Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс. Каждый день 18+

Живем вместе с гражданской женой - 8 лет.
Почему "не официально" - обсуждать не буду, никого кроме нас не касается.
Я ее хочу и с утра и вечером. И ночью. 
А она - только по выходным. 
Все остальное время пытается отбиваться.
Это игра такая для возбуждения что ли? 
Не все время так, но по нарастающей сопротивление за время нашего совместного... жилья.
...
Сегодня вообще скандал устроила - типа устала, желания нет, 100500 причин.
Сказал, что - мне нужна женщина. Если ее у меня не будет - будет другая, потому как... потому.
Изменять не хочу, а мне секс нужен.
Она говорит, что так у всех женщин - когда долго с мужчиной живут, то секс на втором и третьем плане, на первом - "совместность".
А у меня вот... физиология и никуда не деться.
А куда вы деваетесь от своих мужей? Когда они хотят, а вы нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1057
Nobody's wife
Почему "не официально" - обсуждать не буду, никого кроме нас не касается.

отчего ж! мы ж как семья тут, щас "обкашляем",обсудим
Комментарий удален.Почему?
Фиалка

стопудово на гипофиз что то давит(((
220......по ВстРеЧной...

ржу...........
Гризетка
или туберкулез)
Светлана
нарушение то у неё)))мужика своего не хочет...бессовестная она!
АнастасияВ ответ на Nobody's wife
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья Григорьева
Ещё при заболеваниях селезёнки бывает повышенное влечение. Назовём это так... А вообще я бы девушке посоветовала недельку-другую посоглашаться на три раза в день. Есть анекдот. После свадьбы сын отца спрашивает - сколько у вас с матерью секс? Тот отвечает - раз в месяц. Сын - нууу, у нас по три раза за ночь. Проходит полгода. Сын спрашивает - ну что, как вы? Раз в месяц, отвечает отец. Сын - нуу, у нас каждый день. Проходит год. Сын - ну как у вас? Раз в месяц. Сын - нуу, у нас раз в неделю. Проходит полтора года... Догадались?))) Так что "жене" надо перетерпеть, и "муж" уймётся через полгодика)))
Ася Бафина
сперматогенез у него, вот и давит.
Комментарий удален.Почему?
марина ринкина
А вам нужен секс по 25 раз на дню?Наши женщины-ломовые лошади,им бы прилечь и отдохнуть после дневного кошмара и поспать утром подольше.Мужчинка этот,видно,после работы лежит на диванчике в ожидание ужина,который готовит из последних сил его жена а потом требует секса.Я так думаю.Мужчины,хотите секса нон-стоп,помогайте своей женщине в домашних делах,принесите ей завтрак в постель,а потом уж и она сама вас захочет.Хотя народ прав,постоянно хотеть секса-это патология как у мужчин,так и у женщин.В психбольницах люди постоянно мастурбируют,т.к.присутствует патология мозга.
Сергей Огурцов
Может виагры объелся?
Елена АмелинаВ ответ на Анастасия
Анастасия

СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее он бессовестный бездельник. похоже, целый день валяется на диване или играет в определенные игры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
помню была программа "окна" нагиев вёл---там одна девушка мужу кавказцу изменила с соседом,кавказец удивлялся-да я её 10 раз в день ТОГО ,а она говорит-ДА ЛУЧШЕ РАЗ С НИМ-ЧЕМ 10 РАЗ С ТОБОЙ.

П.С.и вот искренне сочувствую женщинам--такие вот мужики(мужчинами назвать стыдно) на сайте обсуждают А ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ????бэээээ,мээээ.
ирина лаврентьева
Какай бред вы несете....
GB
Плюсую на каждое слово
Ольга

Светлана
какая-то она тугодумка...а может сама не хочет?
ТОЧНО. Тему можно закрывать.
Светлана
я вообще то шуткой писала) по 25 раз на дню конечно не нужен...а сколько раз надо хотеть, чтобы считалось паталогией? тоже непонятно. темперамент разный у всех...должны наверно помогать мужчины конечно, но я за то, чтобы женщины меньше работали и в своё удовольствие, я вот до 16 работаю, я не устаю и всегда встречаю красоткой мужа, а не у плиты
Сергей ОгурцовВ ответ на Елена Амелина
Елена Амелина
скорее он бессовестный бездельник. похоже, целый день валяется на диване или играет в определенные игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В армии и в тюрьмах тоже постоянно вверх-вниз, туда-сюда передёргивают.
Дедуля
Ключевая фраза "..я ее по 100 раз ХОЧУ на день". ХОЧЕТ, а не ИМЕЕТ.Возможно, если бы он ее ИМЕЛ 2-3 раз в день, ему через несколько дней уже хватало бы и этого. Это как перед закрытой банкой с вареньем: думаешь, дай только дорваться, всю съем. Открывается банка, съел пару ложек и все. аппетит пропал..
Марина ВикторовнаВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
В армии и в тюрьмах тоже постоянно вверх-вниз, туда-сюда передёргивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем