Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс,косметика, рок-н-ролл.

Привет,умный форум! Сегодня собираюсь к своему мужчине в гости с ночевкой. Первый раз. И вот думаю, он увидев меня не накрашенной, в обморок не упадет? Не буду же я неумытой спать! Или дождаться пока он уснет, и потом все смыть? А утром пораньше, пока не проснулся, снова намазаться? Ну чтоб не пугать человека, так сказать. Посоветуйте, умные леди, как лучше сделать-то? Годиков мне уж 36. Морщинки, дефекты, ну сами понимаете. Он на меня всегда с таким восхищением смотрит, не хочется разочаровывать. Боязно как-то, как девчонка , ей богу, волнуюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
ЛикаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
пакежь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл? Все равно же то фильтры, то фотошоп. :))) Да и вообще, можно подумать ни я, ни мое окружение, без вас не в курсе как я выгляжу?
В курсе, поэтому зачем мне вам что-то показывать?
Nuta-lee2008
Это ж как надо себя не любить..
Сувлехим Такац
а вы ему водки побольше налейте ))))) тогда вы в любом состоянии красивой будете
Сувлехим Такац
а вы ему водки побольше налейте ))))) тогда вы в любом состоянии красивой будете
СсылкаПожаловаться
Волшебное средство, водка)
Солнышко ОВ ответ на Пэтя
Пэтя
Волшебное средство, водка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшее косметическое средство)
Dmitry Us
Залез такой загадочный,
А слез такой задумчивый...)))
Mar Fa

вот это было последнее что бы меня волновало
TildaMrs
Никогда сильно не красилась и проблем таких не было.
Мария Дунаева
Это очень показательно,если вы его разочарует после смыва штукатурки, для дальнейших отношений. И чем раньше вы поймёте, что он только хочет ахать красивую картинку, тем лучше.
У меня никогда такого не было,чтоб стремиться без косметики. Утром все так нежно, смешливо, совместный завтрак,утренний секс... Кто там будет рассматривать морщины на вашем припухшем лице за лохматой прической??
БЕЗ НИКА
Если у тебя мужик нормальный, утром проснешься с ярко красными опухшими от поцелуев губами, растрёпанными волосами и естественным румянцем на щеках. И глаза будут блестеть, потому что ещё хочется)) какая нафиг косметика
Солнышко ОВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Если у тебя мужик нормальный, утром проснешься с ярко красными опухшими от поцелуев губами, растрёпанными волосами и естественным румянцем на щеках. И глаза будут блестеть, потому что ещё хочется)) какая нафиг косметика
СсылкаПожаловаться
картинка так себе(
БЕЗ НИКАВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
картинка так себе(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая лучшая картинка после ночи любви. Особенно, если с объектом любви не живёшь под одной крышей)
Ирина УрбановичВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Если у тебя мужик нормальный, утром проснешься с ярко красными опухшими от поцелуев губами, растрёпанными волосами и естественным румянцем на щеках. И глаза будут блестеть, потому что ещё хочется)) какая нафиг косметика
СсылкаПожаловаться

Радченко Анастасия
Ха, мне 39! И не парюсь, как выгляжу с утра
Nata Lee
Увлажняйте лицо побольше. Напитанная чистая кожа всегда визуально привлекательна.

А вообще печально, что женщины так зависят от косметики, что боятся своего лица без него...
АнонимВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Увлажняйте лицо побольше. Напитанная чистая кожа всегда визуально привлекательна.

А вообще печально, что женщины так зависят от косметики, что боятся своего лица без него...
СсылкаПожаловаться


Подскажите, а как увлажнять правильно ?
Аноним
Даже не представляю -как лечь спать с косметикой , макияжем ? Фи...Мужчинам в постели как раз естественность больше нравится..
Галина Снигур
Бли-и-и-и-н! Слов нет! В первую ночь - красавишна, а в последующую скорую заранее вызови, а то вдруг испуг не переживет и будет у него инфаркт микарда -
вот такой рубец!
Glaffira
Вот не понимаю. Что так плохо выглядите без косметики, вот два разных человека? Если, да то это уже грим, а не косметика. Зависеть от нарисованного лица, и боятся что в Вас разочаруется тот кто вас увидит без косметики, подумайте, по-моему какая то не здоровая ситуация мягко говоря...
Натали
Ну если к этому возрасту подобный хлам из головы еще не выветрился, то тогда надо сходить к психологу сначала, а потом уже мужика заводить.
wsynata
В темноте без косметики все красавицы.
Ольга
Когда мне было 15-17 лет я тщательно красилась, чтобы спуститься на улицу...вынести мусорное ведро. Помню, ко мне неожиданно пришел мальчик. Так я 1,5 часа марафет наводила. И он меня дождался! Вообще, без косметики я чувствовала себя голой. Сейчас мне 44. Из косметики на лице в лучшем случае тушь. Даже карандаш и помада не всегда. Тональником перестала практически пользоваться. А вот как посмотришь на видео девушек, когда они до макияжа и после, по 100 "примамбасов" на лицо накладывают. Так сразу мужчин жалко становится. Они же не подготовленные. А девушки потом страшнее ядерной войны. Хз...что им делать и как жить потом. Наверно не стесняться себя в любом виде. И не бояться, что из-за этого мужик убежит.
Ирэн
По паспорту 36, а по тексту больше 14 не дашь.
Ирэн
Валидол с собой возьмите, чтоб до приезда скорой дотянул. Раз так все страшно по утру.
Наталья Просветова
Не умывайтесь
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем