Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс лучше, чем логика, но не могу доказать это.

Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это своей девушке ))))
Salikh Khabibullin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Марианна КолчинаВ ответ на Mission of Men
Комментарий удален.Почему?
Не знаю - не знаю... И с чего Вы решили, что женщинам чего-то от Вас вообще надо, - хоть Настоящим, хоть не настоящим?...
Аля!!!
А в чем ваша девушка ищет логику?
Сколопендра (сама доброта)
Как эти вещи вообще можно сравнивать? С тем же успехом можно сказать, что езда на велосипеде лучше астрономии, например. Может, не стоит заниматься тем и другим одновременно? Тогда не придется выбирать.
Nataly Nataly
Если бы вы не были собой, то и логика у бы девушки не включилась. Не хочет она с вами спать, и все тут.
Метиска
А вы ей что, словами доказываете, что ли?))
Гузель
баян.
Само Совершенство
Ну если секс не с ней, то для девушки логика однозначно лучше.
Zanozka
Всё дело в том, что это доказать невозможно. Можно сказать, что это аксиома, которую не надо доказывать))
Марианна Колчина
Секс и логика? Звучит так, будто Вы ей сексом предлагаете позаниматься, а она, "София Ковалевская", так увлеклась интегральным исчислением, ну так увлеклась дифференциальными уравнениями, что даже секса не хочет!!!!
Катя Лита
значит, это вы с катушек съезжаете, разнообразьте меню или откажитесь от девушки - чем больше, тем лучше))
Кармен
бред..причём одно к другому
Долорес Клейборн
А она спорит, что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем