Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс-контроль

В общем-то меня интересует отношение родителей к интимной жизни взрослых детей, проживающих с ними в одной квартире... Как им слышно ? Как они реагируют ? 
Только не надо лирики всякой об идеальных условиях типа как молодые должны жить отдельно и тд.т.п..  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Бегущая Строка
Справедливо и в другую сторону - не орут, ванну вдвоем не занимают, голыми по кв не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна полностью .
я
Мы живем вместе...я никогда в комнату молодых не захожу и не прислушиваюсь....сама была молодая...
Граф КалиостроВ ответ на я
я
Мы живем вместе...я никогда в комнату молодых не захожу и не прислушиваюсь....сама была молодая...
СсылкаПожаловаться
Лукавите)))
Граф Калиостро
Лукавите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне лукавить?
АнонимВ ответ на я
я
Мы живем вместе...я никогда в комнату молодых не захожу и не прислушиваюсь....сама была молодая...
СсылкаПожаловаться
т.е. с пониманием относитесь... а если случайно вас разбудит шорох там или что ? Это "нечаянное знание" не напрягает?
яВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. с пониманием относитесь... а если случайно вас разбудит шорох там или что ? Это "нечаянное знание" не напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет...не напрягает....муж под боком...зачем прислушиваться. Тем более дом большой...ничего не слышно
АнонимВ ответ на я
я
Нет...не напрягает....муж под боком...зачем прислушиваться. Тем более дом большой...ничего не слышно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дом большой...ничего не слышно


Это хорошо :) В большом доме больше народу нужно
Спасибо Вам за ответы.
Боярыня МорозоваВ ответ на я
я
Мы живем вместе...я никогда в комнату молодых не захожу и не прислушиваюсь....сама была молодая...
СсылкаПожаловаться
А зачем такой мозахизм, жить вместе?
Боярыня Морозова
А зачем такой мозахизм, жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех молодых есть возможность купить жилье...они рады что хоть за квартиру платить не надо...
Боярыня МорозоваВ ответ на я
я
Не у всех молодых есть возможность купить жилье...они рады что хоть за квартиру платить не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз для тупых , нет денег не чего жениться и ахаться с родителями за стеной. Я мозахизм родителей не понимаю, зачем такое дозволять.
Боярыня Морозова
Еще раз для тупых , нет денег не чего жениться и ахаться с родителями за стеной. Я мозахизм родителей не понимаю, зачем такое дозволять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит родители могут за стеной у детей ахаться ? а взрослым женатым детям почему нельзя? Вот у Вас много квартир, а другим и одной хватает! И живут же... Дружно большими семьями!
Екатерина Жилина
конечно, надо жить отдельно! в неидеальных условиях
или не задавать подобных вопросов
Екатерина Жилина
конечно, надо жить отдельно! в неидеальных условиях
или не задавать подобных вопросов
СсылкаПожаловаться
чем плох вопрос ?
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
чем плох вопрос ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тем , что не надо жениться , если надо жить с родителями.
Боярыня Морозова
А тем , что не надо жениться , если надо жить с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всмысле не надо жениться ?
и внуков им рожать не надо, если мужа с отдельным жильем не нашла или своего не купила?
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле не надо жениться ?
и внуков им рожать не надо, если мужа с отдельным жильем не нашла или своего не купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в квартире не надо. Снимите комнату , чего хотите и живите и плодитесь сколько хотите.
Боярыня Морозова
У меня в квартире не надо. Снимите комнату , чего хотите и живите и плодитесь сколько хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем снимать комнату, если эти деньги на съем можно отдать родителям?
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
зачем снимать комнату, если эти деньги на съем можно отдать родителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне деньги не нужны , я себя обеспечивала нормально, когда работала. Мне мой комфорт дороже.
Боярыня Морозова
Мне деньги не нужны , я себя обеспечивала нормально, когда работала. Мне мой комфорт дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повезло, что у вас уже внуки есть... Ваша квартира наверное им достанется и сын сможет сохранить свой комфорт, так же как вы свой :)
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
повезло, что у вас уже внуки есть... Ваша квартира наверное им достанется и сын сможет сохранить свой комфорт, так же как вы свой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я долго проживу, поэтому шевелятся сами.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем снимать комнату, если эти деньги на съем можно отдать родителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отличный вариант! отдаем деньги родителям, живем у них и ни-ни )))
Мартышка в шляпе
Жили какое то время вместе с родителями - это тяжело, сдерживать себя приходиться, не стонать, не скрипеть, в ванную не сходишь нормально ((
Василиса
Я сразу обозначила сыну, что никаких девочек в моем доме не будет. Хотят - пусть встречаются и спят где угодно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я сразу обозначила сыну, что никаких девочек в моем доме не будет. Хотят - пусть встречаются и спят где угодно.
СсылкаПожаловаться
а жена сына в Вашем доме может остаться с мужем на неопределенное время ?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а жена сына в Вашем доме может остаться с мужем на неопределенное время ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, никаких девочек, я вроде ясно написала, жена это или подружка - все равно. Вся личная жизнь вне моей квартиры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем