Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на 1-ом свидании, за или против?

Может это морально и не правильно но я думаю ничего страшного нет в занятии сексом на 1-ом свидании, ведь какая разница на первом, втором или третьем свидании вы будете им заниматься
Denis Lapcev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Василиса
Это только в случае когда этого хотят ОБА....
Denis Lapcev
ну естественно что оба)
ВасилисаВ ответ на Denis Lapcev
Denis Lapcev
ну естественно что оба)
СсылкаПожаловаться
О чём тогда тема? Если хотят и согласны оба....
Комментарий удален.Почему?
Denis LapcevВ ответ на vika
Комментарий удален.Почему?
если взрослые люди, понимают,что им нужно от этого свидания-то почему нет.

а если от свидания нужны отношения, то ты считаешь что не нужно заниматься сексом?
Denis LapcevВ ответ на Matrix
Комментарий удален.Почему?
блин может ты и права сам даже не знаю)
Вера Бондарь
Нормально.
Та Самая
Девушки, помните: Секс на первом свидании обеспечивает вам второе свидание! )))))))))
АнастасияВ ответ на Та Самая
Та Самая
Девушки, помните: Секс на первом свидании обеспечивает вам второе свидание! )))))))))
СсылкаПожаловаться
А может наоборот)))))) Смотря у кого как получится на первом!
СергейВ ответ на Анастасия
Анастасия
А может наоборот)))))) Смотря у кого как получится на первом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все 100%
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Та Самая
Та Самая
Девушки, помните: Секс на первом свидании обеспечивает вам второе свидание! )))))))))
СсылкаПожаловаться
далеко не факт! )))) если она бревно, то может второй раз бобр и не заинтересуется ))))
Само Совершенство
Брезгливая я, с незнакомцев в койку прыгать. Но других не порицаю - их тело - их дело.
КатеринаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Брезгливая я, с незнакомцев в койку прыгать. Но других не порицаю - их тело - их дело.
СсылкаПожаловаться
аналогично...брезгливость в этом случае ценится выше всего
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Брезгливая я, с незнакомцев в койку прыгать. Но других не порицаю - их тело - их дело.
СсылкаПожаловаться
+++
Исабель Герреро
Секс не повод для знакомства. А потом еще не дай Бог ЗППП у себя найдешь!
Катерина
Люди, которые захотят отношений более чем на одну ночь на первом свидании о сексе думать не будут!
ОбаснуйВ ответ на Катерина
Катерина
Люди, которые захотят отношений более чем на одну ночь на первом свидании о сексе думать не будут!
СсылкаПожаловаться
Ха, сто тыщ раз :) Конечно, мужик будет сидеть и думать о сексе сооооовсем с другой теткой... с которой, потом он и будет иметь теплые половые отношения, покуда жена будет дома пельмени лепить!!! Класс! Чувствуется высота отношений!!! :))))))))))

У тебя с головой беда, срочно лечиться. По секрету, строго между нами, если мужик на первом свидании с тобой не сделает попытки тебя чпокнуть, беги нах от него подальше :))))))))))))))))
Зая КосичкинаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ха, сто тыщ раз :) Конечно, мужик будет сидеть и думать о сексе сооооовсем с другой теткой... с которой, потом он и будет иметь теплые половые отношения, покуда жена будет дома пельмени лепить!!! Класс! Чувствуется высота отношений!!! :))))))))))

У тебя с головой беда, срочно лечиться. По секрету, строго между нами, если мужик на первом свидании с тобой не сделает попытки тебя чпокнуть, беги нах от него подальше :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще почему?
ОбаснуйВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
это еще почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смари ниже ответ тайоте ;)
ZZZВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ха, сто тыщ раз :) Конечно, мужик будет сидеть и думать о сексе сооооовсем с другой теткой... с которой, потом он и будет иметь теплые половые отношения, покуда жена будет дома пельмени лепить!!! Класс! Чувствуется высота отношений!!! :))))))))))

У тебя с головой беда, срочно лечиться. По секрету, строго между нами, если мужик на первом свидании с тобой не сделает попытки тебя чпокнуть, беги нах от него подальше :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужик на первом свидании с тобой не сделает попытки тебя чпокнуть, беги нах от него подальше
Не правда, если мужик влюблен и хочет женщины на всегда, а не на один раз, то он не будет её сразу тащить в постель ...ведь в этом случае есть опасность потерять её на всегда!
ОбаснуйВ ответ на ZZZ
ZZZ
если мужик на первом свидании с тобой не сделает попытки тебя чпокнуть, беги нах от него подальше
Не правда, если мужик влюблен и хочет женщины на всегда, а не на один раз, то он не будет её сразу тащить в постель ...ведь в этом случае есть опасность потерять её на всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сказал, что "тащит в постель", я сказал "сделает попытку" :) Вещи разные, имхо. Но если мужик влюблен, желать свою возлюбленную - нормально, вот не желать - уже паталогия ;)
ЯрославВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ха, сто тыщ раз :) Конечно, мужик будет сидеть и думать о сексе сооооовсем с другой теткой... с которой, потом он и будет иметь теплые половые отношения, покуда жена будет дома пельмени лепить!!! Класс! Чувствуется высота отношений!!! :))))))))))

У тебя с головой беда, срочно лечиться. По секрету, строго между нами, если мужик на первом свидании с тобой не сделает попытки тебя чпокнуть, беги нах от него подальше :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен....Мужик не рассматривает девушку как сексуальный обьект только в некоторых случаях...: он импотент.. он идиот... ему 100 лет... Или она страшная...мало выпито водки :)
вообще есть высказывание " Я слишком молод, чтобы девушки были просто подругами"
СергейВ ответ на Катерина
Катерина
Люди, которые захотят отношений более чем на одну ночь на первом свидании о сексе думать не будут!
СсылкаПожаловаться
Может вы барышни и можете не думать о сексе но МЧ точно будет думать.
Иван Роговой
а мне нравится смотреть взрослую порнуху http://xxxvid.info/, так что можно потерпеть с сексом на первом свидании :)
Сибирячка
подстилкам конечно без разницы . А уважающая себя девушка еще подумает. так уж устроен мир :что легко достается, так же легко и теряется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем