Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс, который вас разочаровал

У Вас такое было? Вот я месяц встречалась с мужчиной, очень обаятельный, сексуальный (как мне показалась), а вчера мы первый раз занялись с ним сексом. Это было похоже на какой-то перепихон, ни эмоций, ни ласк с его стороны, все очень быстро. Мою активность и страстность в сексе не оценил, говорит, что я его хватала, чуть больно ему не сделала. Честно говоря, так противно стало после всего этого. У вас было что-то подобное ???
Marina Osina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ангел гелана
да было, ты выкладываешься на все сто, а он как бревно... бросила и забыла...
ангел гелана
да было, ты выкладываешься на все сто, а он как бревно... бросила и забыла...
СсылкаПожаловаться
И как он может быть бревном? Ты сверху впахивала?
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И как он может быть бревном? Ты сверху впахивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно , он был бревном с сучком ))
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Ну ладно , он был бревном с сучком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))) Ну.. сучок-то хоть...бодрый? ))))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))))))))))))))) Ну.. сучок-то хоть...бодрый? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))пластиковый
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
)))))пластиковый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хе-хе-хе...
Старший Следователь
нет
я с эмоциями.
а партнёрша-бревно
черипай
ну так если дама была нужна только для этого, о каких ласках может идти речь - повтыкал и выставил...если бы он только поговорить или понаслаждаться бы захотел, ты бы тему не в этом разделе бы создала...
Рэм Ⓡ
Было. Она сказала, что я не забуду это никогда... Точно... до сих пор помню... ((
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Было. Она сказала, что я не забуду это никогда... Точно... до сих пор помню... ((
СсылкаПожаловаться
какие яркие воспоминания))))
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
какие яркие воспоминания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай бог никому...
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не дай бог никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))) ой..рассмешил)))))
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
)))))))))))))) ой..рассмешил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не....это было не смешно....Она ж меня за хохот ещё и сапогом пинать пыталась )))))))))))
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не....это было не смешно....Она ж меня за хохот ещё и сапогом пинать пыталась )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно было и не ржать вообще-то
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а можно было и не ржать вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не....невозможно... я такого никогда не видел (и не рвусь) ))))))))))))
НЮШАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не....это было не смешно....Она ж меня за хохот ещё и сапогом пинать пыталась )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че такого смешного было, колись, давай!
Рэм ⓇВ ответ на НЮША
НЮША
а че такого смешного было, колись, давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ...она деревенская... и слышал про то, что нужно сбрить, но где... )))))))) Короче... она вся такая томная... стянул трусики, а там... лобок бритый, а между ногами "бородища" ...Я думал ..померещилось... Не... ну, не сдержался... заржал... она подскочила и давай меня сапогом лупить... а я ржу как коник (никак не заткнуться было)...
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну ...она деревенская... и слышал про то, что нужно сбрить, но где... )))))))) Короче... она вся такая томная... стянул трусики, а там... лобок бритый, а между ногами "бородища" ...Я думал ..померещилось... Не... ну, не сдержался... заржал... она подскочила и давай меня сапогом лупить... а я ржу как коник (никак не заткнуться было)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она слышала (опечатался)
НЮШАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну ...она деревенская... и слышал про то, что нужно сбрить, но где... )))))))) Короче... она вся такая томная... стянул трусики, а там... лобок бритый, а между ногами "бородища" ...Я думал ..померещилось... Не... ну, не сдержался... заржал... она подскочила и давай меня сапогом лупить... а я ржу как коник (никак не заткнуться было)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пляяя, ребята, вы че ж на ночь так меня смешите))) эээ, тож расскажу, с первым мужем жила, было года 23-24, а он, как отбойный молоток, по часу прыжков, надоело мне кароч, вот и крутит и вертит, я так представила это все со стороны, и начала ржать, да так, что живот болит, а когда смеешься, эээ... он войти не может, и так старается и сяк, ниче не выходит, тут уж я вообще кататься начала от смеха, а он забегал с "дымящимся" и с ножиком, и орет, мне его че отрезать, ну нереально было весело))))))
Рэм ⓇВ ответ на НЮША
НЮША
пляяя, ребята, вы че ж на ночь так меня смешите))) эээ, тож расскажу, с первым мужем жила, было года 23-24, а он, как отбойный молоток, по часу прыжков, надоело мне кароч, вот и крутит и вертит, я так представила это все со стороны, и начала ржать, да так, что живот болит, а когда смеешься, эээ... он войти не может, и так старается и сяк, ниче не выходит, тут уж я вообще кататься начала от смеха, а он забегал с "дымящимся" и с ножиком, и орет, мне его че отрезать, ну нереально было весело))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой ))))))))))))))) Моя надо мной ржала, что как "швейная машинка Зингер" ))))))))))))
Дед ЯговВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну ...она деревенская... и слышал про то, что нужно сбрить, но где... )))))))) Короче... она вся такая томная... стянул трусики, а там... лобок бритый, а между ногами "бородища" ...Я думал ..померещилось... Не... ну, не сдержался... заржал... она подскочила и давай меня сапогом лупить... а я ржу как коник (никак не заткнуться было)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ...она деревенская... и слышал про то, что нужно сбрить, но где... )))))))) Короче... она вся такая томная... стянул трусики, а там... лобок бритый, а между ногами "бородища" ...Я думал ..померещилось... Не... ну, не сдержался... заржал... она подскочила и давай меня сапогом лупить... а я ржу как коник (никак не заткнуться было)...

Ээээ. Это в Туркменском стиле называеццо. Где сбривается все, что выше подбородка....
Ольга
Может он от волнения))
Еще пару раз встреться и если все повторится, то лучше расстаться.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Может он от волнения))
Еще пару раз встреться и если все повторится, то лучше расстаться.
СсылкаПожаловаться
чего повторяться. она там мож так хватала, что чуть не сломала, ладно еще не растягивала до нужной ей длины
Самая Меркантильная
чего повторяться. она там мож так хватала, что чуть не сломала, ладно еще не растягивала до нужной ей длины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бэээмцццц!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Jalena
Jalena
бэээмцццц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чиво, а вдруг? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем