Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на одну ночь

Дорогие леди!

Редакция Леди@Mail.Ru просит вас принять участие в нашем опросе на тему "Случайный секс".
Подписываться под ответами не обязательно, псевдонимы и анонимные ответы тоже идут в зачет!
Особенно, если они - развернутые, а не односложные:)

1. Был ли у вас ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт секса на одну ночь?

2. Где, при каких обстоятельствах это произошло?

3. Были ли вы при этом под действием алкоголя,
стимуляторов?

4. Как возникло понимание того, что вот этому человеку
вы можете довериться?

5. Как должен выглядеть мужчина, чтобы вы согласились провести с ним ночь?

6. Что может сделать мужчина при первых минутах
знакомства / на первом свидании, чтобы вы точно поняли, что не будете с ним

заниматься сексом?

7. Какие чувства у вас были после одноразового секса? Как
вы с ними справились?

Заранее спасибо за ваши ответы!
Леди@Mail.Ru
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Анна
Два года назад , это было в ночном клубе...Мы просто смотрели друг на друга почти всю ночь не отрываясь, но даже не танцевали рядом ...Почему то искали друг друга глазами... А почти под конец ночи просто пошли друг другу на встречу ...Я сказала ему, что через три часа у меня самолет...И эти три часа мы провели вмести ...мы не говорили,практически просто занимались сексом ...Честно, я даже не помню его имени....Не знаю что на меня нашло , наверно просто захотелось попробовать как это с совершенно с незнакомым человеком, и зная о том что ты больше ни когда не увидишь его ...Не могу сказать что мне это понравилось... даже скорее наоборот....Я прилетела и рассказала о приключениях подругам посмеялись и забылось....Но больше мне и в голову не приходило повторить... Вот такие ощущения...)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почти в любом баре так происходит,каждую ночь.это обычное ,рядовое событие.
хорошо только,то,что не пришлось не кому не чего объяснять,и каждый миг как последний.да и это тоже все пресно уже:((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ролик не мой,иногда "катаюсь" знакомится надо обсалютно пустым,тогда интересен будешь именно ты а не машина,дача,кв.деньги.на ролике дефку снять ума не надо,да и дефка такая же будет.нам таких не надо...
Яна ЯнаВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
ролик не мой,иногда "катаюсь" знакомится надо обсалютно пустым,тогда интересен будешь именно ты а не машина,дача,кв.деньги.на ролике дефку снять ума не надо,да и дефка такая же будет.нам таких не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красава)))так и надо...
Иван ПахтусовВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
ролик не мой,иногда "катаюсь" знакомится надо обсалютно пустым,тогда интересен будешь именно ты а не машина,дача,кв.деньги.на ролике дефку снять ума не надо,да и дефка такая же будет.нам таких не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
респект!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это что? Соцопрос?))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветик!)))) По ходу на Леди. мейл тоже люди работают!)))) Вон даже сексом интересуются!)))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На такой стёб грех не слететься!)))))) Давно так не смеялась!))))
Анфиса
Короче, дела было так: мы познакомились вечером поздно, провели вместе буквально час, и я уехала домой - просто знакомство. На следующий день мы уже вместе обедали в ресторане потом гуляли на набережной, потом поехали к нему, пили мартини, И все случилось. т.е теоретически я знала его меньше суток. просто понравился он мне очень, и я уверена. что и я ему понравилась. все было очень красиво и хорошо, и я была в восторге, и он тоже))) После мы стали встречаться, правда быстро расстались - как вспыхнуло - так и перегорело. Жалею только о том, что расстались.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А то)))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да пусть ревнует. жалко ее. Тему мою читал? Я обет дала - полгода никаких мужчин!!!!)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
такой подход еще прокатывает?)))))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
такой подход еще прокатывает?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа!)))) Но попытка - не пытка!)))))))))))))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Неа!)))) Но попытка - не пытка!)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну такая попытка по моему самая настоящая пытка.
когда тебя учат так как надо себя вести это напрягает.
дружище!!дефкам надо комплименты говорить,но очень тонко и аккуратно,а то не поверят:)))а можно просто глазами все показать,и ради твоего такого взгляда они....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
ну такая попытка по моему самая настоящая пытка.
когда тебя учат так как надо себя вести это напрягает.
дружище!!дефкам надо комплименты говорить,но очень тонко и аккуратно,а то не поверят:)))а можно просто глазами все показать,и ради твоего такого взгляда они....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На форуме глазами не покажешь!))) Вот дружище и старается, как может!))))) Хотя на его месте я бы тут время не теряла, а пошла бы куда-нибудь в клуб, девочек снимать!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем