Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2009, Главная форумов

Секс ММЖЖ.

Написала тему  "Жена друга постоянно пристает к моему мужу..."  http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...   и в итоге поймала себя на мысли, что меня возбуждает мысль о сексе с этой парой.. Вы, наверно, скажете, что я извращенка. Но, может быть, у кого-то есть или был опыт секса втроем или вчетвером. Меня интересуют последствия, в плане отношений между мужем и женой после этого, а также между вами и вашими секс.партнерами. Ой....Даже не знаю, может я себя начинаю просто ниже плинтуса этим опускать.. И это все будет началом конца? Или наоборот разнообразим нашу сексуальную жизнь??? Просто я уже в отчаянии, сижу и думаю, что если он ее так сильно хочет, то ЭТО у них все-равно случится.. Пусть уж тогда я буду при этом присутствовать. Подскажите!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Шесть простых упражнений, которые все делают неправильно
В Мексике родился ребенок с генетическим материалом трех родителей
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Ilqar
Postletstvue moжet bit ploxim.
СсылкаПожаловаться
oksana buchatskay
можно и попробовать...если сильно хочется,чтобы потом не страдать ,что не использовала такой шанс!
СсылкаПожаловаться
ulka sorokina
непонятно... сначала ты просто ревновала... теперь хочешь согласиться на то, чего не хочешь совсем... оно тебе надо? и вообще с мужем говорить не пробовала начистоту? я вообще не понимаю насколько же он тебя не уважает, если на твоих глазах открыто флиртует с другой... я бы "убила" за такое обоих причем... да еще и допускает, чтобы тебя кто-то лапал! пипец просто! не делай того о чем будешь потом жалеть! и не теряй самоуважение! а если муж твой всетаки тебе изменит, то шли его в сад... оглядись, вокруг много нормальных мужчин! удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
ulka sorokina
непонятно... сначала ты просто ревновала... теперь хочешь согласиться на то, чего не хочешь совсем... оно тебе надо? и вообще с мужем говорить не пробовала начистоту? я вообще не понимаю насколько же он тебя не уважает, если на твоих глазах открыто флиртует с другой... я бы "убила" за такое обоих причем... да еще и допускает, чтобы тебя кто-то лапал! пипец просто! не делай того о чем будешь потом жалеть! и не теряй самоуважение! а если муж твой всетаки тебе изменит, то шли его в сад... оглядись, вокруг много нормальных мужчин! удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Наверно, я по-тихому схожу с ума... Спасибо вам за поддержку
СсылкаПожаловаться
Киса @
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше иметь с мужем общие интересы и общую "маленькую" тайну, чем его постоянное вранье, когда он начннет гулять, а он рано или поздно начнет, ну не верю я в сказки про мужскую верность. Только нужно объяснить ему правила. - Вы всегда должны чувствовать себя самой лучшей женщиной в мире для него.он не должен никого ставить выше.как только он это обеспечит все у вас получится. и вы станете намного самоувереннее и теперь он будет бояться потерять вас
СсылкаПожаловаться
Киса @
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь у меня подруга с свом парнем попробавали итог семья ворде бы есть и тоже время её нету, скандалы, ругань, оскарбления и унежения, а больше всех пострадал их маленький ребёнок!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
Знаешь у меня подруга с свом парнем попробавали итог семья ворде бы есть и тоже время её нету, скандалы, ругань, оскарбления и унежения, а больше всех пострадал их маленький ребёнок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это подруга с своим парнем? если ты говоришь о семье то должна была написать "с мужем" а так странно как-то, похоже больше на выдумку, как-то не правдоподобно. да и расписываешь так, как буд-то сама в этом участвуешь. весь комментарий странный. у меня много таких пар и никто не ругается, живут счастливо, а кому не нравится "тему" быстро закрывают.
СсылкаПожаловаться
как это подруга с своим парнем? если ты говоришь о семье то должна была написать "с мужем" а так странно как-то, похоже больше на выдумку, как-то не правдоподобно. да и расписываешь так, как буд-то сама в этом участвуешь. весь комментарий странный. у меня много таких пар и никто не ругается, живут счастливо, а кому не нравится "тему" быстро закрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж эт тогда когда в паспорте есть печать! А верить эт личное дело каждого! Кто во что хочет в то и верит. Выдумавать я уже с этого возраста выросла!!!!Сама в этом пока участвовать не собираюсь мне не когда об этом думать! и каждой семье свои тараканы и когда они выползают не когоне с прашивают.
СсылкаПожаловаться
Люба Грандцева
фантазиии и реальность разные вещи ,может быть ему тоже в кайф,чувствовать и ощущать вашу реакцию.Это воего лиш игра
СсылкаПожаловаться
да, а как муж к этому относится? может с ним стоит обсудить ваши планы?
СсылкаПожаловаться
Малышка
Я бы обоих убила...Да пошел такой муж куда подальше!!!!
СсылкаПожаловаться
слушай а ты смелая мне просто интересно а что будет дальше
СсылкаПожаловаться
ЖАННА
ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ....ТО МОЖНО!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА
ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ....ТО МОЖНО!
СсылкаПожаловаться
то можна что?
СсылкаПожаловаться
Олег Сутулый
Потрахайтесь да и все дела!
СсылкаПожаловаться
Сергей *******
Думаю что согласитесь вы на групповой секс или нет муж все равно изменит с ней а вот если вы еще и согласитесь потом как себя ощущать будете это уже вам решать...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Групповой секс - хорошее и приятное развлечение для свободных отношений. Когда люди встречаются и просто приятно проводят вместе время.
Групповой секс для семьи - это начало конца отношений. Брак может быть еще будет, семьи не будет уже никогда.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Групповой секс - хорошее и приятное развлечение для свободных отношений. Когда люди встречаются и просто приятно проводят вместе время.
Групповой секс для семьи - это начало конца отношений. Брак может быть еще будет, семьи не будет уже никогда.
СсылкаПожаловаться
Браво,Дмитрий!Полностью с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
начало конца это когда изменяют а почти все 99% супругов это делают(так называемый плевок в душу) - брак может быть еще будет, семьи уже никогда!!!
СсылкаПожаловаться
начало конца это когда изменяют а почти все 99% супругов это делают(так называемый плевок в душу) - брак может быть еще будет, семьи уже никогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяют 70-80% супругов. Только 10% делают это регулярно. Неумолимая статистика.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Изменяют 70-80% супругов. Только 10% делают это регулярно. Неумолимая статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10% регулярно, остальные нерегулярно т.е. как получится. В любом случае это подлость и плевок в душу супруга(и), абсолютное неуважение и пренебрижение. зачем тогда вообще жить вместе если так относишься к своей второй половинке. не понимаю и не одобряю таких отношений!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому это надо делать либо вместе как свинг пары либо никак.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Ну вот здесь я с тобой согласна !!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться

Да,это будет конец Семейным отношениям.
СсылкаПожаловаться
Инна
Не делай этого!!! Моя семейная жизнь разбилась о такую же историю. Изначально это был секс ЖЖМ. Я тоже видела КАК он ее хотел и решила попробовать. В плане секса все было великолепно, но нас как ПАРЫ больше не стало. Потом был секс ММЖЖ. И когда мой муж сказал, что хотел бы попробовать ММЖ, я почувствовала такую пустоту в душе и бессмысленность наших отношений...Мы до сих пор вместе, с сексом все великолепно, но НАС нет. Я не вижу будущего и мое сердце открыто для другого.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru