Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс, любовь, страсть.... очень сложно и запутано, сто лет спустя (с) много букв

Много лет назад, когда мне было не очень много лет, я познакомилась с парнем, красивым, статным, военным. Его тогда в силу возраста (23 года) волновал в принципе только секс, эксперименты....Вот и бегала я к нем на свидания, несмотря на скандалы дома с родителями. Хотя секс мне тогда был не нужен и я не понимала что это такое. Он не очень хорошо поступал, не очень порядочно. А я в него была влюблена. Сильно. В один прекрасный день он сбежал. Он просто не сказал что уезжает в другой город и уехал. Я ломанулась в тот же город, но там случились перемены, вышла замуж за другого. Там мы встречались несколько раз, но спать я с ним не хотела, а больше его пока ничего не волновало) обидела пару раз сильно. Потом спустя годы я вернулась в свой родной большой городище, жила себе спокойно.И тут однажды он появился вдруг на горизонте одной соц сети, месяц я думала добавить его в друзья или нет, добавила....Не хотела я начинать переписку, с иронией пообщались....Потом смски. Потом встретились, сидели в кафе и пили кофе. Или он пил. Он возмужал) Стал такой мужчина, ему уже за 30ть. Сейчас встречаемся, тянет к друг другу как магнитом. У каждого за эти годы случилась переоценка ценностей, приоритетов и желаний. Он нежный и стал по другому смотреть на жизнь. Он хочет нежности, он чувственный и очень сексуальный. При этом он не тянет меня в постель как раньше. Хотя хочет. Можем долго говорить....он со мной не жесткого характера, как в жизни.
И еще у каждого своя семья. Он тоже успел совсем недавно орести семью.
Я теряюсь, я не знаю что это у меня и с чем это едят....
Принцесса Авеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Анонимно
"ой, какие красивые гра-абельки" :-))
Принцесса АвенюВ ответ на Анонимно
Анонимно
"ой, какие красивые гра-абельки" :-))
СсылкаПожаловаться
Да, грабельки все те же. Только наоборот) Как будто местами поменялись
?!
Это не едят, а пьют. С кофием )))
ДоминоВ ответ на ?!
?!
Это не едят, а пьют. С кофием )))
СсылкаПожаловаться
Во! Точно! Пойду кофею налью...
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на OlgaOlga
Комментарий удален.Почему?
Оль, ну неужели у тебя за всю семейную жизнь мозг только бал правил? По-моему, это так скучно... Она же ничего не делает, только кофе угощается. И мечтает. Что тут плохого?
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Оль, ну неужели у тебя за всю семейную жизнь мозг только бал правил? По-моему, это так скучно... Она же ничего не делает, только кофе угощается. И мечтает. Что тут плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, конечно) но, Майяю я всегда знала во что выльются чашки кофе))
пристыдила ты меня))) коммент удаляю, грубовато, да...
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет, конечно) но, Майяю я всегда знала во что выльются чашки кофе))
пристыдила ты меня))) коммент удаляю, грубовато, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ума сошла ))) Чего тут грубоватого? Все знают, что чашка кофе может как привести, так и не привести )))
Ольга, не смей обижаться. Дело-то обычное. Просто не всегда в браке любовь офигенная десятилетиями держится )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
С ума сошла ))) Чего тут грубоватого? Все знают, что чашка кофе может как привести, так и не привести )))
Ольга, не смей обижаться. Дело-то обычное. Просто не всегда в браке любовь офигенная десятилетиями держится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????ты чего....я и не думала обижаться)) сама перечитала, да, переборщила...чувствую, форум пора дозированно принимать)
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
????ты чего....я и не думала обижаться)) сама перечитала, да, переборщила...чувствую, форум пора дозированно принимать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переборщила ))) Слово разума зря удалила )))
Как твои мужики НГ пережили? Вообще не отдыхали, наверное (((
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Не переборщила ))) Слово разума зря удалила )))
Как твои мужики НГ пережили? Вообще не отдыхали, наверное (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж накосили... без сна и отдыха((( старший вернулся в пять младший- в восемь..устали, как собаки
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да уж накосили... без сна и отдыха((( старший вернулся в пять младший- в восемь..устали, как собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедненькие ((( Жалко их...
Все для нас делают - хорошие они у нас )))
malnВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет, конечно) но, Майяю я всегда знала во что выльются чашки кофе))
пристыдила ты меня))) коммент удаляю, грубовато, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коммент удаляю...

Ну вот((( Неуважение какое к нам.
Ирина Марьясова
хорошая опечатка : "орести семью", ставь хоть "б", хоть "г". Я бы оставила оГрести семью, потому что теперь ему ничего не страшно: все свое огреб, как мужик состоялся, фундамент есть, самое время идти по местам боевой славы.
СветланаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
хорошая опечатка : "орести семью", ставь хоть "б", хоть "г". Я бы оставила оГрести семью, потому что теперь ему ничего не страшно: все свое огреб, как мужик состоялся, фундамент есть, самое время идти по местам боевой славы.
СсылкаПожаловаться
+++ точна)
Мария Титчева
коготок увяз - всей птичке пропасть... разрушите то, что есть, а новое лишится своего сказочного ореола... окажется, что этот сексуальный, к примеру, пукает, пьет пиво и не спускает за собой в туалете.. быт... а тут вы такая в ореоле недосказанности и недосовращенности...
Остатки мозга
" Много лет назад, когда мне было не очень много лет...."
дальше читать не могла ...)))
КатенокВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
" Много лет назад, когда мне было не очень много лет...."
дальше читать не могла ...)))
СсылкаПожаловаться
" Много лет назад, когда мне было не очень много лет...."
дальше читать не могла ...)))


Ну и зря! Меня вот это чуть на слезу не пробило! ))) - """ Его тогда в силу возраста (23 года) волновал в принципе только секс, эксперименты....Вот и бегала я к нем на свидания ..."""
Олька...Я
Вы хотите любовника завести?
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так пока автор теряется забирай мужика)) говорит же красивый,умный,мужественный))
Лена
Тебя бог по второму кругу пустил, видно история не закончена была. Пора заканчивать, иначе на пепелище останешься...
Катенок
Это у вас чё?! Проба пера?! .Ммммм ...Не пишите больше, не ваше это! )))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это у вас чё?! Проба пера?! .Ммммм ...Не пишите больше, не ваше это! )))

да прям....а мне вот понравилось...особенно про сексэксперименты...картинок не хватает тока...автор! картинки давай!!!

Думаешь у афтора с комиксами лучше дело обстоит?! )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем