Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс на первом свидании

Как считаете, есть ли шанс на что-то серьезное, если "было" уже в первый вечер? Или кроме как дальше койки такие отношения не зайдут?
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Наталья
А вы уже платье свадебное заказали?
Развод и девичья фамилияВ ответ на Наталья
Наталья
А вы уже платье свадебное заказали?
СсылкаПожаловаться
неа
blesk
нет будущего у такого начала.
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
нет будущего у такого начала.
СсылкаПожаловаться
Котик мой, ты разбиваешь мне сердце.:D:D:D
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Котик мой, ты разбиваешь мне сердце.:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком оно месте твоего тела
Комментарий удален.Почему?
никтоВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
язык себе отрежь пупсик и пальцы в розетку засунь или наоборот
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
язык себе отрежь пупсик и пальцы в розетку засунь или наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы ты того стоил, реально, то-да!!!!!!!!!!!!!!!
Но, ты того не стоил, увы.
По достойным людям можно и поубиваться. А почему бы и нет! А по тебе, увы. нет. Ты-знаешь все свои ошибки. И я не верю, что ты дурак.
Дочь НочиВ ответ на blesk
blesk
нет будущего у такого начала.
СсылкаПожаловаться
Когда я встретила своего мужа это даже не было свиданием. Все возможно
bleskВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Когда я встретила своего мужа это даже не было свиданием. Все возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это скорее исключение, чем норма.
Вера КоноваловаВ ответ на blesk
blesk
это скорее исключение, чем норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормы в этаком деле вообще нет и быть не может.
Дочь НочиВ ответ на blesk
blesk
это скорее исключение, чем норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так.  Но шансы есть
Вера КоноваловаВ ответ на blesk
blesk
нет будущего у такого начала.
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Познакомилась именно с этой целью после развода. ни на что кроме секса не претендовала - 18 лет вместе.
Галина ТульскаяВ ответ на blesk
blesk
нет будущего у такого начала.
СсылкаПожаловаться
как то я спросила у одной своей подруги. Как ты познакомилась со своим мужем? Она сказала: "т...ахнулись, так и познакомились".
Галина Тульская
как то я спросила у одной своей подруги. Как ты познакомилась со своим мужем? Она сказала: "т...ахнулись, так и познакомились".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:сегодня все так делают: раз два...........- главное чтоб деньги были огромные!Морали-никакой!:up:
НатальяВ ответ на blesk
blesk
нет будущего у такого начала.
СсылкаПожаловаться
Почему? Мы с мужем тоже в первый день попробовали друг друга))) Подошли))) А чего время тратить?)))
ИРИС ТВ ответ на Наталья
Наталья
Почему? Мы с мужем тоже в первый день попробовали друг друга))) Подошли))) А чего время тратить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна! Смешно-игра "охотник-жертва"! Ну не жертва я...И не охотница. Время свое и душевные силы ценю...:)
SPARTANВ ответ на blesk
blesk
нет будущего у такого начала.
СсылкаПожаловаться
Очень странное и глупое суждение. не для всех секс на первом свидании означает отсутствие чего то серьезного в будущем.
Марь Иванна
Смотря че было до этого.))))))))))
А если с человеком до этого ГОД общалась, занималась прелюдией, то как тогда?!:))))))))) Аааааась!)))))))))))))))))))))) Я думаю, тут главное уже-ГЛАВНОЕ, чтоб секс не случился в первые минуты первого свидания.)))))))))))) Аааааааааааааа....:sick::sick::sick::sick:
Развод и девичья фамилияВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Смотря че было до этого.))))))))))
А если с человеком до этого ГОД общалась, занималась прелюдией, то как тогда?!:))))))))) Аааааась!)))))))))))))))))))))) Я думаю, тут главное уже-ГЛАВНОЕ, чтоб секс не случился в первые минуты первого свидания.)))))))))))) Аааааааааааааа....:sick::sick::sick::sick:
СсылкаПожаловаться
Что значит "год занимались прелюдией"??? )))
Марь ИваннаВ ответ на Развод и девичья фамилия
Развод и девичья фамилия
Что значит "год занимались прелюдией"??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот то и значит!)))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
У меня терь одна уже сверхзадача-завалить своего вон Котика.)))))))))))) А это, ой как не просто.)))))))))) Он у меня, реально, как девственник в 10 поколении.)))))))))) И в этой связи, у меня возникло странное чувство, что это Я должна потом буду, как честная женщина жениться на нем. Во как бывает. :D:D:D:D:D:D А вы говорите.... у всех проблемы есть в личной жизни. ))))))))))))))))))))))))))))) У некоторых, вон какие. :D:D:D:D:D:D:D Не, ну правда, как бы весело я это не подавала.
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Вот то и значит!)))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
У меня терь одна уже сверхзадача-завалить своего вон Котика.)))))))))))) А это, ой как не просто.)))))))))) Он у меня, реально, как девственник в 10 поколении.)))))))))) И в этой связи, у меня возникло странное чувство, что это Я должна потом буду, как честная женщина жениться на нем. Во как бывает. :D:D:D:D:D:D А вы говорите.... у всех проблемы есть в личной жизни. ))))))))))))))))))))))))))))) У некоторых, вон какие. :D:D:D:D:D:D:D Не, ну правда, как бы весело я это не подавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужайтесь, не хочет он Вас ни сейчас, ни год назад. Или со здоровьем проблемы. Второе Вам в утешение.
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
Мужайтесь, не хочет он Вас ни сейчас, ни год назад. Или со здоровьем проблемы. Второе Вам в утешение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ?)))
Я уже пару дней сижу тут няшкой.... дальше срифмуешь.))))
Зачем ты будишь моего внутреннего зверя=всех 100 голодных хомячков, А?))))))))))))))))))) Ты себя утешь, если сможешь когда-нибудь. Ты неудачник и лузер, который все ПРОСР.Л. Уже по факту.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Вот то и значит!)))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
У меня терь одна уже сверхзадача-завалить своего вон Котика.)))))))))))) А это, ой как не просто.)))))))))) Он у меня, реально, как девственник в 10 поколении.)))))))))) И в этой связи, у меня возникло странное чувство, что это Я должна потом буду, как честная женщина жениться на нем. Во как бывает. :D:D:D:D:D:D А вы говорите.... у всех проблемы есть в личной жизни. ))))))))))))))))))))))))))))) У некоторых, вон какие. :D:D:D:D:D:D:D Не, ну правда, как бы весело я это не подавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, юмор у тебя от бога - не льщу! Котик, наверное, сбежит.
ОксанаВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Света, юмор у тебя от бога - не льщу! Котик, наверное, сбежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, очень тонкий юмор. Этого не отнять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем