Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на одну ночь

Дорогие леди!

Редакция Леди@Mail.Ru просит вас принять участие в нашем опросе на тему "Случайный секс".
Подписываться под ответами не обязательно, псевдонимы и анонимные ответы тоже идут в зачет!
Особенно, если они - развернутые, а не односложные:)

1. Был ли у вас ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт секса на одну ночь?

2. Где, при каких обстоятельствах это произошло?

3. Были ли вы при этом под действием алкоголя,
стимуляторов?

4. Как возникло понимание того, что вот этому человеку
вы можете довериться?

5. Как должен выглядеть мужчина, чтобы вы согласились провести с ним ночь?

6. Что может сделать мужчина при первых минутах
знакомства / на первом свидании, чтобы вы точно поняли, что не будете с ним

заниматься сексом?

7. Какие чувства у вас были после одноразового секса? Как
вы с ними справились?

Заранее спасибо за ваши ответы!
Леди@Mail.Ru
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С чего взял, что я целочка?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У тебя по-моему проблемы! И ооооочень большие. Таикх "мужчин" как ты не уважает ни одна нормальная женщины, а только презирают и ноги вытирают. С тобой даже поговорить ни о чем нельзя, озабоченный. Из таких как ты и выходят маньяки, извращенцы. Любишь горячий секс - а ты где работаешь, предоставляешь спецуслуги? Наверное любимая девушка бросила, так ты теперь отрываешься, обидился на весь женский пол. Флаг в руки!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ты на меня не смотри - ведь это не я!!!!Любуйся на других, которые позволяют. Слава Богу, что ты не в моем вкусе и все сво... как ты тоже. Тебе лечиться НАДО!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не та, которая выставляет себя на показ, на фотку можешь любоваться - это знаменитая актриса!!!!Тоже заводит??? Успеха.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит, ава моя не нравится?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спс. Это я 2 года назад.
noRma
Нет ...однозначно ,это не для меня,вот так вот встретить не знакомого МЧ,и сразу ...нет ,с головой дружу.
Радистка Кэт
1. Что значит положительный? Положительный - это если секс понравился и ПОВТОРИЛСЯ. Но если повторился, значит уже не одноразовый... А если не повторился, то значит не понравился. Выходит положительным он быть не может.
2. Практически все отношения с этого начинались. Пару раз секс был без продолжения.
3. Нет, решение заняться сексом я принимаю в трезвом виде. Вот потом можно и выпить немного...
4. Я разбираюсь в людях.
5. Вообще вопрос понравился... Как выглядеть должен? Так, чтобы мне понравился. И он не должен быть наглым. Люблю доминировать, поэтому нравятся скромные и недалекие))))). Молоденькие короче)))). Хотя бывали противоположные случаи.
6. Объявить, что хочет одноразовый секс)))). Рассказать о свое жене (любимой девушке). Сморозить какую-нибудь пошлость.
7. Ну раз одноразовый, значит не понравилось. Вот это и чувствовала. Разочарование, пыталась побыстрее выпроводить МЧ или самой отбыть ближе к дому. Потом смеялась, рассказывая подружкам о том, что было не так. Пару раз я была не против продолжить, но мне культурно отказывали. Особенно не переживала. За одну ночь влюбиться невозможно, так о чем переживать?
Изумрудинка
я тоже не поняла "Был ли у вас ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт секса на одну ночь?"
что значит положительный????что случился ввод мужского органа в женский? или что????

про секс на первом свидании могу сказать...был и не один раз))) всё прекрасно,не жалею
но всё таки... ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ЭТО??? ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ???
Антон Антон
всякое было..
Vivien V
One Night Stand секс на одну ночь или несколько часов
в нашем современном мире происходит довольно часто в особенности у людей без постоянного партнера те Singels
One Night Stand это удовлетворения сексуального желания и выполнения своих эротических фантазий и желаний. те секс без обязательств и продолжения,
для многих One Night Stand подтверждение того, что они сексуально привлекательным. Кроме того,этоже фантастично интерсно изучить за несколько часов чужое тело, эрогенные зоны .А так как планируемый One Night Stand ( без алкоголя и др) смотриться как приключение ,в особенности с парнером с которым возможно с первого взгляда пробежала искра и вы знаете что терять нечего, вы можете попробовать все радости и расслабиться.Конечно как и в жизни везде есть свои правила и One Night Stand существуют свои: те трезвая голова, обоюдная привлекательность, открытый разговор , предрочитает в сексе, соблюдения гигиены и безопасного секса
Insu
Думаю, далеко не каждый человек, захочет так публично и подробно рассказать о своей личной жизни.
Яна Яна
1.Я тоже не поняла ,что значит"положительный" просто опыт ,понравилось потому, что человек понравился.Он даже спросил меня не положила ли я "кайф" под язык....я смеялась..а вообще приятно было...так завести человека разговорами и поцелуями, что он даже о химической причине подумал...правда всё очень быстро получилось...а потом мне уже домой надо было...больше как-то не сложилось..живём в разных городах..
2.Случайно оказались в кармане ключи от квартиры его бабушки))))
3.алкоголь...немного
4.мы раньше общались...были общие знакомые...
5.ну ессесно от него должно хорошо пахнуть...и он должен быть интересным....(блондин...длинноногий...короткая стрижка..без разницы...внешность не имеет значения...только не толстый...)
6.любое проявление агрессии, неадекватное поведение...даже если это будет упомянуто в его рассказе...
7.))))приятные остались воспоминания...так, что я никак не справлялась)))
Diora
у меня один раз было такое секс на первом свидании,думала на следующий день буду себя ненавидеть,ни чего подобного,и подумала какая разница на каком на первом или десятом если тебе нравится парень и ты этого хочешь,зачем загонять себя в рамки и думать типа я не такая,как так можно,и т.д.жить нужно так ,чтоб стыдно было рассказать,но приятно вспомнить
ЭльфаВ ответ на Diora
Diora
у меня один раз было такое секс на первом свидании,думала на следующий день буду себя ненавидеть,ни чего подобного,и подумала какая разница на каком на первом или десятом если тебе нравится парень и ты этого хочешь,зачем загонять себя в рамки и думать типа я не такая,как так можно,и т.д.жить нужно так ,чтоб стыдно было рассказать,но приятно вспомнить
СсылкаПожаловаться
согласна! всякое бывает. Если ты свободна, если пробежала искра... Почему бы и нет?! Я с одним парнем так встречаться начала. Случайно встретила знакомого которого не видела 6 лет, долго вспоминала откуда я его знаю. Погуляли, поболтали, и тут я поняла что хочу, причем не просто хочу, а конкретно ЕГО! Я предложила попить вина. он сказал что можно пойти к нему... Ночь восхитительного секса... А наутро я просто собралась и ушла домой. Через пару недель он нашел меня через знакомых и мы провстречались 1,5 года... )))
edgecrasher
Тред ржачный, админы - жгите дальше.)
бугати бугати
а по-моему, внезапный секс,когда вами управляет страсть и огромное желание друг друга,без всяких мыслей о том,что будет завтра,просто окунуться в сумасшедшую ночь,пусть даже и зная,что возможно вы никогда больше не увидитесь...так вот по-моему это очень круто. живем один раз,нужно брать от жизни все, пусть даже и не очень "положительный"опыт))
Игорь
У меня больше половины встреч заканчиваются сексом. И с женой тоже был секс на первом свидании.
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем