в отпуске тоже все печально?Если да,то точно финал пришел.Жить еще долго,а интереса нет уже(((
ирина лаврентьева
Эх, не ту нашел...
Viktoria
Так по семь часов это так, у нас женщины работают. Вам бы с 4 утра и до 20.00 и 45 минут пауза. Я бы посмотрела куда Ваш интузиазм подевался. Да по 11 дней за раз, без передыху. Удачи вас, причина в вас 100% когда то вы очень сильно обидели жену, задумайтесь.
GB
Нет чувств у неё к вам, да и все. Возможно в том числе из-за того что обсуждать не будете
Аноним АнонимВ ответ на GB
GB
Нет чувств у неё к вам, да и все. Возможно в том числе из-за того что обсуждать не будете
СсылкаПожаловаться
Прям в точку!!!
Валерия
Колите дрова, мойте пол, затаривайте продукты. Можете летом на дачке попахать, дом построить.
Елена *****
Просто она оргазма с вами не испытывает, вот и всё. Или вообще секс с вами не приятен ей.
140414243
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем