Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс ММЖЖ.

Написала тему  "Жена друга постоянно пристает к моему мужу..."  http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...   и в итоге поймала себя на мысли, что меня возбуждает мысль о сексе с этой парой.. Вы, наверно, скажете, что я извращенка. Но, может быть, у кого-то есть или был опыт секса втроем или вчетвером. Меня интересуют последствия, в плане отношений между мужем и женой после этого, а также между вами и вашими секс.партнерами. Ой....Даже не знаю, может я себя начинаю просто ниже плинтуса этим опускать.. И это все будет началом конца? Или наоборот разнообразим нашу сексуальную жизнь??? Просто я уже в отчаянии, сижу и думаю, что если он ее так сильно хочет, то ЭТО у них все-равно случится.. Пусть уж тогда я буду при этом присутствовать. Подскажите!!!
Киса @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ilqar
Postletstvue moжet bit ploxim.
ulka sorokina
непонятно... сначала ты просто ревновала... теперь хочешь согласиться на то, чего не хочешь совсем... оно тебе надо? и вообще с мужем говорить не пробовала начистоту? я вообще не понимаю насколько же он тебя не уважает, если на твоих глазах открыто флиртует с другой... я бы "убила" за такое обоих причем... да еще и допускает, чтобы тебя кто-то лапал! пипец просто! не делай того о чем будешь потом жалеть! и не теряй самоуважение! а если муж твой всетаки тебе изменит, то шли его в сад... оглядись, вокруг много нормальных мужчин! удачи тебе!
Киса @В ответ на ulka sorokina
ulka sorokina
непонятно... сначала ты просто ревновала... теперь хочешь согласиться на то, чего не хочешь совсем... оно тебе надо? и вообще с мужем говорить не пробовала начистоту? я вообще не понимаю насколько же он тебя не уважает, если на твоих глазах открыто флиртует с другой... я бы "убила" за такое обоих причем... да еще и допускает, чтобы тебя кто-то лапал! пипец просто! не делай того о чем будешь потом жалеть! и не теряй самоуважение! а если муж твой всетаки тебе изменит, то шли его в сад... оглядись, вокруг много нормальных мужчин! удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Наверно, я по-тихому схожу с ума... Спасибо вам за поддержку
МамонтенокВ ответ на Киса @
Киса @
Наверно, я по-тихому схожу с ума... Спасибо вам за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше иметь с мужем общие интересы и общую "маленькую" тайну, чем его постоянное вранье, когда он начннет гулять, а он рано или поздно начнет, ну не верю я в сказки про мужскую верность. Только нужно объяснить ему правила. - Вы всегда должны чувствовать себя самой лучшей женщиной в мире для него.он не должен никого ставить выше.как только он это обеспечит все у вас получится. и вы станете намного самоувереннее и теперь он будет бояться потерять вас
Татьяна АзароваВ ответ на Киса @
Киса @
Наверно, я по-тихому схожу с ума... Спасибо вам за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь у меня подруга с свом парнем попробавали итог семья ворде бы есть и тоже время её нету, скандалы, ругань, оскарбления и унежения, а больше всех пострадал их маленький ребёнок!
диктат-демократия по-американскиВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Знаешь у меня подруга с свом парнем попробавали итог семья ворде бы есть и тоже время её нету, скандалы, ругань, оскарбления и унежения, а больше всех пострадал их маленький ребёнок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это подруга с своим парнем? если ты говоришь о семье то должна была написать "с мужем" а так странно как-то, похоже больше на выдумку, как-то не правдоподобно. да и расписываешь так, как буд-то сама в этом участвуешь. весь комментарий странный. у меня много таких пар и никто не ругается, живут счастливо, а кому не нравится "тему" быстро закрывают.
диктат-демократия по-американски
как это подруга с своим парнем? если ты говоришь о семье то должна была написать "с мужем" а так странно как-то, похоже больше на выдумку, как-то не правдоподобно. да и расписываешь так, как буд-то сама в этом участвуешь. весь комментарий странный. у меня много таких пар и никто не ругается, живут счастливо, а кому не нравится "тему" быстро закрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж эт тогда когда в паспорте есть печать! А верить эт личное дело каждого! Кто во что хочет в то и верит. Выдумавать я уже с этого возраста выросла!!!!Сама в этом пока участвовать не собираюсь мне не когда об этом думать! и каждой семье свои тараканы и когда они выползают не когоне с прашивают.
Люба Грандцева
фантазиии и реальность разные вещи ,может быть ему тоже в кайф,чувствовать и ощущать вашу реакцию.Это воего лиш игра
Анна Савостикова
да, а как муж к этому относится? может с ним стоит обсудить ваши планы?
Малышка
Я бы обоих убила...Да пошел такой муж куда подальше!!!!
Марина Ахунбаева(Белан)
слушай а ты смелая мне просто интересно а что будет дальше
5
ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ....ТО МОЖНО!
bayram suleymanovВ ответ на 5
5
ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ....ТО МОЖНО!
СсылкаПожаловаться
то можна что?
Олег Сутулый
Потрахайтесь да и все дела!
Сергей *******
Думаю что согласитесь вы на групповой секс или нет муж все равно изменит с ней а вот если вы еще и согласитесь потом как себя ощущать будете это уже вам решать...
Dmitry Sergeev
Групповой секс - хорошее и приятное развлечение для свободных отношений. Когда люди встречаются и просто приятно проводят вместе время.
Групповой секс для семьи - это начало конца отношений. Брак может быть еще будет, семьи не будет уже никогда.
КисаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Групповой секс - хорошее и приятное развлечение для свободных отношений. Когда люди встречаются и просто приятно проводят вместе время.
Групповой секс для семьи - это начало конца отношений. Брак может быть еще будет, семьи не будет уже никогда.
СсылкаПожаловаться
Браво,Дмитрий!Полностью с Вами согласна!
диктат-демократия по-американскиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Групповой секс - хорошее и приятное развлечение для свободных отношений. Когда люди встречаются и просто приятно проводят вместе время.
Групповой секс для семьи - это начало конца отношений. Брак может быть еще будет, семьи не будет уже никогда.
СсылкаПожаловаться
начало конца это когда изменяют а почти все 99% супругов это делают(так называемый плевок в душу) - брак может быть еще будет, семьи уже никогда!!!
диктат-демократия по-американски
начало конца это когда изменяют а почти все 99% супругов это делают(так называемый плевок в душу) - брак может быть еще будет, семьи уже никогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяют 70-80% супругов. Только 10% делают это регулярно. Неумолимая статистика.
диктат-демократия по-американскиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Изменяют 70-80% супругов. Только 10% делают это регулярно. Неумолимая статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10% регулярно, остальные нерегулярно т.е. как получится. В любом случае это подлость и плевок в душу супруга(и), абсолютное неуважение и пренебрижение. зачем тогда вообще жить вместе если так относишься к своей второй половинке. не понимаю и не одобряю таких отношений!!!
диктат-демократия по-американскиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Изменяют 70-80% супругов. Только 10% делают это регулярно. Неумолимая статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому это надо делать либо вместе как свинг пары либо никак.
Анастасия УсоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Групповой секс - хорошее и приятное развлечение для свободных отношений. Когда люди встречаются и просто приятно проводят вместе время.
Групповой секс для семьи - это начало конца отношений. Брак может быть еще будет, семьи не будет уже никогда.
СсылкаПожаловаться
Ну вот здесь я с тобой согласна !!!
@Людмила@В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Групповой секс - хорошее и приятное развлечение для свободных отношений. Когда люди встречаются и просто приятно проводят вместе время.
Групповой секс для семьи - это начало конца отношений. Брак может быть еще будет, семьи не будет уже никогда.
СсылкаПожаловаться
Групповой секс - хорошее и приятное развлечение для свободных отношений. Когда люди встречаются и просто приятно проводят вместе время.
Групповой секс для семьи - это начало конца отношений. Брак может быть еще будет, семьи не будет уже никогда.


Да,это будет конец Семейным отношениям.
Инна
Не делай этого!!! Моя семейная жизнь разбилась о такую же историю. Изначально это был секс ЖЖМ. Я тоже видела КАК он ее хотел и решила попробовать. В плане секса все было великолепно, но нас как ПАРЫ больше не стало. Потом был секс ММЖЖ. И когда мой муж сказал, что хотел бы попробовать ММЖ, я почувствовала такую пустоту в душе и бессмысленность наших отношений...Мы до сих пор вместе, с сексом все великолепно, но НАС нет. Я не вижу будущего и мое сердце открыто для другого.
Киса @В ответ на Инна
Инна
Не делай этого!!! Моя семейная жизнь разбилась о такую же историю. Изначально это был секс ЖЖМ. Я тоже видела КАК он ее хотел и решила попробовать. В плане секса все было великолепно, но нас как ПАРЫ больше не стало. Потом был секс ММЖЖ. И когда мой муж сказал, что хотел бы попробовать ММЖ, я почувствовала такую пустоту в душе и бессмысленность наших отношений...Мы до сих пор вместе, с сексом все великолепно, но НАС нет. Я не вижу будущего и мое сердце открыто для другого.
СсылкаПожаловаться
Аж холодок по коже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем