Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс который старит

Всем доброго дня. Почитав темы тут могу сказать, что у меня тоже есть интимная проблема. Дело в том, что мой парень очень любит секс. Вообще это - мой второй мужчина. Первый не особо был страстный и настойчивый. А сейчас очень насточивый и все время требует вступать с ним в контакт. Если мы вечером вместе проводим время, то несколько раз. Если днем и вечером то несколько раз днем и несколько раз вечером. А если уж весь день вместе, то страшно думать. У меня там уже не половой орган а отбивная, фарш. Представляете как мясо отбивают? Лупят по нему несколько минут. А мой парень способен меня лупить 20, а бывает и 30 минут подряд, особенно если это не первый раз уже. У меня все (там) было как бутон, как не распустившаяся роза, а сейчас как обвалившийся пион.Что посоветуете? Бросить его или пытаться как то объяснить что секс вреден в больших количествах. И мама мне сказала что истреплет он тебя и бросит как куклу рваную
Твоя Любимая Кнопка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Ванька, Ванечка, Ванюшка
А мужики всё не на тех скрипках не те песни дерут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и мужики разные.) У некоторых просто нюх на свои виолончели. И такая музыка получается....м-м-м...прям именины сердца!)
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Яна
Яна
Так и мужики разные.) У некоторых просто нюх на свои виолончели. И такая музыка получается....м-м-м...прям именины сердца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не похоже. Здесь что ни тема от дамы то рев что не на той виолончели не те песни горланят)))))
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Не похоже. Здесь что ни тема от дамы то рев что не на той виолончели не те песни горланят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так когда всё сошлось - молчат в тряпочку))
Да, урод, но зато я самая умная!
Секс всегда только старит! Вот я не трахаюсь, зато как сохранилась! Хороша и свежа не по годам!
Julia
Тролль.. Причем мужского пола..)))
Мary TigrВ ответ на Julia
Julia
Тролль.. Причем мужского пола..)))
СсылкаПожаловаться
+++
MapuHa UBaHoBa
надо уметь совмещать приятное с полезным. Если ПА у вас длится 20-30 минут, то можно потратить это время на общение. самообразование или окончание не выполненной работы. Читатйе книги. общайтесь в сети, доделывайте квартальный отчет. И время. потраченное, на секс, не пройдет зря.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
надо уметь совмещать приятное с полезным. Если ПА у вас длится 20-30 минут, то можно потратить это время на общение. самообразование или окончание не выполненной работы. Читатйе книги. общайтесь в сети, доделывайте квартальный отчет. И время. потраченное, на секс, не пройдет зря.
СсылкаПожаловаться
Увидя, что жена как читала так и читает, у него мигом упадет и он пойдет играть в танчики))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Увидя, что жена как читала так и читает, у него мигом упадет и он пойдет играть в танчики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- почему вы разводитесь?
- у моей жены отвратительный смех.
- ??
- она постоянно смеется во время секса. Что бы не читала!
Яна
Он классный, наверное... Для тех, кому так же нужно, как ему. )А Вы-то тут при чём? Жаль, конечно, но дорога Вам к третьему....)
Marika
Нужно научиться получать от этого удовольствие и будет вам гармония )...а иначе никак...для нимфоманки это была бы находка )
Дед 111
Куяссе дятел, бутон превратил в пион))) В шо же пион он превратит антиресно?))))
Надежда
Был у нас случай на работе. Девушка вышла замуж . Вроде всё хорошо. Но каждый день она не выспавшаясяю на ходу засыпает на работе. Выяснилось, ( уже потом, после трагедии)что её муж всю ночь и не только ночь. Она молчала. думала. что все так живут. В итоге, когда она лежала в роддоме. Он изнасиловал до смерти одну женщину. Н.уа его в тюрьме убили. Я думаю, что это болезнь. Что-то страшновато за Вас. Это было на самом деле. Я не придумала.
Мary TigrВ ответ на Надежда
Надежда
Был у нас случай на работе. Девушка вышла замуж . Вроде всё хорошо. Но каждый день она не выспавшаясяю на ходу засыпает на работе. Выяснилось, ( уже потом, после трагедии)что её муж всю ночь и не только ночь. Она молчала. думала. что все так живут. В итоге, когда она лежала в роддоме. Он изнасиловал до смерти одну женщину. Н.уа его в тюрьме убили. Я думаю, что это болезнь. Что-то страшновато за Вас. Это было на самом деле. Я не придумала.
СсылкаПожаловаться
как может изнасиловать до смерти 1 мужик?))
не, я понимаю, что вы серьёзно - но это фантастика!
НадеждаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
как может изнасиловать до смерти 1 мужик?))
не, я понимаю, что вы серьёзно - но это фантастика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабушка была
Мary TigrВ ответ на Надежда
Надежда
бабушка была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так бы сразу и говорили.
Эйве
круто. Будете в 50 лет вспоминать с легкой романтической грустинкой....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем