Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании

Как думаете есть ли шанс на серьёзные отношения с мужчиной с которым был секс при первой встрече?или таких сразу выкидывают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
топтыгинВ ответ на Людмила
Людмила
Кончающий носом , это как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про нерешительных парней так говорят: ...т глазами, кончает носом
Наталья Дубровская
Я так оба раза замуж вышла
Vyache Slavkin
Стереотипы все это. Если секс на первом свидании с другим- то это плохо, а если со мной- супер, я такой няшка.
И никак не влияет на мое отношение к этой женщине в дальнейшем.
IsaDora
если все прошло хорошо, зачем сразу выкидывать годного мужчину? можно еще попользоваться
Инесса Крутья
Да, сразу его выкидывать надо
Евгения Заболотная
21 век на дворе...
Алекса
Да по разному бывает наверное
Маришка
Всякое в жизни бывает. У меня знакомый пришел из армии в отпуск, как обычно в таких случаях собрались друзья, кто то позвонил и пригласил знакомых девушек. Так этот парень в тот же вечер переспал с одной из них, потом она его из армии ждала. Поженились, двое детей уже 15 лет живут.
белочка
а если первое свидание на переполненном стадионе ?
Meteora
Секс на первом свидании возможен только с мужчиной, которого вы сами решили выкинуть после использования по назначению.
Лунная Ночь
ежели он такой слабый на передок - вряд ли буит из него хороший муж. Бросайте иво
Тутовый Шелкопряд
откуда выкидывают? после секса из машины?
аlena kovalenko
Нет. Секс можно разрешить, когда чувствуешь, что мужчина тебя уважает...
Катя Ромашка
Бывает!! Кто не без греха)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем